Страница 1 из 1
moonchild
...что на оной отображается?...оч интересно...
Vdm113
Включить зажигание при нажатой кнопке сброса суточного пробега. Все стрелки доходят до максимального значения и возвращаются на место. И еще какие-то лампочки загораются, какие точно не помню, но лампа резерва топлива точно загорается.
На Курской панели это работает, на ВДО вроде нет. Еще при нажатой кнопке сброса суточного пробега, на месте суточного счетчика светится напряжение в бортовой сети.
Seemann
Vdm113 писал(а):

Включить зажигание при нажатой кнопке сброса суточного пробега. Все стрелки доходят до максимального значения и возвращаются на место. И еще какие-то лампочки загораются, какие точно не помню, но лампа резерва топлива точно загорается.
На Курской панели это работает, на ВДО вроде нет. Еще при нажатой кнопке сброса суточного пробега, на месте суточного счетчика светится напряжение в бортовой сети.



Интересно не случится ли что пробег весь сбросится???
АндрейКу
Весь пробег не сбросится, (а то круто было бы :-D )
А на ВДО сей девайс тоже работает ( по крайней мере у меня стоит выпуска лета этого года) - но стрелки дают другие показания - сначала уходят на max значения шкал, затем на "0"., затем на половину, опять на "0" И всё повторяется...

У_дачи!
ЮРИЙ 177
Хорошо,что напомнили, давно хотел попробовать, но руки не доходили, а потом и вовсе забыл. Сегодня попробую. У меня VDO.
MсLaren
Ха! Тоже попробую, прикольно!!!
Дюжина
А у меня не Курская и не VDO, а что-то третье. "Эмблема" -- маленькие А и П в овале, посреди панели приборов, один однострочный ЖК дисплей.
Дык вот ... Никаких кнопок жать не нужно. Просто включаешь зажигание, все стрелки отклоняются на max, затем падают на min, потом плавно втают на текущие значения. При этом загорается и тухнет лампочка "резерва", но не всегда, почему-то, в смысле не всегда загорается Wink. Если нажать кнопку сброса пробега и включить зажигание, можно убедиться, что дисплей тоже рабочий -- увидишь 88888.
moonchild
...у меня панель курская....если нажать кнопку сброса суточного пробега а потом включит зажигание, то стрелки покажут половину шкал...уйдут на 0, потом полное значение шкал и одновременно на дисплее полного и суточного пробега индицируются 4 группы чиловых значений - что означают эти значения я и хотел узнать...а вот если кнопку сброса суточного пробега удерживать более 7-10 сек, то вместе с общим пробегом индицируется напряжение бортовой сети (на том месте, где расположен суточный пробег)...

...а вообще наткнулся на инфу, что в Ебурге в сервисе у ДК Уралмаш делают такую вещь - программа контроллера выполняет функции маршрутного компа и индикация параметров выводится на тот-же дисплей одометра...только дополнительно еще устанавливается кнопочный пост...

..хочу!
as_hobbit
а у меня панель не знаю какая, значок что-то типа букв "с" и "в", так вот, если нажать кнопу и включить зажигание, то на дисплее загорается в верхней строчке 10, в в нижней 9 и точка (цифры слева), а через несколько секунд общий пробег и напруга в сети. стрелки соответственно до середины шкал доходят, а потом в текущие значения встают. так вот что хотел спросить, что означают эти 10 и 9, может кто знает, ответьте, заранее благодарен Shocked
MсLaren
moonchild писал(а):

...у меня панель курская....если нажать кнопку сброса суточного пробега а потом включит зажигание, то стрелки покажут половину шкал...уйдут на 0, потом полное значение шкал и одновременно на дисплее полного и суточного пробега индицируются 4 группы чиловых значений - что означают эти значения я и хотел узнать...



Вот и я бы хотел бы узнать, чего они значут!! Интересно, все-таки.
inode
Дюжина писал(а):

А у меня не Курская и не VDO, а что-то третье. "Эмблема" -- маленькие А и П в овале, посреди панели приборов, один однострочный ЖК дисплей.
Дык вот ... Никаких кнопок жать не нужно. Просто включаешь зажигание, все стрелки отклоняются на max, затем падают на min, потом плавно втают на текущие значения. При этом загорается и тухнет лампочка "резерва", но не всегда, почему-то, в смысле не всегда загорается Wink. Если нажать кнопку сброса пробега и включить зажигание, можно убедиться, что дисплей тоже рабочий -- увидишь 88888.



это вроде владимирская.
только я когда своему БК-12 это говорю, он начинает вместо уровня топлива силу ветра в лондоне показывать Sad
MikRo
moonchild писал(а):

...у меня панель курская

[skip]

...а вообще наткнулся на инфу, что в Ебурге в сервисе у ДК Уралмаш делают такую вещь - программа контроллера выполняет функции маршрутного компа и индикация параметров выводится на тот-же дисплей одометра...только дополнительно еще устанавливается кнопочный пост...

..хочу!



МК можно сделать только на связке контроллер Январь + панель VDO.
MikRo
Дюжина писал(а):

А у меня не Курская и не VDO, а что-то третье. "Эмблема" -- маленькие А и П в овале, посреди панели приборов, один однострочный ЖК дисплей.



Это изделие завода "АвтоПрибор".
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы