Страница 4 из 4
dezruptor
Вид обалденный, спецы сфотографировать-пофотошопить постарались. Я не сильно разбираюсь в ситроенах, но давно ли они отказались от своей фишки с рулем, где центр неподвижный?
Муса Джалиль
не Шумахер писал(а):

Всё-таки французы в этом плане молодцы


На выставке в Киеве заценил Лагугу купе... прикольная получилась машинка. http://www.drive.ru/renault/drive-test/2009/09/16/2750265/odno_kupe_do_dachi.html
maxred
не Шумахер писал(а):

Вот теперь пожалуй есть к чему стремится-если салон и в реале столь хорош-я бы взял сразу и не глядя на остальное


Это фота машине в гипер-максималке, которая будет стоить конских денег. А так салон будет а-ля 308.
не Шумахер
А (в принципе) чем салон в базе может отличаться от заявленного?Ну, экранчика не будет, может кнопочек на руле, но общая идея-то останется...кстати, идея-то от Феррари Италия...или мне кажется?
maxred
не Шумахер писал(а):

А (в принципе) чем салон в базе может отличаться от заявленного?


Если ты посмотришь картинку, то ты увидишь монитор, кожу, спорт-сидухи и напомаженную фотку. Если убрать опции топа, то останется только напомаженная фота - опять же как пример тебе 308й с обтянутой кожей панелью, где стандартный салон ниочем без всех этих наворотов. Так приборка на флюенс похожа.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы