Страница 1 из 1
kirilll
В журнале" За рулем" писали,что один мужик в 41-м москвиче бамперы заполнил строительной пеной и при наезде на небольшой столбик бампер не расбрескался и не рассыпался,а 10ке кто-нибудь пробовал?

C уважением,Олег.
ЮРИЙ 177
Заманчиво.
603
ЮРИЙ 177 писал(а):

Заманчиво.

если перестараться то бампер от расширившейся пены могёт лопнуть Sad а вообще говорят что рулезь, при более сильных авариях помогает - у пены хорошее энергопоглощение....
ЗЫ: сам не делал
Marisha
У меня таким образом был восстановлен бампер на старой Мицубиси. Выглядел снаружи ооочень прилично. Вот биться им не пробовала Laughing Но восстанавливать было легко - пена хорошо склеивает. А на инструкции к пене написано, что большие полости заполняются послойно, дабы она правильно расширялась и высыхала, так что лопнет бампер только от огромного переусердия "мастера" Laughing
afil
А как насчет увеличения веса бампера? Ведь крепится он так так себе, и на больших колдобинах может его и оторвать
afil
Сам спросил, сам и отвечу - было у меня авто с пенопластовым усилителем заднего бампера, и я сам задом въезжал, и меня били (несильно) - тема работает.
Всем привет из 2020г ))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы