Страница 10 из 33
Серго К.
STAS152005 писал(а):

NWorker93 писал(а):

Первый раз вижу, чтобы так выкручивались...


Началось с того, когда пневматику назвали ГЛАДКОСТВОЛОМ....
Потом мне долго объясняли что у нее тоже есть гладкий ствол. hehe



По-моему Вы предложили мне уговор? Или это касалось только одной темы?
F1
Ploosher писал(а):

У своего сочинского подпездыша F1 научился?


Я бы с тобой тоже встретился и без оружия естественно hehe жаль далеко живу...Еще че нибудь на пишешь в мой адрес можешь очень пожалеешь.....
STAS152005
Серго К.
Я ж не к вам обращаюсь? Или это запрещено? ..Гм...Риторический вопрос напрашивается сам собой, но не стану задавать ибо начинать нет желания....И не по текущей теме....Хотя и ситуация аналогична.Уговор касался той темы...Но и здесь вообщем тоже мне не особо интересно начинать все с начала...Нового я вам уже ни чего не скажу...Все тоже что и я, Вам здесь другие сказали.
Так что не стоит тратить на меня время, я не горю желанием вступать с вами в старую полемику...
Серго К.
STAS152005 писал(а):

Уговор касался той темы..



Понятно.
Раманыч
Парни, если тут все парни... hehe что это вы тут за травлю такую затеяли? По моему Серго подвергся простому и очень неприятному хамству, несколько раз наподряд, и уж коле уважаемая модерация бездействовала а хамские наскоки нужно было как то осановить, он просто поиесил телефон с предложением увидеться, и продолжил общение по теме... НУ И ГДЕ ПРОБЛЕМА ТО????? Кто то по другому поступил бы, я бы к примеру постарался бы с особым цинизмом марально опустить, ну а он решил не размениваться на флудеров и просто осадить, чтоб общаться не мешались. Что, сперва нахамив, теперь вместо извинений будете ещё и учить, что да как делать надо?
F1
Раманыч писал(а):

уважаемая модерация бездействовала


Да она действует тока избирательно..я вот бан получил за ссылку на "официальный сайт символического направления" 63 А тут один индивид уже на 9 листов оскорбляет прямым текстом и пофиг....
Раманыч
Не... ну что оскорбить стараются, эт уже дело привычное, но вот что мараль гонят ещё, учат как надо себя вести - вот это уже натуральный цырк! 63
dmitr033
Раманыч писал(а):

Кто то по другому поступил бы, я бы к примеру постарался бы с особым цинизмом марально опустить

Флудеров надо просто игнорировать. Тема интересная а срача в ней больше половины. Жаль.
Александдр
F1
Раманыч

[info="Александдр"]Не нарушайте п.п. 2.6.
I Сообщение модератора
Александдр:
Al_Dimich
Серго К. писал(а):

Разговор с Вами продолжим в рамках закона в Прокуратуре, если не принесете извинений и не удалите свой хамский пост.

А по какой статье-то?
Al_Dimich
F1 писал(а):

Еще че нибудь на пишешь в мой адрес можешь очень пожалеешь.....

Турник сначала себе прикупи и в багажник положи hehe
Серго К.
Al_Dimich писал(а):

Серго К. писал(а):

Разговор с Вами продолжим в рамках закона в Прокуратуре, если не принесете извинений и не удалите свой хамский пост.

А по какой статье-то?



ч.2 ст.129 УК РФ - распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица, в средствах массовой информации
Раманыч
Что то кстати по такому, прямо вопиющему случаю применения РС наши СМИ молчат! Ни в новостях, нигде про это ничего... по моему этому есть только одно обьяснение, самооборона с применением РС была в рамках закона, иначе уже бы вой до неба стоял!
Al_Dimich
Серго К. писал(а):

распространение заведомо ложных сведений

Заведомо ложные - это когда он знает настоящую информацию о тебе, но умышленно распространяет ложную. А тут хз вообще кто пишет и чем занимается...
dmitr033
Раманыч писал(а):

иначе уже бы вой до неба стоял

Есть другой вариант - дохтУр уже со всеми договорился и все уйдет на тормозах, и никакого "дела" уже нет. А был ли перелом и где стоял джип мы уже не узнаем.
Серго К.
Al_Dimich писал(а):

Серго К. писал(а):

распространение заведомо ложных сведений

Заведомо ложные - это когда он знает настоящую информацию о тебе, но умышленно распространяет ложную. А тут хз вообще кто пишет и чем занимается...



Он знает настоящую информацию обо мне - я её не скрываю - я женат, у меня трое детей, он видел моё фото и знает даже мой мобильный телефон.
Серго К.
dmitr033 писал(а):

Раманыч писал(а):

иначе уже бы вой до неба стоял

Есть другой вариант - дохтУр уже со всеми договорился и все уйдет на тормозах, и никакого "дела" уже нет. А был ли перелом и где стоял джип мы уже не узнаем.



Там дело идет к тому, что обвинение в покушении на убийство будет предъявлено Котовскому...
Al_Dimich
Серго К. писал(а):

я женат, у меня трое детей

В интернете что угодно можно написать. Хоть 5 жён и 20 детей. Ты ж не документы тут выкладывал Pardon
F1
Александдр писал(а):

Александдр


Ок. Pardon Тока можно вопрос один я сам был модераторам на автофоруме и там мы помимо предупреждений редоктировали посты авторов. тоесть дал предупреждение мат или оскорбление затер******...А тут предупреждение есть, а пошел на *** так и весит hehe не логично...
Al_Dimich
F1 писал(а):

я сам был модераторам на автофоруме и там

Вот там и наводи свои порядки supercool
Александдр
F1
По-моему, наоборот, логично: есть пред и есть - за что он получен.
Раманыч
Серго, похоже что и вправду турник в машине Катовского оказался не случайно? Вот об этом то я и спрашивал у противников легализации КС, а стоил ли того счастья, что вот покушавшийся на убийство Котовский жив и невредим, тогда как наш "доктор" с множественными травмами в больнице? Да, чудом он защитился и с РС, но ведь чудеса случаются не регулярно и надёжнее было бы всадить в корпус Катовскому пару тройку пуль потяжелее! (всё в рамках предположения того, что Котовский покушался наубийство)
dmitr033
Раманыч писал(а):

тогда как наш "доктор" с множественными травмами в больнице

Ссылку приведи плиз. Пока только со слов по телефону от дохтУра корреспондентам, кои его в лицо не видели, больше ни откуда. Причем уехал он туда за рулем, в отличие от бЫчка.
Серго К.
dmitr033 писал(а):

Раманыч писал(а):

тогда как наш "доктор" с множественными травмами в больнице

Ссылку приведи плиз. Пока только со слов по телефону от дохтУра корреспондентам, кои его в лицо не видели, больше ни откуда. Причем уехал он туда за рулем, в отличие от бЫчка.



Откуда известно как попал в больницу Макаров? На скорой или своим ходом - данных нет...

Более того, даже в больнице Котовский попытался продолжить конфликт...

Раманыч писал(а):

Серго, похоже что и вправду турник в машине Катовского оказался не случайно?



Ничего не известно и о личности господина Котовского - кто он?

Я понимаю, что внешность может быть обманчива, но всё же...
Al_Dimich
Серго К. писал(а):

даже в больнице Котовский попытался продолжить конфликт...

Это как? wwow
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 33
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы