Страница 7 из 59
Atomic-DM

вот у меня было написано 2.3
странно что ты сразу класс С взял. но думаю пофиг

обратная сторона моих поршней тоже имели остатки отливки... но такой выраженной шероховатости не было точно.

остальные фотки поршней + в большом качестве можно увидеть тут
http://www.atomic-dm.ru/car/porsh/

Serg_x, я тут немного запутался. сколько вышло по времени от оплаты товара до того момента как он у тебя в руках.

P.S. а я сегодня забрал блок из Мотортехнологии +купил куча всяких запчастей. короче говоря 95% запчастей для постройки нового мотора готово. с понедельника вместе с Mvirgo будем собирать пепелац.
хотя не.. в понедельник будем коробку менять + коробас собирать + блоку настраивать.

P.P.S. до сих пор ищу бюджетный Брагин + паук.
Atomic-DM
на счет шатунов выскажу свои мысли - по сравнению с стоком выглядят конечно хиленько, но ребра жесткости вроде нормальные, там где нагрузка, там метал оставлен. облегчены вроде там где надо.
Kirill111
Мда.. Стремные железки.. С куя поршня группы С? wwow
Вообще поршни конечно адские какие-то, помоему мои ТДМК бьыли гоадо аккуратнее. Или это на фото так ужасно просто смотрится. ХЗ.. Фигли теперь спрашивать - ставь, обкатывай. Внешний вид деталек на скорость не влияет. Razz
Serg_x
по всем вопросам завтра, только фотки перед сном











х123ас
Ну нормуль вроде, напильником подпилить для эстетики, развесить и в путь...
Kirill111
Х*ле на них любоваццо, нада ставить да валить Razz
diimm
+ мильён! Мне когда вал привезли я его уже вечером вкорячил и пулял supercool
#МиХа#
Denis 2109
+1
ток у меня чуть поровнее были канеш, но не идеал
Atomic-DM
Kirill111 писал(а):

Х*ле на них любоваццо, нада ставить да валить


+1
Serg_x
Atomic-DM
Atomic-DM писал(а):

вот у меня было написано 2.3


Да я уже нашел, на коробке написано 3.5

Atomic-DM писал(а):

странно что ты сразу класс С взял. но думаю пофиг


Kirill111
Kirill111 писал(а):

С куя поршня группы С?


Блин если честно как-то не подумал что надо указывать группу при заказе... а че в этом криминального что группа С? Впереди же еще D и E Pardon

Atomic-DM
Atomic-DM писал(а):

Serg_x, я тут немного запутался. сколько вышло по времени от оплаты товара до того момента как он у тебя в руках.


6 апреля заказал, 7го изменил паука на нерж и оплатил, 14го числа вечером скомплектовали и отгрузили, 19 числа груз пришел и 21го я его забрал Smile
Atomic-DM
Atomic-DM писал(а):

P.S. а я сегодня забрал блок из Мотортехнологии +купил куча всяких запчастей. короче говоря 95% запчастей для постройки нового мотора готово. с понедельника вместе с Mvirgo будем собирать пепелац.


Я к вам постараюсь заскочить на недельке хоть на часок. Не узнал в мотортехнологии колена балансируют?
Atomic-DM писал(а):

на счет шатунов выскажу свои мысли - по сравнению с стоком выглядят конечно хиленько, но ребра жесткости вроде нормальные, там где нагрузка, там метал оставлен. облегчены вроде там где надо.


Да мне тоже показалось что в целом неплохо... но могли б и подточить заусенцы.
Sergey35
я конечно незнаю как насчёт со смещённым пальцем, но я свои стандарт брал всё в идеале было!
Serg_x
Мужики подскажите по такому вопросу - в дросселях на 52, 54 и т.п. заслонка соответственно больше? Думал свой проточить, а как с ней быть тогда?
Alex_21124
Serg_x
Больше конечно.
Разве может быть иначе? Smile
Serg_x
Alex_21124
Ну дак и че с этим делать? Платить штуку за все целиком?
Alex_21124
Serg_x

Ну елси думаешь что тебе нужна дырка побольше то да.
Другого варианта тут нет.
Serg_x
Alex_21124
Нуждин на свой Кит "Город" ставит 54 дырку. Мне тут на 2112.ру подсказали что при массовом расходе более 360 надо ставить уже 54 чтобы не зажались верха. Мне верха не нужны, поэтому, думаю, обойдусь 52м. Такой расход как раз где-то и соответствует 1.66 с валиками в максимуме воздуха где-то на 5 тыщах Pardon
Alex_21124
Хуже если поставишь точно не будет. Даже если 60-ый поставишь.
Ну там дроселирование усложнится немного и все.
Тут вопрос в "жабе".
Serg_x
Да жаба как всегда висит на душой hehe

Хотелось бы поплавнее на низах, поэтому наверно остановлюсь на 52ом.
К тому же воздухан у меня сток остается, не хочу нулевик Pardon
Kirill111
Я б не менял на твоем месте дроссель вообще, имхо пустая трата денег. Pardon
Serg_x
Kirill111
Настройщики рекомендуют поменять. Уже у троих спрашивал, больше у нас не знаю кто катает Pardon
Serg_x
Kirill111
Цитата:

а че в этом криминального что группа С? Впереди же еще D и E

Kirill111
Serg_x писал(а):

Kirill111

Цитата:

а че в этом криминального что группа С? Впереди же еще D и E

Да нет, ничего криминального, просто странно. Pardon
Atomic-DM
Serg_x
эээ ... это кто тебе предлагал менять дроссель ? что за настройщики ?
Denis 2109
Serg_x Если ты не против то тож выложу своё мега кроилово.
Вопщем забрал седня с транспортной свой небольшой грузик на 48кило. Новый низ решил строить поинтересней и с запасом по прочности, взял вобщем блок 197,1 с масло форсами и под 12мм болты, колено 78, шатуны Н-образники 131мм THS, поршня на заказ под большие клопы, степень 11,5, диаметром 83мм и со смещением пальца 11,2мм (куя я сморозил 63 ), колечки ниссан. Еще Касп видимо в подарок положил галогеновую лампочку на 150W hehe
Отдал сразу блок в расточку, и голову на замену 4 клопов.
Alex83i В моторном твой вариант выбирания мяса из головы для проворачивания валиков всем очень понравился Wink .






Последний раз редактировалось: Denis 2109 (23 Апреля 2010 00:42), всего редактировалось 1 раз
х123ас
Шатуны красаффцы, да и поршниничё так)) А как там Алекс башку грыз под валы? Давай фотки, посмотрим что там)))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 59
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы