Страница 1 из 1
-=GaLaN=-
Cмотался из Новокосино в центр на велосипеде заценить как всё будет происходить (один из альпинистов - мой брат).



Вот интересный отчёт:

Цитата:

Сегодня утром ребята из Гринписа провели в самом центре Москвы очень интересную акцию. В день министерского заседания Хельсинской комиссии (ХЕЛКОМ) в Москве, Гринпис призвал главу правительства В. Путина, прибывшего на форум, запретить сброс неочищенных промышленных стоков в водоемы, в том числе через систему канализации. Прямо под носом у милиции они развернули огромный баннер, а потом сели на моторные лодки и уехали, милиционеры и охранники стояли и грустно смотрели за всем происходящим.


http://zyalt.livejournal.com/249000.html

Было весело и угарно. Smile Поглядел с часик, затем обратно на велике в НК и на машине на работу.

Оффтоп: 40 велокм с утра - неплохо для зарядки. Smile
мехокро
-=GaLaN=-
Долго по времени ехал ?
Vlad B
Это грязные ублюдки, всем кому интересно учим матчасть:
http://otvet.mail.ru/question/28687842/
DAI
Лучше бы устроили подобную акцию в Америке, где уже месят выливаются в мировой океан сотни тон нефти.
-=GaLaN=-
Dmitry82 писал(а):

Долго по времени ехал ?


Минут 40-45 не торопясь в центр, чуть подольше - около часа - обратно.

Vlad B писал(а):

Это грязные ублюдки


Как было в одном из комментов к тому обзору:

Цитата:

если бы вместо "сброса ядов в наши реки" на плакате было написано, например, "в траве сидел кузнечик", то реакция публики была бы еще более восторженной.


Добавлю от себя - если бы там вообще сиськи голые с кефиром и приорой были бы нарисованы, то и в курилке автолады темой бы сильнее заинтересовались.

Я туда приехал вообще заценить как всё будет проведено и скрутят ли их ментура или нет. Smile Мне на сам гринпис глубоко пофиг, с другой же стороны чё там на плакате не так? Нормальный призыв...

DAI писал(а):

Лучше бы устроили подобную акцию в Америке


Я бы до туда на велике не доехал бы.

Последний раз редактировалось: -=GaLaN=- (20 Май 2010 15:44), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
DAI писал(а):

Лучше бы устроили подобную акцию в Америке, где уже месят выливаются в мировой океан сотни тон нефти.



А зачем, они на хозяев не тяфкают. supercool
Косолапый
Цитата:

один из альпинистов - мой брат


Поинетресуйся у брата, откуда бабло на банер, на лодки, на сцеодеждку и оборудование.
Vlad B
-=GaLaN=- писал(а):

один из альпинистов - мой брат



Отлично, хорошо заработал наверно на акции устрашения, теперь чьи то бумаги на бирже упадут. supercool
Айдар M
-=GaLaN=- писал(а):

с кефиром


обьясните мне далекому откуда пошло "фотки с кефиром". в чем фишка?
-=GaLaN=-
Косолапый писал(а):

Поинетресуйся у брата, откуда бабло на банер, на лодки, на сцеодеждку и оборудование.


Хорошо, узнаю, самому интересно. Отпишусь как буду знать. Вообще все эти ребята альпинизмом и спелеологией занимались уже давно, так что одёжка и оборудование вполне может быть и их собственное.

Vlad B писал(а):

Отлично, хорошо заработал наверно на акции устрашения


Навряд ли.

Айдар M писал(а):

обьясните мне далекому откуда пошло "фотки с кефиром". в чем фишка?


Пошло вроде отсюда:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=3057114#3057114

А в чём фишка? Ты ж вроде не первый день в курилке. Smile
qwertywwwtazz
омон не скрутил?
Айдар M
-=GaLaN=- писал(а):

Косолапый писал(а):

Поинетресуйся у брата, откуда бабло на банер, на лодки, на сцеодеждку и оборудование.


Хорошо, узнаю, самому интересно. Отпишусь как буду знать. Вообще все эти ребята альпинизмом и спелеологией занимались уже давно, так что одёжка и оборудование вполне может быть и их собственное.

Vlad B писал(а):

Отлично, хорошо заработал наверно на акции устрашения


Навряд ли.

Айдар M писал(а):

обьясните мне далекому откуда пошло "фотки с кефиром". в чем фишка?


Пошло вроде отсюда:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=3057114#3057114

А в чём фишка? Ты ж вроде не первый день в курилке. Smile



хахахха понял=) спасибо
-=GaLaN=-
Итак, всё оборудование и одёжка было своим собственным. Ну лодки, конечно, были гринписовские - и мне похрен на чьи деньги они это купили как и похрен на сам гринписс. Smile

К слову сказать, участвовали в этом ради интереса, денег ни копейки не платили. Так что харе уже всё на деньги мерить, и так уже все прогнили за сраные копейки до самого сердца.

qwertywwwtazz писал(а):

омон не скрутил?


Многа букав, ниасилил? Smile Никто никого не скрутил.
Косолапый
-=GaLaN=- писал(а):


К слову сказать, участвовали в этом ради интереса, денег ни копейки не платили. Так что харе уже всё на деньги мерить, и так уже все прогнили за сраные копейки до самого сердца.


За бесплатно участвовали? Тогда гринпису в двойне зачет, бесплатная раб сила как-никак.
-=GaLaN=-
Косолапый писал(а):

За бесплатно участвовали? Тогда гринпису в двойне зачет, бесплатная раб сила как-никак.


Ты забесплатно даже посрать не сходишь? Smile
Anhel
вы это... полегче с гринписом то hehe

а ваще заколебали они своими акциями.. в понедельник славянской письменности, кирюхо вещает, бери себя + людей.. я грю олег львович, в отпуск то мона?
- ***, после митинга 63 63
Косолапый
-=GaLaN=- писал(а):

Косолапый писал(а):

За бесплатно участвовали? Тогда гринпису в двойне зачет, бесплатная раб сила как-никак.


Ты забесплатно даже посрать не сходишь? Smile


Ну если твой брат сам решил поддержать ацкии одних корпораций и опустить акции других, то это его выбор...
-=GaLaN=-
Косолапый писал(а):

-=GaLaN=- писал(а):

Косолапый писал(а):

За бесплатно участвовали? Тогда гринпису в двойне зачет, бесплатная раб сила как-никак.


Ты забесплатно даже посрать не сходишь? Smile


Ну если твой брат сам решил поддержать ацкии одних корпораций и опустить акции других, то это его выбор...


Уверен, что решив в этом поучаствовать, о деньгах и акциях он думал в последнюю очередь.
КАРАСЬ
чо то кремлевская охранка облажалась!
а вдруг вместо безобидных звероепов прибежали бы небритые личности с калашниковыми и страшные бабы в хиджабах, или што более вероятней голодные замкадышы с вилами?
Adaptechnic™
-=GaLaN=-
Как сделать ссылку на определённую строчку страницы?
Косолапый
-=GaLaN=- писал(а):

Косолапый писал(а):

-=GaLaN=- писал(а):

Косолапый писал(а):

За бесплатно участвовали? Тогда гринпису в двойне зачет, бесплатная раб сила как-никак.


Ты забесплатно даже посрать не сходишь? Smile


Ну если твой брат сам решил поддержать ацкии одних корпораций и опустить акции других, то это его выбор...


Уверен, что решив в этом поучаствовать, о деньгах и акциях он думал в последнюю очередь.


Ну значит его просто использовали, под красивыми лозунгами о спасении планеты банально обслужил чьи то интересы, причем бесплатно и сам того не осознавая.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы