Страница 3 из 47
nash13
задрал высоковато, корректором опустил потом, как на дорогу выехал, модули жестко сидят Smile , нужно подрегулировать их чуток еще, под дальний и на стенд, регулировать
nash13
лампы ксеноновые 4300, название х.з. н7 цоколь
a-a-i
nash13
Привет, все таки тоже решился установить данные модули себе, только поставлю с галогенновыми лампами. Хотел у тебя спросить - на фото видно что после установки данных модулей центр ближнего находится ниже чем центр дальнего (линза села ниже чем стоковая), ты смог нормально настроить свет - ближний/дальний?
uBaH
nash13
Модули с какой машины?
nash13
линза просто размером сама больше, верхний край сел на уровне старой, а низ получился ниже, на фотках видно....

дальний свет отрегулировал там же у стены вечером: взял ключик на7, загнул его, буквой Г, прям через заднюю крыжечку и подлез, к нижним гайкам, повые...ся правда пришлось, ну сейчас все ровненько светит
сфоткаю как нибудь, и маски еще покрасил и стекла поменял Smile
nash13
модули валео, с опель вектры 2007г, на меганах2 помоему такие же
a-a-i
nash13 писал(а):

модули валео, с опель вектры 2007г, на меганах2 помоему такие же


именно такие со второго мегана
a-a-i
nash13 писал(а):

сфоткаю как нибудь, и маски еще покрасил и стекла поменял


привет, сделай фотки.
nash13
a-a-i писал(а):

именно такие со второго мегана


именно эти, я ставил с опеля Wink
вот как отрегулировал дальний


спереди вид, с новыми стеклами
leon112
nash13 писал(а):

модули валео, с опель вектры 2007г, на меганах2 помоему такие же


Мож кто догадается парт-каталожный номер линзы выложить? Глядишь и тема vfac пойдет!!!
nash13
а где он там написан???
leon112
nash13 писал(а):

а где он там написан???

На корпусе линзы по идее.
nash13
leon112
nash13 писал(а):

вот здесь тогда наверно


Скорее всего не на станине, а на наклейке.
Убедительная просьба, держащим в руках эту линзу или нашедшем ее на сайте Валео, либо каком-то другом, указать ее номер, либо дать ссылку.
nash13
leon112 писал(а):

nash13 писал(а):

вот здесь тогда наверно


Скорее всего не на станине, а на наклейке.
Убедительная просьба, держащим в руках эту линзу или нашедшем ее на сайте Валео, либо каком-то другом, указать ее номер, либо дать ссылку.


звонил только что парняге, который продажей этих линз занимается, он сказал, что они не пробиваются не по номерам с наклейки, не на станине Sad ... на одной из первых моих фоток кстати можно цифры разглядеть на наклейке. толку правда нет от этого Sad
a-a-i
А может кто дать такую консультацию - вот поставлю я себе такие линзы, но в них поставлю галогеновые лампочки. будут у меня проблемы с техосмотром или нет? просто галочки на них под ксенон - ступенькой.
a-a-i
nash13 писал(а):

спереди вид, с новыми стеклами


а можешь сфоткать спереди, только днем и не включая свет, хочется поглядеть их вид, на сколько бросается в глаза, что линзы не родные
nash13
да не бросается ничего там, просто линза чуток больше, думаю с техосмотром проблем не будет, у тебя ж не ксенон Wink
днем сфоткать могу, только у меня маски на фарах черные, вот они то в глаза бросаются, а с блестящими вобще как завод Smile
leon112
nash13 писал(а):

да не бросается ничего там, просто линза чуток больше, думаю с техосмотром проблем не будет, у тебя ж не ксенон Wink
днем сфоткать могу, только у меня маски на фарах черные, вот они то в глаза бросаются, а с блестящими вобще как завод Smile


Ну где обещанные фото?
nash13
блин, забыл совсем, завтра сфоткаю Smile
leon112
nash13
На предыдущей странице ты приводил фото линзы Валео. На корпусе линзы наклейка. Написано Valeo и выше каталожный номер. Где бы поближе фото этой наклейки надыбать. supercool
nash13

эт фотка не моей линзы, у меня такие же, один в один, но цифры там другие на наклейке.... у этой можно разглядеть 89399747, я звонил парняге, который эту линзу фоткал, он продает их, говорит, они не по какому из этих номеров не бьются Pardon
leon112
nash13 писал(а):

я звонил парняге, который эту линзу фоткал, он продает их


А откуда он их надыбал, если не секрет?
a-a-i
leon112 писал(а):

А откуда он их надыбал, если не секрет?


говорит с Мегана 2 снято
nash13
мож с разборок каких, мало ли, не интересовался
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 47
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы