Страница 27 из 47
ВиталийЖ
Andrew White
Пока незачто Pardon
JohnnyWhite
авторитетно заявляю. выбрал който 2.5 только из-за пешеходов. теперь я могу отслеживать их малейшие телодвижения и предугадывать попытки суицида об мой бампер
JohnnyWhite
пришел к выводу что надо маску красить в мат и стекло менять. чото засветки меня смущают.

какой лучше краской если машина снежка? черной или серой?
Чибис
в серый. черные варианты мы уже видели.supercool
П.С. мне предстоит установка линз, а у меня тоже снежка, хочется пацматреть как оно будет с маской в цвет кузова Smile
Andrew White
Чибис
если фары в хорошем состоянии. Настоятельно рекомендую оставить заводской хром на блендах.

Мое ИМХО серебро смотрится и на светлом, и на черном. А если ещё учесть, что у валео нью 3 дюймовая линза с черным держателем.
Подрезать маску чуть пошире. И поставить линзу с черным кольцом вокруг. По моему будет ваще секс.

Если рассмотреть в негативе, то мне оч нравиться как сидит хром кольцо които фх в черной бленде.


JohnnyWhite
Давай фото на стене двух фар и желательно чтоб перед машиной не было белого снега. А то от него отражения сильные идут.
JohnnyWhite
Andrew White

фара только одна. Второй блок с лампой заказывать надо. Фара просто нажиулена была и проведены полевые испытания втч и работа корректора интересовала. Сейчас фара на полке лежит. времени нет, дома ололо ремонт. в субботу брательнику похвастаю, может и нащелкаю несколько фот на стену.

и да, серого мата не нашел, купил черный. Хром обдирать надо?
Andrew White
JohnnyWhite
нет, можно не обдирать. Уже 3-4 комплекта видел покрашеных прямо по хрому. Ничего не отваливается и ничего не шелушиться.

Зато на чистый обезжиренный хром ложится краска хорошо.

Если и счищать его то методом смывки, но никак не абразива. Ибо потом надо будет шкурить и подготавливать маску.
МегаVolt
Andrew White писал(а):

JohnnyWhite
нет, можно не обдирать. Уже 3-4 комплекта видел покрашеных прямо по хрому. Ничего не отваливается и ничего не шелушиться.


не счищал
клубник
..маску не красил-мне так больше нравится,засветок особых не наблюдаю, Good
DTP
Я покрасил по хрому красокой с балона - на утро всё сшелушилось . Смыл всё вместе с хромом растворителем и покрасил краской с балонаже но термостойкой для котелков и т.п. матовая. Всё держится Smile
Andrew White
DTP писал(а):

Смыл всё вместе с хромом растворителем


если только так.
Не вздумайте делать ошибку как я. Я отчистил хром - щеткой. Итог маску надо шпатлевать и шкурить. Слава богу фары мои, а не чужие.
a-a-i
тоже красил поверх хрома. Уже держится полгода и нет намека на шелушение. Краска Holex
JohnnyWhite
сегодня вертел в руках стекло и увидел овальные круговые насечки, проходят в аккурат через середину прозрачного для линзы стекла. интересно нафига. вообще все эти насечки рассеивают или или же лишний раз слепят?
Andrew White
Andrew White
нашел очень интересную картинку

Умный человек уже подчеркнул самый важный размер.

Точность до .1 мм. Я думаю теперь все прекрассно понимают почему китайские лампы хомно?
JohnnyWhite
Andrew White

выперся сегодня посмотреть какие есть засветки, дык с маской особых не заметил, разве что если стоять над линзой - в аккурат от нижней шторки свет отражается вверх, думаю если реснички вкрячить нормас будет. Похвастался соседу, он ахринел от цены за все это добро.



на фото фара без стекла и маски, расстояние 15м. рука дрогнула видать, картинка вообще ниачом.
JohnnyWhite
пагни, научите безвозмездно как запустить блок розжига от бп АТХ 350W
BOTANEG
JohnnyWhite писал(а):

пагни, научите безвозмездно как запустить блок розжига от бп АТХ 350W


так цепляй к проводам, на которых +-12в. черный -, желтый +12в Smile
JohnnyWhite
BOTANEG

2 черных то, любой? фишка молекс которые
BOTANEG
фишка что на устройства идет(винт, сидюк) желтый +12В, черный -. бери черный который рядом с желтым сидит
хотя в любом случае, минус у 12 и 5в общий Smile
JohnnyWhite
спасибусики
JohnnyWhite
Andrew White

как снять линзу? просто разогнуть 4 усика?
Andrew White
JohnnyWhite
зачем тебе понадобилось снимать линзу?
Не советую делать это лишний раз.

На деле да надо просто разогнуть 4ре опрессовки.
Потом сложно поставить так как было.

BOTANEG
Втягивайся в тему Good

2all
фары мои померли причем оба комплекта.
В обоих парах развалились пластмаски, которые держат станину на винтах регулировочных.
Решил делать ино пластмаски и кастом регулировочные болты. Но как всегда все упирается в колхоз.
Есть несколько пластмассовых фитингов у меня. От инфинити фх, от инфинити Г, ох х трейла, он вольвы. Но одни требуют толщину станины 4 мм, а это привет сварка. Другие требуют дополнительный фиксатор от проворачивания. Да и места там остаётся безумно мало. Между станиной и корпусом. ваще думаю сделать регулировку, которая вверх-вниз неподвижной. И регулировать положение фары винтовым корректором.
JohnnyWhite
Andrew White

фары которые на базе който?
Andrew White
JohnnyWhite
ну да и валео нью и които. У всех сдохли регулировки.

Недавно я выкладывал фото фар. Так вот ещё раз повторяю ФАРЫ НЕ МОИ. Делал для другого человека. Надеюсь тут скоро будет об этом написано от лица нового владельца фар.
Как раз чтоб человеку не сломать регулировки использовал свои пластмаски. Итог сломал 3 штуки из своих фар. Собрать своё които теперь не возможно. Точно так же с валео нью. Полез регулировать и обнаружил что во внутрь вытек корректор стоковый и пластмасски расскрошились.
Езжу ща с фарами которые тупо вниз светят.

Зачем линзу то снимать будешь?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 27 из 47
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы