Страница 29 из 47
!Lnur
ВиталийЖ
ИМХО если уж ставить в прЕору билинзы, то в ловушки ДС.
ВиталийЖ
!Lnur
Слушай, интересное решение... надо обдумать. Только как это будет выглядеть, да и нужно ли это?
Andrew White
ВиталийЖ
ну ваще будет выглядеть как опиль астра Н с штатной линзой.

Только это не отвечает требованиям безопасности. Встречным машинам на темной дороге будет сложно определить габариты твоей машины. И могут въепаться.

Например на мондео где линзы близко посажены.
На бампере довольно яркие габариты(ДХО тускнут при включении линз и светят в 30% типо как габариты, ДХО ночью слепят ппц на той же ауди)
Andrew White
Ну и небольшой вброс новенького.
Кому надо тот все поймет. Поэтому фото тупо пачкой и видео в конце.

ПРЕВЬЮ СПЕЦИАЛЬНО СДЕЛАНО БОЛЬШОГО РАЗМЕРА ПО КЛИКУ ФОТКА БУДЕТ ЕЩЁ БОЛЬШЕ




















http://www.youtube.com/watch?v=Jf2HR7C6cv0
!Lnur
Andrew White писал(а):

ВиталийЖ
ну ваще будет выглядеть как опиль астра Н с штатной линзой.


Не только опиль, вот ещё примеры:


JohnnyWhite
Andrew White

немного хлипковатые болты для станины киржача и който на ней
ВиталийЖ
JohnnyWhite писал(а):

Andrew White

немного хлипковатые болты для станины киржача и който на ней


Нормальные болты, это штатные от какого-то японца или корейца, Андрей сделает тюнинговые(знаю какие) и все будет в шоколаде Smile
Даже с этими будет в шоколаде, проверено. Там гладкая часть ф7, а резьба м5 и этого более чем достаточно.
Andrew White
ВиталийЖ
Наши внуки может и дождутся... обычный ксенон не могут поставить, говорят дорого facepalm
Gloom
Andrew White писал(а):

Ждем появления в тазе


ага, особенно про то, что фары неподвластны законам физики улыбнуло.
как свет изгибается в повороте? hehe
Andrew White
Gloom
там в фаре стоит оч много свето диодов и каждый светодиод отвечает за свою зону. Причем как я понял в пределах 1 зоны он тоже меняет свои параметры.

Кароче жуть как сложно.
Конечно в 3д графике смотриться оч красиво. Как на деле будет я хз.

Но такое А8 с такими фарами лично трогал рукой на заводе АУДИ в Ингольштате Good

В Питере встречал 1 раз А7 с диодными фарами. Поначалу думал туда запихали китайский ксенон в 6000 к facepalm
Оказалось диоды hehe

Кароче спорная система. Лексус с 3мя диодными глазками обстебали пользователи и в хвост и в гриву.

Про диодные фары ауди говорят, что типо не так все плохо. Кароче нужен тест драйв. А мой дружок из-за того что в его банке плохо пошли дела. Отказался покупать А7 с диодными фарами, так что тест переноситься nea
JohnnyWhite
Andrew White

подскажи, ничего страшного не будет если провод в оплетке у матсушиты будет лежать на корпусе модуля? (ну типа там нагрев и все такое)

и еще прикол, вчера собрал фару, сегодня утром почти собрал вторую и внезапно провод от розжига у второй длиннее почти в 2 раза. Не догадался измерить блин длину. Smile
Gloom
Andrew White писал(а):

там в фаре стоит оч много свето диодов и каждый светодиод отвечает за свою зону. Причем как я понял в пределах 1 зоны он тоже меняет свои параметры.


ты не понял, там именно свет изибается на повороте, а не фары поворачивают световой пучек
ВиталийЖ
Gloom писал(а):

Andrew White писал(а):

там в фаре стоит оч много свето диодов и каждый светодиод отвечает за свою зону. Причем как я понял в пределах 1 зоны он тоже меняет свои параметры.


ты не понял, там именно свет изибается на повороте, а не фары поворачивают световой пучек


Тоже интересно, как это получается. Но это же всетаки реклама, а в рекламе и не такое увидишь facepalm
Andrew White
Gloom
ну там на каждый светик надето по маленькой линзе. Возможно смещение линзы относительно светика на подобии линз ZKW



Ну и возможно что вся станина со светодиодами имеет привод адаптивный.
Тут же в видео не показали физику процесса, так только результаты.

Погоди или ты имеешь в виду, что пучок загибается в полу месяц и светит как бы за угол??? Вроде на видео такого не было Smile

JohnnyWhite писал(а):


подскажи, ничего страшного не будет если провод в оплетке у матсушиты будет лежать на корпусе модуля? (ну типа там нагрев и все такое)


вот сколько делал, никогда провод не проходил по верху всегда по низу. И фары 2110 не исключение. Как так получается что он над модулем идет??? Где блок закреплен и как? Фото давай - обсудим. У меня всегда по низу. Внутри экранной оплетки идет 3 провода, они хоть и сииконовые в тальке, но все равно моугт нагреться и по-плавится. Хотя и то думаю врят ли.
И у меня, и у Ботанега, и у Реалматроскина у всех провод к лампе от матсушиты идет по низу. инфа 100%

JohnnyWhite писал(а):

провод от розжига у второй длиннее почти в 2 раза. Не догадался измерить блин длину


Существует много разных модификаций матсушиты и в частности различия в длинне этого провода на игнитор. Кстати не факт что у тебя блоки с разных машин. Не помню где но встречал такое что на одну фару длинный провод на другую короткий. Так же такое часто бывает и в европейских фарах. Например на блоках хелла 4.1 слева длиннющий провод около 50-60 см, а справа 15 максимум.
ВиталийЖ
Да, изгибается полумесяцем, есть там такой эпизод pst
leon112
Про загиб света в повороте не верю. Ибо физику никакому Шнобелю из Ауди не дано обойти.
Меньше смотрите реклам и читайте желтой прессы!!! bboyan
ВиталийЖ
Andrew White писал(а):

ваще думаю сделать регулировку, которая вверх-вниз неподвижной. И регулировать положение фары винтовым корректором.


Развил тему?
Ты имеешь ввиду вот это?
Andrew White
ВиталийЖ писал(а):

Ты имеешь ввиду вот это?


с пол слова меня понимаешь. Только на принципиально на каких пластмасках делать. Это ты на фото японские сфоткал, а у меня есть ещё европейских парочку. Так шарик большой как бы и клипса на него. Сиситема таже исполнение другое несколько.
ВиталийЖ писал(а):

Развил тему?


а чего её развивать??? Надо тупо брать и делать. У меня пока совершенно нет на это времени nea Фары пылятся с които. Подойти не когда, да и желание меня покидает ими заниматься.
!Lnur
Gloom писал(а):

там именно свет изибается на повороте, а не фары поворачивают световой пучек

Andrew White писал(а):

GloomПогоди или ты имеешь в виду, что пучок загибается в полу месяц и светит как бы за угол??? Вроде на видео такого не было.

ВиталийЖ писал(а):

Да, изгибается полумесяцем, есть там такой эпизод


Народ, всё там нормально с законами физики, смотрите внимательнее, там в начале ролика показаны не повороты, а преодоление холма, при этом показано как зона освещения дополнительно удлиняется в начале и в конце холма (там где мы обычно включаем дальний если никого нет) и укорачивается на его вершине. При этом мы видим не изгиб света в повороте, а изгиб проекции света на криволинейной поверхности.
Gloom
!Lnur
ты не про то
!Lnur
Gloom
Да про то я - вам всем прямая дорога в холм показалась поворотами направо-налево-направо. А там далее по видео где реально машина поворачивает никаких "изгибов пучков" не наблюдается. Razz
Andrew White
Gloom
!Lnur
Блин, это тупо видео в 3д. По факту я думаю система в 100500 раз хуже работает. Ибо слишком все красиво нарисовано такого не бывает
leon112
Andrew White писал(а):

По факту я думаю система в 100500 раз хуже работает. Ибо слишком все красиво нарисовано такого не бывает


Так и есть. Реклама Pardon Предлагаю полемику прекратить lol1
Andrew White
Читать всем.
http://www.drive2.ru/users/f0x-spb/blog/288230376152148806/#post

Саша хорошо расписал Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 29 из 47
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы