Страница 33 из 47
JohnnyWhite
ВиталийЖ

ах вотоношто. чем штатный галоген приоры не понравился? лучший свет среди тазов
ВиталийЖ
JohnnyWhite
Я бы так не сказал, свет достаточно яркий и широкй, у меня фары Киржач там сами оптические элементы производства хелла, так вот спецы хеллы чтобы повысить КПД фары опустили яркое пятно света чуть ниже СТГ, на стене этого не заметно, а на дороге оборачивается тем что прямо под СТГ образуется провал по яркости, т.е. свет как бы заканчивается а на самом деле СТГ находится на 5-8 метров дальше, кажется что нужно поднять фары, но встречка начинает моргать, както так Pardon
Вот более подробно http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=2512286&postcount=29
Мотоблок
Я то о галогене задумался в силу того что с ксеном в Татарии совсем беда...
ВиталийЖ
Мотоблок
А как с оформлением?
СанСаныч.850
ВиталийЖ писал(а):

СанСаныч.850
Вы о чем?


я об этом
ВиталийЖ писал(а):


У меня есть пара хелл от шкоды под Н7, вышлю почтой.


Если ещё актуально и не востребовано
ВиталийЖ
СанСаныч.850
А-а-а, понял, продано уже, но будет еще Wink
СанСаныч.850
ВиталийЖ
Как будет, в личку постучи плис Smile
Adelko
Цитата:

Я то о галогене задумался в силу того что с ксеном в Татарии совсем беда...


Земляк я лично начинию вживлять в свои проспорты правильные билинзы с ксеном 4300. Думаешь будут у меня проблемы?
ВиталийЖ
СанСаныч.850
Ок.
shcved
что скажите про эти линзы hella bi-xenon h4 5000К-6500
Andrew White
shcved
К хелле данные линзы не имеют ни малейшего отношения Wink
shcved
а что за линзы тогда можете подсказать.
Andrew White
shcved
Ну сделаны такие линзы в Китае. Последствия применения китайской продукции я думаю никому не неда разъяснять.

Линзы хелла, которые реально вынули из оригинальных фар, имеют специфические характеристики и относятся к категории "на любителя".

В теме обсосаны все виды и типы линз от запада до самого востока.
shcved
все понял спасибо китайка значит в топку
AMAROCK
Adelko писал(а):

я лично начинию вживлять в свои проспорты правильные билинзы с ксеном 4300. Думаешь будут у меня проблемы?


К гадалке не ходи... supercool
ВиталийЖ
СанСаныч.850 писал(а):

ВиталийЖ
Как будет, в личку постучи плис Smile


Забыл совсем про обещание. С галогеном напряги, есть хелла биксенон под D2S.
ВиталийЖ
AMAROCK
Несколько фото галогеновых линз для сравнения[/quote]

100_2148.JPG
Описание: Для начала киржач
Размер файла: 53,74 KB
Просмотрено: 121 раз(а)

100_2148.JPG
100_1670.JPG
Описание: Валео 3"
Размер файла: 63,96 KB
Просмотрено: 128 раз(а)

100_1670.JPG
100_1671.JPG
Описание: Които 2.5"
Размер файла: 60,58 KB
Просмотрено: 119 раз(а)

100_1671.JPG
100_1672.JPG
Описание: Хелла 3"
Размер файла: 74,07 KB
Просмотрено: 138 раз(а)

100_1672.JPG
100_1702.JPG
Описание: Мазда3
Размер файла: 41,29 KB
Просмотрено: 153 раз(а)

100_1702.JPG
JohnnyWhite
это всё галоген? Фото пучков слишком на коротком расстоянии, стг не раскрылась совсем.

зы, сам сейчас на хэлла 3 гоняю, ну и дерьмо ёлы-палы
AMAROCK
ВиталийЖ
Я смотрю разница только в ширине пучка ? Мне так-то и киржачевской ширины хватает. Мне-б освещенность повысить.
Похоже без ксенона не получится.
Спасибо Виталь, буду думать... Drinks or Beer
JohnnyWhite
в ширине и есть сила! брат
ВиталийЖ
JohnnyWhite писал(а):

сам сейчас на хэлла 3 гоняю, ну и дерьмо ёлы-палы


Ну после ксенона любой галоген дерьмом покажется Pardon

Цитата:

в ширине и есть сила! брат


Здесь не соглашусь, при выборе модулей нужно провести небольшой анализ, где именно не хватает света: впереди или ширина или яркость. Каждый по-своему видит.
ВиталийЖ
AMAROCK писал(а):

ВиталийЖ
Я смотрю разница только в ширине пучка ? Мне так-то и киржачевской ширины хватает. Мне-б освещенность повысить.
Похоже без ксенона не получится.
Спасибо Виталь, буду думать... Drinks or Beer


Правильно JohnnyWhite говорит, на моих фото расстояние от модуля до стены около 3м., а это очень мало, нужно хотябы метров 10, вообще по фото можно только примерно судить, реально глаз по-другому видит.

AMAROCK Я сейчас в 150км. от тебя нахожусь, в отпуске, если есть желание можешь подъехать, подарю тебе валео 1шт. правда она чуть горелая, но для опытов подойдет.
AMAROCK
ВиталийЖ писал(а):

AMAROCK Я сейчас в 150км. от тебя нахожусь, в отпуске, если есть желание можешь подъехать, подарю тебе валео 1шт. правда она чуть горелая, но для опытов подойдет.


Спасибо Виталь. Опыты проводить не буду. Если нарою еще комплект киржачевских фар (у ребят в гараже валяется пара с разбитыми стеклами...корпус тоже немного поврежден...если им не нужно - заберу) - буду сразу делать нормально. А так я сейчас валео покручу. а в итоге придется вообще ченить другое ставить.
Еще раз спасибо... Drinks or Beer
JohnnyWhite писал(а):

в ширине и есть сила! брат


Мне ширины хватает. Туманки постоянно включены. Галку киржач дает - обочина освещена нормально. А вот в мокрую погоду не айс, хоть и лампочки с желтизной. Мне-б повысить освещаемость даже штатных границ киржача. Больше ничего не надо.
ВиталийЖ
AMAROCK писал(а):

Мне-б повысить освещаемость даже штатных границ киржача. Больше ничего не надо.


Я б тогда по пути легализации пошел, как у вас с этой темой? Ну или как вариант желтый ксенон, только штатные модули переделать.
AMAROCK
ВиталийЖ писал(а):


Я б тогда по пути легализации пошел, как у вас с этой темой? Ну или как вариант желтый ксенон, только штатные модули переделать.


Жестко у нас с ксеноном. Много прав поотбирали. Если тормознут, а докопаться недочего - ксенон сразу станет грубым нарушением - и понеслась...
Насчет легализации особо не интересовался, но зарегистрировать 16клапанный мотор на восьмерку, через знакомых - в итоге отказался от затеи.
Туго у нас с ноухаами.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 33 из 47
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы