Страница 1 из 1
j.a.r.
прописан сам и машина зарегистрирована в московской области (солнечногорский район). Могу я вместо солнечногорска пройти техосмотр в москве? Судя по тому, что нашел в инете - нет, только по месту регистрации. Но если делать за деньги, то может и в москве сделают? А то в солнечногорске не через кого сделать, в москве вроде смогу найти.
Александдр
Не знаю, как именно в Мос. и обл., (ибо во многом это гос-во в гос-ве hehe ), но в других областях ТО проходится независимо от города, в любом месте данной ОБЛАСТИ.

Зайди в МРЭО или пункт ТО и уточни, делов-то.
Lednik
I Сообщение модератора
Lednik:в профильный
j.a.r.
Цитата:

Зайди в МРЭО или пункт ТО и уточни, делов-то


ну, во-первых, никогда не доверял работникам мрэо и пунктов то
во-вторых, не уверен что разумно непосредсвенно в этих учреждениях спрашивать "а за деньги?"
Budy
раньше областным машинам ТО в Москве не делали, равно как и наоборот... supercool сейчас помоему также.... поэтому тебе и талон ТО с областной серией нужен... Wink
Strange
Найди в инете предложение "помощь в прохождении ТО", они делают и в области. Деньги платишь и получаешь талон в Москве. Не знаю сколько сейчас, осенью прошлого года стоило 3500 р. ТО в Москве и 5000 в области.
Andrey2115
А вот такой вопрос: аптечки нового образца приняты или это только мечты Голиковой ? Ну, в которых одни бинты. Просто в продаже таких не видел ни разу, а ТО скоро надысь проходить...
aviatorrr
Andrey2115
У меня старого образа требовали supercool точнее ткнули пальем в стеклянный шкаф, в катором лежала аптечка в развёнутом виде.
Andrey2115
aviatorrr писал(а):

Andrey2115
У меня старого образа требовали supercool точнее ткнули пальем в стеклянный шкаф, в катором лежала аптечка в развёнутом виде.



Все, уже узнал: будут требовать с 1 июля. У меня ТО в мае - посему мимо пролетают. Но интересно, что таких аптек до сих пор не видно в продаже...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы