Страница 1 из 1
21099vaz
На магнитоле есь проводок MUTE, никчему не подключённый, вот думаю можно ли как то через него штатный динамик от БК соеденить чтобы когда выдавались голосовые сообщения приглушался голос?
спасибо
rg-45
21099vaz писал(а):

приглушался голос?


а у БК нет выхода MUTE?может уже кто позаботился об этом? Smile
    просто описалово ковырять лень.в мультитрониксах эта функция есть.
21099vaz
ааа, т.е. у БК должен быть выход МУТЕ который надо подсоеднгить в выходу Муте на мафоне?
neprezent
21099vaz писал(а):

ааа, т.е. у БК должен быть выход МУТЕ который надо подсоеднгить в выходу Муте на мафоне?


Да. Сам хотел сделать у себя такую функцию, но что-то не дошло, в итоге просто сделал громкость БК на максимум, в проводок mute от магнитолы завёл на кнопку на панели - удобно!
Вообще заметил, что если использовать каждый проводок магнитолы, каждый проводок БК, каждый проводок сигнализации, то получается довольно таки интересный набор нестандартных вещей.
21099vaz
neprezent писал(а):

Да. Сам хотел сделать у себя такую функцию, но что-то не дошло, в итоге просто сделал громкость БК на максимум, в проводок mute от магнитолы завёл на кнопку на панели - удобно!
.



это если слышишь звук из БК сам нажимаешь на Мут чтоб мафон приглох чтоли?
neprezent
21099vaz писал(а):

neprezent писал(а):

Да. Сам хотел сделать у себя такую функцию, но что-то не дошло, в итоге просто сделал громкость БК на максимум, в проводок mute от магнитолы завёл на кнопку на панели - удобно!


Это если слышишь звук из БК сам нажимаешь на Мут чтоб мафон приглох что ли?


Я не точно написал. То, что я так сделал - это одно дело и это удобно (сказать что-то пассажиру, принять телефонный вызрв), а то, что говорит БК я всегда в принципе слышу даже если слушаю музыку.
21099vaz
По видимому у данного БК нет такой функции.. ээээхх
cry
newudu
владельцы данного МК если не используете доп бокс щедший в комплекте . плиииз поделитесь им за вознаграждение cry
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы