Нет связи с контроллером [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#51:  Автор: Алексей@Откуда: Тамбовская область, Инжавино. СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2010 22:51
Withart писал(а):

я ж 27 правильно нашел и прозвонил его с синекрасным


Теперь понял как машины с навороченными сигналками заводят за 3 минуты? pst
Только чур повседневно в жизни не пользоваться. ROFL

#52:  Автор: в804нуОткуда: Сочи, Лазаревское СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2010 22:53
Withart писал(а):

конечно правильно, во первых там подписано во вторых я ж 27 правильно нашел и прозвонил его с синекрасным


ну молодец, просто некоторые невидят

#53:  Автор: КазахОткуда: г.Пенза СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2010 22:55
Withart
молодец,теперь считай ты её победил Drinks or Beer

#54:  Автор: WithartОткуда: Нижнекамск СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2010 23:04
блятский потрох! НАШЕЕЕЕЛ!!! НАшел откуда оторвался это красносиний!!! причем сам же лично еще вчера второй конец замотал изолентой и примотал его ко всем проводам, дабы случайно он не коротнул! всем спасибо огромное! теперь я почти автоэлектрик.

очень понравилась подпись у "в804ну" про любителей и "профессионалов"

Еще раз спасибо огромное за поддержку!

#55:  Автор: WithartОткуда: Нижнекамск СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2010 23:05
Алексей@ писал(а):

Withart писал(а):

я ж 27 правильно нашел и прозвонил его с синекрасным


Теперь понял как машины с навороченными сигналками заводят за 3 минуты? pst
Только чур повседневно в жизни не пользоваться. ROFL



Ага, я ради интереса даже завел ее так )))

осталось научиться ее (сигналку) "бесшуму без гаму отрубать"

#56:  Автор: WithartОткуда: Нижнекамск СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2010 23:12
может вы теперь подскажете, почему у мну сигналка видит только заднюю левую дверь и багажник?

"профессионал" автоэлектрик так мне сигну установил, потом когда я это понял, я приехал в автомастерскую тот "профф" уже там не работал (уволили может) его коллега наплел мне чтото типа "у вас слабые сигналы с концевиков других дверей" и показывал мне чтото на цешке. типа с задней левой двери самый тот сигнал. если хотите мы вам с каждой жвери отдельнокабель кинем (ясен пень за деньги)

Вобщем я подумал что он долбойоб еще молодой, уехал из этого сервиса подальше в надежде разобраться самому.

Вот лично мне кажется что в сигну идет только с одного концевика кабель а не со всех, где что перекинуть. Пока у мну вся проводка на руках

#57:  Автор: КазахОткуда: г.Пенза СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2010 23:37
я себе брал от плафона освещения салона,ведь он загорается от всех дверей.Вернее сказать с БСК.
#58:  Автор: m.a.gОткуда: Кунгур СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2017 15:12
На холодную при первом запуске,бортовой комп пишет,потеряна связь с блоком эсуд,когда прогреется салон то норм видит все параметры,это контакт плохой или что?чек не горит
#59:  Автор: т808Откуда: PODOLSK СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2017 15:32
m.a.g писал(а):

это контакт плохой или что?


Либо контакт плохой,либо АПС глючит.
Для начала попробуй сделать перемычку 9-18 на колодке подключения к иммобилайзеру.

#60:  Автор: Спиди ГоньсчегОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2017 15:33
m.a.g
ну да ... или в самом бк где-то неконтакт или к колодке диагностики проводок не контачит




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU