Страница 6 из 12
Вовчик52
Stels_dust
ты открыл контору по тюнингу ГБЦ? поздравляю! давай адресок-будем присылать материал pst
Вовчик52
diimm писал(а):

ты походу скрупулёзно к тюненху не подходишь, судя по твоим постам, сервисмен


diimm писал(а):

Опять на личности переходим?



supercool
diimm
Вовчик52 писал(а):

наконец то дошло. наждачкой одинаково не расточишь


Опыта нет, видно... С дрелью и шкуркой это... ну как бабу и#@ть праильно facepalm pst
Stels_dust
Вовчик52 писал(а):

Stels_dust
ты открыл контору по тюнингу ГБЦ? поздравляю! давай адресок-будем присылать материал pst



Не, братуль, у тебя вон свои мастера...на моих тебе денег не хватит Smile
Вовчик52
diimm писал(а):

Опыта нет, видно.


и не надо. Ты давай не выпендривайся.а говори по делу. Если у тебя папа работает на заводе наждачной бумаги это ещё ничего не значит.И то что ты себе натёр головку с коллектором во всех щелях это тебе не плюс а скорей показатель иного.
Почему ты всё умеешь?-а потому что я БЕДНЫЙ.... ROFL
diimm
Вовчик52 писал(а):

diimm писал(а):
ты походу скрупулёзно к тюненху не подходишь, судя по твоим постам, сервисмен

diimm писал(а):
Опять на личности переходим?


supercool


По смайлу, я так понял что тебе пофиг на скрупулёзный тюненх и ты сервисмен...

Про личности я тебе ответил supercool
Вовчик52
Stels_dust писал(а):

.на моих тебе денег не хватит


ну куда мне до вас! нужно пожалуй покруче видео вывалить что бы ты побежал за кредитом для моих людей pst
х123ас
Вовчик52
ты опять по троллить пришёл? завязывай с этим
Вовчик52
diimm писал(а):

скрупулёзный тюненх


ты хотел сказать-дрочево Wink
diimm писал(а):

ты сервисмен...


а ты дрочмэн судя по постам. так что от@бись от личностей.Или если ты подпёрдываешь Тайсону думаешь ты здесь в основных? ошибаешься.
Вовчик52
х123ас писал(а):

ты опять по троллить пришёл?


а что бы не по троллить когда ерунду пишут? покажите мне ФОТО коллектора натёртого вашей наждачкой иначе это всё только ЛОЛ,
diimm
Вовчик52 писал(а):

Ты давай не выпендривайся.а говори по делу


Я по делу тебе сказал supercool
Вовчик52 писал(а):

Если у тебя папа работает на заводе наждачной бумаги это ещё ничего не значит.


Моего отца трогать не надо, он тебе... не прейду на личности, не подстрикай, человек с тремя вышками, инженер (Ракеты Брамос, слышал? )
х123ас
Вовчик52 писал(а):

покажите мне ФОТО коллектора натёртого вашей наждачкой иначе это всё только ЛОЛ,


а я перед тобой отчитываться не собираюсь тут .кому надо - фото видели supercool
Stels_dust
Вовчик52 писал(а):

Stels_dust писал(а):

.на моих тебе денег не хватит


ну куда мне до вас! нужно пожалуй покруче видео вывалить что бы ты побежал за кредитом для моих людей pst



Ага, время у тебя будет. А пока мой ноги и ложись спать Wink
diimm
Вовчик52 писал(а):

ты хотел сказать-дрочево Wink


facepalm
Вовчик52 писал(а):

а ты дрочмэн судя по постам


ну да , а какже facepalm pst
Вовчик52 писал(а):

так что от@бись от личностей.Или если ты подпёрдываешь Тайсону думаешь ты здесь в основных? ошибаешься.


Прекращай синить))), и ты не выглядишь сейчас красиво, ну про оскабливания Pardon
ЗЫ Вся тема в скрупулезности процесса, так наша промышленность и жила.... а сейчас одно распиздяйство... и угадай почему. см. выше свои посты
жаль что тебя забанили facepalm pst
Raynor
Вовчик52 писал(а):

подрезали поршня,колено было 84


Круто, а не помнишь на сколько поршня подрезали, и как они после этого поживают?
Вовчик52
Raynor
заметь-все напонтовались,меня какой то козёл в бан отправил,а по делу тебе НИКТО ответить не смог!Делай выводы кто здесь есть кто-человек наделёный мааааленькой властью(хреновенький начальничЁк)и группа подхалимов-лизожопов. pst
БДСМ
Вовчик52
Ты зря так
Вовчик52
БДСМ
а что нет? тайсон херню понёс-и все подпёрдывать скорее!!!! как же-Вовчик жжет!!! а тайсон самый умный!!! pst он коллектор тряпками распилил-он теперь здесь главный!
Вовчик52
да мне вообще похер ЭТОТ форум-эдесь почерпнуть то нечего-хоть опытом поделиться как правильно делать-но как же!!! здесь есть свои "авторитетные парни"с района которые всё делают в гараже и старыми закатанными напильниками и ключами,говоря при этом что они ТЮНЕРЫ pst
diimm писал(а):

Опыта нет, видно... С дрелью и шкуркой это... ну как бабу и#@ть праильно


diimm писал(а):

понял что тебе пофиг на скрупулёзный тюненх


СКУРПУЛЁЗНЫЙ ТЮНЕНХ теперь это так называется.
KyZZMI4
Вовчик52
В десятый раздел зайди, вот там беспредел, банят за что угодно.
БДСМ
Вовчик52 писал(а):

здесь есть свои "авторитетные парни"с района которые всё делают в гараже и старыми закатанными напильниками и ключами,говоря при этом что они ТЮНЕРЫ


Мне лично нафиг не надо как и многим эти фрезы за 10 тысяч, лучше тряпкой или как я сделал, в чём вопрос то? Не у всех из кармана деньги сыпятся, вопрос только в деньгах, чо не понятного то, выход есть всегда, кто хочет supercool
Вовчик52
БДСМ писал(а):

вопрос только в деньгах


я согласен.только это ты ИМ скажи.
БДСМ
Вовчик52 писал(а):

я согласен.только это ты ИМ скажи.


Чо им обьяснять то, типы сами всё делают, всё палучается, молодцы, что ещё магу сказать Good
Чо как там голова с принудительно смазкой толкателей поживает, неужели тихо? supercool
Вовчик52
БДСМ писал(а):

неужели тихо?


тихо.даже при таком подъёме.ну это другая тема. Wink
БДСМ писал(а):

всё палучается, молодцы,


а кто это сказал что получается то? то что много стружки не значит что всё сделано правильно.Ща придёт Тайсон ,обожравшись чучхелы недоеденной летом,начнёт баны раздавать.

многочисленные нарушения пункта 2.3.4, выдал х123ас
х123ас
Ох Вовчик-Вовчик, что то я полезной инфы от тебя не припомню, только провокации на срач постоянные, оскорбления... Ни отчётов, ни советов толковых, а вот сказать что форум г@$но, и класть ты на него хотел - это ты всегда готов. Зачем ходишь сюда, не понятно. В общем избавлю я тебя от этого труда... Заодно и себя избавлю от повышенного внимания к темам ,в которых ты объявляешься.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы