Страница 1 из 2
Geneve
Аварий бывает много, тем более в Москве.. Но я давно не слышал такую по-настоящему мужскую речь человека после ДТП: "... Может, чуть больше внимательности - этого бы не произошло. В аварию я попала первый раз, я опытный водитель. Столкновение было сильно. Кто бы ни был виноват, парень пострадал больше меня. Мне сказали, он получил переломы. Очень хочу, чтобы он побыстрее выздоровел, завтра поеду в больницу и сделаю для него все, что могу", сказала Фекла Толстая.
Поршеньковский
Подпись: мадмуазель Фекла
-А Фекла - это аристократическое имя?
-По-моему - это часть тела (с) к/ф "Интервенция"
Meffex
Geneve писал(а):

я опытный водитель.


Вспомнилось:
Женщина на дороге случайно сбивает пешехода. Несильно так, на бампер чуток насадила. Выходит: "Ой, вы меня извините, с вами все в порядке? Но в следующий раз будьте внимательны, я опытный водитель, уже семь лет за рулем, такого со мной еще не было".
Пешеход, отряхиваясь: "Да я тоже не вчера родился, сорок лет дорогу перехожу".
Johann Halter
с..а бесит она меня эта фекла-аня... она на дожде ведет с мишей-евреем программу, я иногда слушаю - она тупая овца какаято...
dorinspector
Geneve писал(а):

я опытный водитель.



кто так о себе мнит -на самом деле водила так себе. Мне батя говорил всегда - водитель всегда учится и опытного из себя строить не фиг (сам он автогонками в молодости увлекался)
Geneve
Ребята, вы все правы!!! По-своему.. Но вспомните, когда был последний случай, чтобы водитель ( Фёкла, Степан или Маня не важно) не стал скрывать свой поступок, отнекиваться, юлить, искать помощников.. Барковский показательный случай, а мог бы поступить иначе, хотя бы как Фёкла. До этого женщина , сбившая двух прохожих...
dorinspector
Geneve писал(а):

Ребята, вы все правы!!! По-своему.. Но вспомните, когда был последний случай, чтобы водитель ( Фёкла, Степан или Маня не важно) не стал скрывать свой поступок, отнекиваться, юлить, искать помощников.. Барковский показательный случай, а мог бы поступить иначе, хотя бы как Фёкла. До этого женщина , сбившая двух прохожих...



волосатой руки поди нету или сшибла сынка какого нибудь чиновника
мехокро
А че за Фекла то, эт чо есть ?
dorinspector
Dmitry82 писал(а):

А че за Фекла то, эт чо есть ?



тут же написано

Поршеньковский писал(а):

-По-моему - это часть тела

denis_ka
какая то знаменитось походу
MEPHI_Aahz
Johann Halter
ой пляя... 63
АНТИфриз
wwow
Кто это ваще????
Johann Halter
АНТИфриз писал(а):

wwow
Кто это ваще????

фекла.. че не понято чтоли? 63
MIK1982
На Алтушке вчера мотодятел влетел в пыжик женский в пассажирскую дверь, байк лежал рядом в куче битого стекла и пластика и стайка ****** стояли у столба общались...

Мотоциклисты напрягать уже начали между рядов шнырять
OldFeld
Dmitry82 писал(а):

А че за Фекла то, эт чо есть ?



Фёкла, это потомок Льва Толстого, если чё.. supercool
ps кстати, мы же не знаем как там оно было, она ли пдд нарушили или мопедист этот распальцованый. В 40 лет пора бы соображать что на мотопеде ездить по Москве это... cry У меня уже нервное, с первой полосы на право повернуть (метр до тротуара) - два раза в зеркало гляну, эти мразОты-мопедисты лезут в любую дырку

Последний раз редактировалось: OldFeld (15 Апреля 2010 13:04), всего редактировалось 1 раз
Виктор-Вишня
Чей это за шмара-то какая-то?
Тоха Купчинский
Чето у нее лицо как будто она яйтса в кипяток из соседней темы погрузила cry
Шилов
MIK1982 писал(а):

На Алтушке вчера мотодятел влетел в пыжик женский в пассажирскую дверь, байк лежал рядом в куче битого стекла и пластика и стайка ****** стояли у столба общались...



Мотоциклисты напрягать уже начали между рядов шнырять



у нас на днях трактор ехал по крайней правой полосе, его скутерист решил справа объехать, толи об трактор, толи об отбойник зацепился. итог: попал головой под колесо трактора
Тоха Купчинский
ТИМУP писал(а):

попал головой под колесо трактора



помер?
OldFeld
Виктор-Вишня
OldFeld писал(а):

тётка она образованная


пофиг -один *** -шмара...
Гаврилыч
hehe Толстая Свёкла.
Acquirer
MIK1982 писал(а):

Мотоциклисты напрягать уже начали между рядов шнырять


На той неделе вечером ехал три часа от Дмитровки и до дома по МКАД, узнал что для мотоциклов у нас полоса есть оказывается, левее самой левой располагается. Они там все несутся пока поток стоит, так если едешь близко к отбойнику ещё и сигналить начинают типа уходи вправо, дай проехать. Причем несутся пипец как быстро когда поток еле ползет, секунду назад их не было в зеркале, а уже вжик и мимо пролетел. А поток стоит, у них только узенькая дорожка, справа машины, слева отбойник. В общем крутые ребята, главное чтобы машину мозгами не забрызгало когда он по какой-то причине через разделительный барьер из седла на встречку улетит.
cugra
OldFeld
ды свои слова влицо мразотам, как ты их назвал, готов повторить, или песдеть в нете не мешки ворочать?

Как всегда находятся умные люди готовые смешать всех с г#$@ом , блин
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы