Страница 1 из 1
motor667
Всем привет! Купил недавно "четырнадцатую" и вот скоро надо будет проходить 1е ТО (2000км). Слышал, что цена вопроса в среднем 3500-4500р. Однако, в техцентре при магазиге по телефону объявили 7000р, да ещё и масло своё привозить не позволяется. Посоветуйте, плз, где в Москве можно пройти процедуру с меньшими финансовыми затратами и чтоб машина не слетела с гарантии. Search
SST1234
Поищи в поиске официальных дилеров в Москве, обзвони, сравни цены. Желательно, чтоб в ремзону пускали, а то фиг знает чего они там с машиной делать будут. Я ТО1 тоже официально делал, а 2-е уже сам. За 1-1,5 часа работы такие бабки отваливать желания не было. Удачи!
andreyal553
SST1234 писал(а):

Поищи в поиске официальных дилеров в Москве, обзвони, сравни цены. Желательно, чтоб в ремзону пускали, а то фиг знает чего они там с машиной делать будут. Я ТО1 тоже официально делал, а 2-е уже сам. За 1-1,5 часа работы такие бабки отваливать желания не было. Удачи!


+пятьсот! Полностью согласен.
Обзвони дилеров из "Приложение №1" к сервисной книге. Подбери оптимальный вариант. В "Д-Сервис" на ул. Академика Королёва, даже не звони и упаси бог заехать туда.Чтоб не быть голословным - был мой пост в ветке "Вопросы по гарантии, сервису и запчастям" за апрель прошлого года, про этот сервис. supercool
motor667
Пока самый дешёвый вариант из найденных это "Лада на Дмитровке". Там примерно 3000р работа и 2 с чем-то тыс. расходники, которые, к тому же можно привезти свои. И даже сказали, что в ремзоне присутствовать дозволяется без проблем. Так что, наверное туда и поеду.
Axel_Foley
motor667 писал(а):

Однако, в техцентре при магазиге по телефону объявили 7000р


Мне в Инкоме тоже при приближении ТО-1 цену заявили в 6000-7000 (сейчас не помню точно). Но были посланы в о-пу!
Потом позвонил по прилагающемуся списку официалов и в Лада-Фаворите прошел за 3 килорубля с копейками. И это включая расходники! После первого ТО они (Лада-Фаворит) и все дальнейшее обслуживание у официалов (ТО) было послано туда-же, куда и Инком hehe supercool
motor667
Сделал на дмитровке, взяли 5080р. находился всё время в ремзоне. Без проблем по гарантии заменили бракованный расширительный бачок. Вобщем всё понравилось rlzz
Axel_Foley
motor667 писал(а):

находился всё время в ремзоне


Если есть такая возможность-это хорошо. В противном случае, эти кулибины такого наворотят, что писец Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы