Страница 3 из 6
Гаврилыч
Serёga 061 писал(а):

с Агутиным эфир был - скромный интеллигентный чувак очень маленького роста. С Валерией - оставила впечатления надменной королевны, лично с "простыми" не общалась, через сопровождающих сугубо. А у самой дыра на колготине на пол ляжки была hehe - я ручку на пол уронил и полез поднимать, юбка у нее не очень длинная была. Чайф приезжал - ну это практически местные чуваки, очень позитивные, весьма к себе располагают (хотя музыка их мне не нра). Увидали у меня свежий номер плэйбоя и попросили посмотреть. Смотрели всем когалом и ввели в краску девочку -ведущую. Шаинский был - вот кадр ROFL . В конце мы ему футболку с логотипом нашего радио подарили, дак он не парясь рубаху свою скинул и давай ее напяливать. Салтыкова Ирина - оставила впечатление продажные женщины какой то wwow Голос прокуренный, юбка до клитора, макияж соответствующий, да и в общем... Я вообще ее не узнал сначала. Пришел на работу к эфиру- сидит в предбаннике какая то телка, кресла ниизенькие там, а юбка короотенькая - зрелищно в общем. Сидит, значит, бутеры с икрой жрет (я чуть не ахренел, это в в 98-м то году). Я сел рядом к телефону, давай подружек своих обзванивать, ночлег организовывать. Потом мне сказали, что эфир будет с Салтыковой. А где грю она? Дак тут грят hehe



А как же Шрек позволил тебе разглядеть дыру на колготине Алки?
Ты сейчас живёшь в Пендосии, как Авраам Руссо? hehe
Тираносгаврик
VLV писал(а):

Секундочка писал(а):

Сообщения: 16777212


я что то пропустил на лоле?......



Веришь нет, сама каждый раз себе этот вопрос задаю...
Тираносгаврик
Якубович - как в анекдоте "не знаю какой она породы, но нехороший человек ещё та" и сВолочкова - тоже редкостной душевной "красоты" барышня - первый был лепшим корешем, вторая как вы понимаете дамой сердца одного из шефов.
Serёga 061
Гаврилыч
это давно было
nestor
Катю семенову. В бане, в полотенце-нос к носу столкнулись.
Vasa
xelf писал(а):

Serёga 061

- А это кто это?
- Салтыкова…
- А звать как?
- Борис!



не, не так.

"Салтыкова клевая.... Прешь её? ЫЫЫЫЫ"
DerDen
я сам никого не видел. а батя у меня здоровкался за руку с зюгановым, дудаевым и еще то ли с пашей-мерседесом..не помню надо спросить.. ну это так, официоз, хотя про дудаева говорил что нормальный чел был, веселый..
Chud
Лисовский, Минаев, Маркин...в институтские годы вместе бухали в Алуште.
Маркову чуть в табло не дал, до сих пор жалко. ROFL
Vasa
Chud
ты в мэи учился?
Chud
Vasa писал(а):

Chud
ты в мэи учился?


Ога...РТФ
Vasa
Chud
а закончил когда?
Chud
Vasa писал(а):

Chud
а закончил когда?


в 92-ом
Vasa
))) а я десятком годов позже. его же. РТФ
Chud
Vasa писал(а):

))) а я десятком годов позже. его же. РТФ


Ну и как оно там?
Когда я заканчивал уже не то студенчество было. Pardon
Vasa
Chud писал(а):

Когда я заканчивал уже не то студенчество было. Pardon


это оно видимо всем так кажется. что уже не то.
А так все то же. Матюшин, Баскаков, Антонов-Антипов...


92.. ну естественно, кому нафиг нужен был РТФ в 92ом...
Chud
Vasa писал(а):

Антонов-Антипов...


Этого вспоминаю.
Васина по матану не встречал? pst
И главный вопрос, доцент Николаев еще жив? ROFL
Vasa
не, чет ни васина, ни николаева не помню. по вышке был крыгин ал.бр-ч. вот фундаментальный мужик был.
Гаврилыч
Диму Маликова видел. Мы у него на Рублёвке в его коттедже, установку водоочистки ставили.
Chud
Vasa писал(а):

не, чет ни васина, ни николаева не помню


Васин значит спился цуко, а Николаева ты бы вряд ли забыл,
вел радио цепи и сигналы. Я ему гаду три раза сдавал экзамен,
правда потом знал тему лучше всех. pst
Перец
Когда на Старой площади работал, много кого видел, не раз с молодыми реформаторами в лифте одном ездил, сидел на одном этаже с Примаковым, живьем видел Березовского и т.д. Когда в Отечестве вся Россия занимался организациями концертов, повидал кучу звезд, всех и не упомнишь, со многими общался, дружил одно время с Натальей Фриске, младшей сестрой Жанны, вот так Razz
брат шумы
микка джаггера видел с расстояния метр.ну и страшный же он bbbee ,как будто кащей бессмертный Smile
Вова Длинный
А я А. Карпова видел. Он сидел за соседним столиком в кафе и с каким-то челом в "шеш-беш" резался...
DerDen
DerDen писал(а):

я сам никого не видел.


а вру.. видел ястржембского (помните такого?) в ресторане и эту носатую блонду из гр. лицей в аэропорту
klimser
Федю Емельяненко частенько вижу, он бывает у соседей моих родителей. Младший сын соседей (отец Андрей), духовный наставник Федора.
Баязет
klimser писал(а):

Федю Емельяненко частенько вижу



Good Good Good Вот это знаменитость.

А то какие то собчак, фриске, лицей от них тока блевать охота
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы