Страница 4 из 6
vegasil
Крис Ри, Хулио Иглесиас мне руку жали Smile про наших и говорить нечего, правда врядли кто из них помнят об этом Wink)
Parus
Serёga 061 писал(а):

с Агутиным эфир был - скромный интеллигентный чувак очень маленького роста. С Валерией - оставила впечатления надменной королевны, лично с "простыми" не общалась, через сопровождающих сугубо. А у самой дыра на колготине на пол ляжки была hehe - я ручку на пол уронил и полез поднимать, юбка у нее не очень длинная была. Чайф приезжал - ну это практически местные чуваки, очень позитивные, весьма к себе располагают (хотя музыка их мне не нра). Увидали у меня свежий номер плэйбоя и попросили посмотреть. Смотрели всем когалом и ввели в краску девочку -ведущую. Шаинский был - вот кадр ROFL . В конце мы ему футболку с логотипом нашего радио подарили, дак он не парясь рубаху свою скинул и давай ее напяливать. Салтыкова Ирина - оставила впечатление продажные женщины какой то wwow Голос прокуренный, юбка до клитора, макияж соответствующий, да и в общем... Я вообще ее не узнал сначала. Пришел на работу к эфиру- сидит в предбаннике какая то телка, кресла ниизенькие там, а юбка короотенькая - зрелищно в общем. Сидит, значит, бутеры с икрой жрет (я чуть не ахренел, это в в 98-м то году). Я сел рядом к телефону, давай подружек своих обзванивать, ночлег организовывать. Потом мне сказали, что эфир будет с Салтыковой. А где грю она? Дак тут грят hehe



pst
Vasa
Баязет писал(а):

klimser писал(а):

Федю Емельяненко частенько вижу



Good Good Good Вот это знаменитость.

А то какие то собчак, фриске, лицей от них тока блевать охота



+мильон!!!
VLV
с Павлом Бурэ общался. Ток сначала не понял. Чую что кто то знакомый в лицо, а понять не могу. Колеги потом сказали Smile . Так себе, амёба какой то низкорослый.

С Женей Осиным - пипец маленький, каблучищи как у бабы, противный короче.

С Руцким - нормальный спокойный мужик без выепонов.

С Песковым - нехороший человек еще тот нафиг
Мегалодон
дохрена кого видел,когда в XL работал.
Моховиков из Солдат(Соколов) в Королеве живет.Наши продавцы ему холодильник с доп.гарантией впарили(в кредит).Он наипнулся через неделю 63
Лазарев с Немоляевой постоянно заходили.Огурцов из Кар-Мен.Стильный такой.Е.Ханга была.Из букиных дочка телек покупала.Зайцев тот вообще постоянный клиент.Тип тот еще.Матерится как сапожник.Меня за воротник хватал,когда я ему продал чето и сьеп обедать.Сказал,цитирую"еще раз кинешь-пизды получишь!" 63 И его невестка соседка по даче.Он там постоянно околачивается.
Тихонов-футболист.(в Спартаке играл раньше).
Всех не упомню,но кадры те еще. Good Веселые писец.
Патрикевна
Таурин писал(а):

Моховиков из Солдат(Соколов)


тоже видела.
VLV писал(а):

с Павлом Бурэ общался

его тоже только видела .
BlackCat
Накуривались с барабанщиком Чиж-а, в 1996 г. supercool
FHR
С Фоменкой за кулисами общался (еще когда он в секрете играл).
Срущих принцесс не видал wwow
Acquirer
Таурин писал(а):

Лазарев с Немоляевой постоянно заходили.


Дача рядом их была. В детстве часто их видел.
Шилов
papa_dima писал(а):

Люди, а кто из вас встречался или видел близко знаменитостей?
Интересно, какие они в быту, а не по ящику?
Где они отдыхают? Может кто на курортах встречал, например известных телеведущих? Неужели ведущие такие красотки и в купальниках?



видел Дмитрия Певцова в супермаркете
S597SMRUS
ну видел, и дальше что? Мир остановился от этого? Не понял смысла темы Pardon
ЗЫ.Общался с Борисом Петровичем Михайловым(бывший капитан хоккейной сборной СССР),Алексеем Смертиным(бывший капитан футбольной сборной РФ), видел "Миледи"-Маргариту Терехову,Сергея Горобченко (Офицеры 2,Бумер),Федора Добронравова(6 кадров),пани Монику-Ольгу Аросеву,Влада Сташевского,Марка Рубинштейна(продюсер Кинотавра).Обычные люди...со своими житейскими проблемами Pardon Wink
papa_dima
S597SMRUS писал(а):

Не понял смысла темы Pardon



Смысл в том, что нам, жителям далекой и загадочной страны ЗАМКАДЬЕ, было бы интересно узнать: такие ли они на самом деле, какими хотят быть с экрана?

короче: НАРОД ХОЧЕТ ЗНАТЬ - срут принцессы или нет?
nestor
Гадют все без исключения.
S597SMRUS
papa_dima писал(а):

НАРОД ХОЧЕТ ЗНАТЬ - срут принцессы или нет?


конечно- срут, еще как срут.Они ж такие же люди.Ток более узнаваемые другими людьми.С теми , с кем я общался (Михайлов и Смертин) -нормальные мужики, без за.бов.
Тираносгаврик
Ссышся боец? Это ничего, я тоже ссусь, такая у нас экологическая обстановка, и главком бывает пысается, но это по-обстоятельствам. Мы твой позорный недуг в подвиг определим - пошлем тебя в десант, там ты еще и сраццо начнешь (С) ДМБ
papa_dima
Тираносгаврик

это к чему ваще?
Тираносгаврик
papa_dima

к вот этому

НЕСТЕР писал(а):

Гадют все без исключения.

Дмитрий С-Пб
Лет 8 назад, в Доме отдыха таможенников, работал на разогреве у Хиля, и ещё каких-то подзабытых знаменитостей, фамилий которых уж и не припомню. Играл тогда в ансамбле полусамодеятельном.
Перед выступлением пили они все, кроме Толкуновой. И после догонялись. Но пели по честному. Не под фанеру. Под минусовочку.
Мимолётно пообщался на вокзале в Омске со всей командой Машины времени. Они на гастролях были. Ехали потом в соседних вагонах. Макаревич заходил к нам в купе соли попросить (у Кутикова желудок расстроился, так он соли с водкой ему вливал Smile ). Перекинулись парой слов. Нормальный мужик. Никакой спеси. Совсем свойский.
С Ветровым на выставке автотранспорта работали в ЛенЭкспо. Тоже без вы@бонов. Но это лет 10 назад было. Сейчас не знаю. Наверно остепенился supercool ...
Тираносгаврик
Ну если ещё корпоративы брать, то Маликов (длинный зараза!Smile ), "Дискотека Авария" (реакция на меня - о! гном! Smile ), "Гости из будущего" (вообще без понтов ребята), "Ария" (Беркут харизматичен до одури! такая энергетика от него шла, все остальные сидели пьянствовали - "готовились" Smile )
Во времена студенчества около УПИ в Ёбурге чуть под жып Шахрина не угодила, заботливый дядечка Smile
S597SMRUS
Дмитрий С-Пб писал(а):

С Ветровым на выставке автотранспорта работали в ЛенЭкспо


аааа,во вспомнил ...Был на выставке в Ленэкспо(выставляли мы свою продукцию) в 1995 году-видел "знатока" Федора Двинятина Wink hehe
Дмитрий С-Пб
S597SMRUS
Общался с Двинятиным-то?..
Где резюме? Smile
rover
Nakats писал(а):

Путина видел и всю их пи*добратию на парадах в 2002, 2003 и 2004 годах, када в военке учился))))


А они тоже все "бритни", как Бритни?!!

По теме:
Накуривался с Мумитроллем, когда звезды приезжали к нам с турне, году этак еще в 94 кажется, наскочил на киркорова, за что тот чуть в глаз не получил, сидел в первом ряду когда приезжал с концертом этот, как его, кто поет - Не волнуйтесь тетя... забыл Pardon
Общался с Олегом Митяевым.
Подвозил до ресторана, как случайного попутчика Сергея Крылова. Кстати до этого общался с ним на рыбалке, он часто приезжает в Илекский район на рыбалку летом, там и встретились, а когда он сел в машину сзади, я его не признал, и еще был удивлен тем фактом, что этот кабан весит 150 кг, машина стартанула, шлифанула колесами и не поехала hehe Пришлось стронуться тихонько, и ехать, обьехжая все трещинки в асвальте.

Было еще несколько встреч с известными людьми, в т.ч. и небольшой роман, но про них тут лучше не упоминать Smile
rover
Ах да, видел губернатора области нашей, когда он разгуливал в трусах возле своего коттеджа. Это считается?
S597SMRUS
Дмитрий С-Пб писал(а):

Общался с Двинятиным-то?


нееее, не общался nea И воще о нем , кстати сложилось впечатление, что чел на своей , особенной волне, не доступной многим обычным людям.Но более подробную хар-ку дать не могу, ибо не знаю чела достаточно хорошо Pardon
rover писал(а):

Не волнуйтесь тетя... забыл


Глызин? Буйнов?
rover писал(а):

Сергея Крылова.


кстати, его тож видел.На Маяковке с двумя девицами wwow Wink
Вооо, еще вспомнил-видел в переходе подземном нашего русского"Моуриньо"-Леню Слуцкого.Он тогда гл.тренером ФК "Москва" был, а жил где то в нашем дворе Wink .Столкнулись, что называется -нос к носу hehe .Но я прошел мимо не подав вида.Я за другой клуб болею hehe
S597SMRUS
У меня на фирме у водителя, по его словам, дочка старшая одно время крутила роман с сыном Серьги-Сереги Галанина hehe Wink, но замуж вышла за другого Pardon....За никому не известного еврейчика hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы