Страница 7 из 8
F1
Иван_aka_Gaiver писал(а):

вот и мучаюся тепереча.... тошню помаленьку... тока причем тут тонировка?


ну как причем для тебя же только все по максимуму из крайности в крайность. ты мне пишешь зачем в обще лекгая тонировка лутьше с прозрачными ездить? Я тебе в ответ почему машин не 500 лс ? Купи уже тогда с 1,2 л и ездей Pardon
Johann Halter
F1 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

вот и мучаюся тепереча.... тошню помаленьку... тока причем тут тонировка?


ну как причем для тебя же только все по максимуму из крайности в крайность. ты мне пишешь зачем в обще лекгая тонировка лутьше с прозрачными ездить? Я тебе в ответ почему машин не 500 лс ? Купи уже тогда с 1,2 л и ездей Pardon

тонировка для чего нужна? чтоб было не видно что в салоне. зачем нужна тонировка через которую ВИДНО что в салоне?
F1
Иван_aka_Gaiver писал(а):

тонировка для чего нужна? чтоб было не видно что в салоне.


wwow А че у тебя в салоне не так? мне нужна что бы солнце не обжигало. И ксенонщики с зади не долбили lol1
Шилов
F1 писал(а):

И ксенонщики с зади не долбили lol1



тогда максимум надо делать
Alexsa91
ну у вас уже будет консенсус или нет!?
Шилов
F1 писал(а):

а остальные четыре 65-кой



чуть темнее станет обычных
Шилов
Alexsa91 писал(а):

ну у вас уже будет консенсус или нет!?



пациент упирается
xav1er
через тонирофку можно пальцы показывать всем и на тьолок палить и самому не спалиться за этим делом!! Еще можно в носу ковырять. Короче чувствуешь себя защищеннее! Да и авто сразу выглядит гораздо привлекательнее. Согласен с Иван_aka_Gaiver если тонировка, то в ноль...иначе никак!! Все эти задние полусферы выглядят очень глупо и уж тем более половина стекла с тонирофкой!Кто говорит, что нихрена не видит через тонировку, то ни разу с ней не ездил!!! После тонированной машины садится в аквариум очень некомфортно.

у самого 5ка люмар, лобаш 35люмар+полоска "по госту" (тоже 5ка люмар) вторым слоем, чтоб солнце не слепило)

Последний раз редактировалось: xav1er (27 Апреля 2010 00:22), всего редактировалось 1 раз
F1
ТИМУP писал(а):

чуть темнее станет обычных


у меня атермальные бутылочного цвета. так что будет еще темнее. главное что бы солнце не жгло в пробках...
Шилов
х123ас писал(а):

F1 писал(а):
Я сам вынесу мозг кому хошь

ну если есть желание постоянно спорить с мусорами...



действительно закон что дышло, у нас хоть гуталином замажься
Johann Halter
F1 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

тонировка для чего нужна? чтоб было не видно что в салоне.


wwow А че у тебя в салоне не так? мне нужна что бы солнце не обжигало. И ксенонщики с зади не долбили lol1

у меня все в салоне хорошо, я не хочу чтоб посторонние видели меня, что я делаю в машине - ковыряюсь в носу, считаю деньги, дрочу, показываю всем в пробках фиги и факи и тп.. ксеноньшики мне вообще побоку если чесно. не мешают они мне. солнце вообще смешно... 63
Johann Halter
F1 писал(а):

ТИМУP писал(а):

чуть темнее станет обычных


у меня атермальные бутылочного цвета. так что будет еще темнее. главное что бы солнце не жгло в пробках...

гыгыыы...
F1
xav1er писал(а):

через тонирофку можно пальцы показывать всем и на тьолок палить и самому не спалиться за этим делом!


дитя телок снимать надо, а не д****ть на них в за тонированной машине 63 Я тут в пробке в прошлом году такую телочку снял Good
х123ас
Иван_aka_Gaiver писал(а):

по госту вообще ничем нельзя. кстати зачем тонировать леееееегкой лееееегко тонировкой? ездите уж тогда в аквариуме..


так я и езжу в аквариуме, мне лично абсолютно пофиг что кто то там может рассмотреть мой салон и меня самого, мне не жалко, пусть смортят. Затонировал бы чтоб было чуть спокойней по части света, не люблю сильно яркий. И при этом не хочу из-за этого чаще чем обычно общаться с гайцами. Собственно пок аи цели тонироваться нет, это я так, разговоры пока разговариваю...
F1
ТИМУP писал(а):

действительно закон что дышло, у нас хоть гуталином замажься


мера опять кто то на *** послал 63 ейчас по телеку гаи разъпывал. Пъяные вывалились с машины с блатными номерами и тонированные..... 63
Шилов
вощем, пацаны, решим так hehe : Ф1 клеит свои 65, выкладывает фото и свое мнение, пишет +/-, а дальше продолжим апсуждать
F1
х123ас писал(а):

так я и езжу в аквариуме, мне лично абсолютно пофиг что кто то там может рассмотреть мой салон и меня самого, мне не жалко, пусть смортят. Затонировал бы чтоб было чуть спокойней по части света, не люблю сильно яркий. И при этом не хочу из-за этого чаще чем обычно общаться с гайцами. Собственно пок аи цели тонироваться нет, это я так, разговоры пока разговариваю...


ну и правльно. Я ездил тонированный всего два раза это нива была вся покругу с лобовым и двенашка задняя полусфера. Сейчас заклею приору посмотрю как с кандером и тонировкой если эффект будет оставлю, если нет сдеру всю на *** и с зади и спереди. Благо знакомый в центре тонировочном скидки хорошие делает...
F1
[img]
ТИМУP писал(а):

вощем, пацаны, решим так : Ф1 клеит свои 65, выкладывает фото и свое мнение, пишет +/-, а дальше продолжим апсуждать


*** вам че выложу....Нех глумиться тут 63 [/img]
Шилов
F1 писал(а):

ТИМУP писал(а):
действительно закон что дышло, у нас хоть гуталином замажься

мера опять кто то на *** послал 63 ейчас по телеку гаи разъпывал. Пъяные вывалились с машины с блатными номерами и тонированные..... 63



не понял твою мысль
Шилов
F1 писал(а):

[img]
ТИМУP писал(а):
вощем, пацаны, решим так : Ф1 клеит свои 65, выкладывает фото и свое мнение, пишет +/-, а дальше продолжим апсуждать

*** вам че выложу....Нех глумиться тут 63 [/img]



ну ты и редиска, мы тут за тебя переживаем, а он : *** вам hehe
х123ас
xav1er писал(а):

через тонирофку можно пальцы показывать всем и на тьолок палить и самому не спалиться за этим делом!! Еще можно в носу ковырять. Короче чувствуешь себя защищеннее! Да и авто сразу выглядит гораздо привлекательнее.


рассуждения закомплексованного человека supercool F1 правильно сказал:
F1 писал(а):

дитя, телок снимать надо, а не д****ть на них в затонированной машине

Шилов
х123ас писал(а):

xav1er писал(а):
через тонирофку можно пальцы показывать всем и на тьолок палить и самому не спалиться за этим делом!! Еще можно в носу ковырять. Короче чувствуешь себя защищеннее! Да и авто сразу выглядит гораздо привлекательнее.

рассуждения закомплексованного человека supercool F1 правильно сказал:
F1 писал(а):
дитя, телок снимать надо, а не д****ть на них в затонированной машине



в пробке телку снял, в пробке отаварил, а если тачко нетонирован та "советами заепут" (с) hehe
F1
ТИМУP писал(а):

в пробке телку снял, в пробке отаварил, а если тачко нетонирован та "советами заепут" (с)


сразу ведать молодо-зелено. Стекла запотевают в машине и не куя не видать 63
Шилов
F1 писал(а):

ТИМУP писал(а):
в пробке телку снял, в пробке отаварил, а если тачко нетонирован та "советами заепут" (с)

сразу ведать молодо-зелено. Стекла запотевают в машине и не куя не видать 63



сразу как лифчег с нее сымешь? hehe
xav1er
с тонировкой можно кататься с шлюшкой какой нибудь, а жена не узнает! Еще в таком автомобиле можно давать и брать взятки например, а в аквариуме тебе сразу спалят ФСБ! Бомбилы объезжают стороной. И можно спокойно положить портфель и его никто не спалит и не утащит.

У тонировки только плюсы! Минус один: гаи это не нравится! но на них тоже можно положить! а если бросятся догонять, то сделать вид, что не увидел их взмахов палками.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы