Страница 8 из 8
Moggucci
Градиентный тон - колхоз.

Тонирование одного авто пленками разной светопропускаемости - колхоз.

Тонировать нуно все одной пленкой по кругу, обязательно и передние стекла, и задние, и полоску на лоб. Хоть светлой, хоть темной, это уж дело вкуса. Но все одной пленкой.

Светлая мне не нра, потому что видно что внутри.

Темная дешевая мне не нра, потому что не видно ничего изнутри ROFL

Мне нра зеркалко 95 (самая злая инфинити), снаружи ни хера не видно вообще, только отражение, изнутри все прекрасно видно. Никто не слепит, ни сзади, ни спереди, ни солнце... И вообще не так напрягает окружающий мир.

Вообще с тоном проблем нет, вообще отличная вещь. Только мусорам она не нра.

Недавно вечером подъезжаю к вднх, там наша республиканская гиббдшня рядом. Запаркованы у вднх три машины, видимо специально паркуются у вднх за переходом, чтобы начальство не запалило. Все три мусорские личные, без цветографических схем. Все три тонированы наглухо вместе с лобашом. Ощущение, что лобаш тоже пятеркой закатан. Мусорки бодро прямо в форме прыгнули в свои колымаги (все на иномарках кстати) и поехали по домам.
Е.Бунко
F1 писал(а):

хочу передние на половину оставить чистым зону которая ближе к боковым зеркалам. Фото не кто не скинет посмотреть как выглядеть будет. В инете найти не могу...
Вот еще думаю под стоп на стекле заднем может тоже вырезать кусок?


Тонировка сама по себе колхоз, а "на полстекла" - мегаколхозище. даже отстойнее чем тонированный зад - чистый перед.
F1
Е.Бунко писал(а):

Тонировка сама по себе колхоз, а "на полстекла" - мегаколхозище. даже отстойнее чем тонированный зад - чистый перед.


блин как вы надоели уже lol1 Ты либо прочти все страницы темы либо оставь свои коменты у себя в башке Pardon
viper31
xav1er писал(а):

После тонированной машины садится в аквариум очень некомфортно.


+Много Drinks or Beer
F1
ТИМУP писал(а):

сразу как лифчег с нее сымешь?


у нас без оного ходят Pardon
xav1er писал(а):

с тонировкой можно кататься с шлюшкой какой нибудь, а жена не узнает!


Думаю что у тебя не того не другого еще не было 63
xav1er писал(а):

Еще в таком автомобиле можно давать и брать взятки например, а в аквариуме тебе сразу спалят ФСБ!


А че не ЦРУ ? pst И кому ты там даешь и у кого берешь ?
xav1er писал(а):

И можно спокойно положить портфель и его никто не спалит и не утащит.


бложен кто верует....
xav1er писал(а):

Бомбилы объезжают стороной.


У некоторых такой фейс что при виде оного не только бомбилы объезжают стороной ROFL
Johann Halter
Moggucci
все четко изложил - респект.
F1
Moggucci писал(а):

Мне нра зеркалко 95 (самая злая инфинити)


а мне 65-ка такая. тока нет не куя её в городе
х123ас
F1 писал(а):

У некоторых такой фейс что при виде оного не только бомбилы объезжают стороной ROFL


+1 hehe
F1
заклеил 80-кой все....
Шилов
F1 писал(а):

заклеил 80-кой все....



салон просвечивает?
F1
ТИМУP писал(а):

салон просвечивает?


с далика нет если близко то передние стекла просвечивает. В общем почти это и хотел вот думаю 75-ка если бы существовала то в самый раз была мне. Кстати у них и 96-ть пленка появилась так что парни кто 95-кой тут закатан колхоз у вас. еще круче пленка есть hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы