Страница 1 из 1
SolaruS
Здравствуйте,

Сигнализация Pantera, модель неизвестна, 2 кнопки на брелке. Думаю, что принцип один. Прочитал инструкцию к подобной но нужного не нашел.
При выключении сигнализации и открытия ЦЗ, если не завести двигатель, через 30сек. сигнализация снова включится. Неудобно когда нинада никуда ехать, а что-то например починить... приходиться заводить и глушить двигатель.
Подскажите, можно ли в таких случаях комбинацией клавишь откл. сигнализацию?

Спасибо
ugona.net
SolaruS писал(а):

Здравствуйте,

Сигнализация Pantera, модель неизвестна, 2 кнопки на брелке. Думаю, что принцип один. Прочитал инструкцию к подобной но нужного не нашел.
При выключении сигнализации и открытия ЦЗ, если не завести двигатель, через 30сек. сигнализация снова включится. Неудобно когда нинада никуда ехать, а что-то например починить... приходиться заводить и глушить двигатель.
Подскажите, можно ли в таких случаях комбинацией клавишь откл. сигнализацию?

Спасибо



Здравствуйте!
Скорее всего можно программно, попробуйте здесь поискать инструкцию- http://www.autoelectric.ru/alarm.html
Dsoftgroup
1.вкл зажигание
2.жмак кнопку валет 3 раза, услышим 1 пик
3. выкл зажигание, слышим 1 длинный ВАУ
4.вкл зажигание, и нажимаем кнопку брелка , пока не услышим 2 пик
5. выкл зажигание.


у меня процедура снятия пасивки занимает менее 15 секунд..

ps: проверь концевики дверей, может закисли и не подают сигнала об открытых дверях, свет в салоне засвечивается при открытии двери?
SolaruS
Dsoftgroup писал(а):

1.вкл зажигание
2.жмак кнопку валет 3 раза, услышим 1 пик
3. выкл зажигание, слышим 1 длинный ВАУ
4.вкл зажигание, и нажимаем кнопку брелка , пока не услышим 2 пик
5. выкл зажигание.
у меня процедура снятия пасивки занимает менее 15 секунд..
ps: проверь концевики дверей, может закисли и не подают сигнала об открытых дверях, свет в салоне засвечивается при открытии двери?



Свет засвечивает. Сигналка срабатывает четко. Та схема которую вы написали, это програмирование сигнализации или каждый раз так делать? В принципе система продумана хорошо, если кому и удалось бы проникнуть в авто, то сигнализация все равно включится через 30сек., вот если б некой простой комбинацией клавиш единоразово ее отключать без завода авто.
Dsoftgroup
SolaruS
программировать раз при установке сигналки, и к настройкам лучше больше вообще не лезть
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы