Страница 1 из 2
Guzh
Раньше образ "подснежника" состоял из дедушки едущим (точнее тошнящем)на москвиче-копейке-шестерке-волге " в крайнем левом со скоростью 50 км\ч. Сегодня после поездки по Питеру пришел к выводу что этот образ безнадежно устарел и не соответствует действительности - теперь "подснежником" больше является блондинка (крашеная конечно), обязательно на БМВ (обязательный атрибут, на крайняк - Лексус), вышивающая в шахматном порядке с выпученными глазами и открытым ртом (ну это по привычке..) между рядами. Вообщем за период поездки от центра Питера до севера мне таких попалось трое ghr Причем на третьей я уже начал думать, что это одна из первых или вторых, блин настолько похожи...Короче принимайте новый вид "подснежников"- блондинистых Razz Что то вроде вот этого, и ездят также..овцы..
Гомер Симпсон
Chud
Guzh писал(а):

обязательно на БМВ (обязательный атрибут, на крайняк - Лексус),


Guzh писал(а):

овцы.


В тексте от ТС явно прослеживаются завистливые нотки.
Нехорошо... ROFL
Guzh
Chud
Нет, бэха и лексус это атрибут.
Также в тексте прослеживаются , что они ездят с открытым ртом "по привычке" - завидовать по моему тут нечему Smile
А вообще , я на 50% прикалывался, нодоля правды все же есть - остальные тетки - на мазадах, спортитджах, тойотах вели себя вполне адекватно (ну насколько может женщина Smile )
Chud
Guzh писал(а):

Chud
Нет, бэха и лексус это атрибут.


Нет, нет...вот дедушка с рассадой на копейке тебя ведь так не возмущает. pst
Guzh
Chud
Отнюдь, возмущает. Только дедушка опасен потому что старый, медленный (без реакции) и неадекватен, а эти просто без башни, так же неадекватны и еще более опасны, потому что скорость у них выше, а опыта как правило 0. Достаточно набрать в яндексе "блондинка за рулем" - там сводки как с поля боя по ДТП.
Chud
Guzh писал(а):

а эти просто без башни, так же неадекватны и еще более опасны, потому что скорость у них выше


Не замечал pst
Может просто у меня скорость еще выше? pst
Victkh
А меня вообще летом бесят у нас как пацанчики на зубилах\приорах\эклипсах с огромными трубами , пытающиеся пошахматить в потоке, так и такие блондинки. А бывает блондинка, да еще типа "пацанчик" , это жуть.
Вообще что то страшно ездить летом, зимой как то все спокойнее.

АА так они еще и шахматят?))))
Хехе столбы уже ждут новых клинетов.

Последний раз редактировалось: Victkh (28 Апреля 2010 20:21), всего редактировалось 1 раз
Guzh
Chud
Ну если скорость уже безбашенная, тогда ставь авто на прикол на зиму, перекрашивайся в белый цвет и выезжай по весне - почувствуешь себя блондинкой. hehe
R134a
Guzh писал(а):



Нет, эта твой леденец за щеку не возьмет.
Chud
R134a писал(а):

Нет, эта твой леденец за щеку не возьмет.


Поэтому он и возмущается. pst
R134a
Chud писал(а):

R134a писал(а):

Нет, эта твой леденец за щеку не возьмет.


Поэтому он и возмущается. pst


Так в этом дело? hehe
Chud
R134a писал(а):

Chud писал(а):

R134a писал(а):

Нет, эта твой леденец за щеку не возьмет.


Поэтому он и возмущается. pst


Так в этом дело? hehe


Естессно, если бы такая была его подружкой, разве он написал бы такое? pst
R134a
Chud писал(а):


Естессно, если бы такая была его подружкой, разве он написал бы такое? pst


Факт Smile
Guzh
Факт, такую не потяну. Razz Ну когда одна из таких припаркуется в жопу вашего цивега и 99-ой, то не забудьте передать ей свое восхищение и всенепременное обожание hehe Razz А так же сообщите что у вас дома есть еще одна машина - жены, и та будет очень рада если госпожа блондинка въедет и в ее авто по самые помидоры pst Razz
Chud
Guzh писал(а):

Ну когда одна из таких припаркуется в жопу вашего цивега и 99-ой, то не забудьте передать ей свое восхищение и всенепременное обожание


За всю мою практику мне в жопу въехал таксист на 7-ке, причем два раза.
Предпочел бы блонди на картинке. pst
Alexxxa
Chud писал(а):

За всю мою практику мне в жопу въехал таксист на 7-ке, причем два раза.


какой кошмар!!!!! pst pst
R134a
Guzh писал(а):

Факт, такую не потяну. Razz Ну когда одна из таких припаркуется в жопу вашего цивега и 99-ой, то не забудьте передать ей свое восхищение и всенепременное обожание hehe Razz А так же сообщите что у вас дома есть еще одна машина - жены, и та будет очень рада если госпожа блондинка въедет и в ее авто по самые помидоры pst Razz



Нормалды. Не надо истерик. ТАЗ девять девять решает: http://www.youtube.com/watch?v=ftprwCrHmqk Good
Victkh
Понасасали тут понимаешь на машины себе, и давай шахматить.
ЗЫ а ты с какого р-на Питера?
JustBull
Chud писал(а):

За всю мою практику мне в жопу въехал таксист на 7-ке, причем два раза.


А второй раз зачем?
psiha
А у нас не блондинки, у нас "женихи" и "деды"
Мегалодон
Chud писал(а):

За всю мою практику мне в жопу въехал таксист на 7-ке, причем два раза.


ну и как?Волосатый? 63
Chud писал(а):

Предпочел бы блонди на картинке.


или Люсю.Со страпоном? pst
брат шумы
мне как-то больше попадается тормозов на жипах(не все Smile ),наглухо тонированнных,котрые кабудто специально еле-еле ползут через полицейских и по разбитым дорогам.наверно всё же сказывается комплекс неполноценности,когда человек берёт большую машину,а ездить или боится или не умеет Wink а водилы на логанах страдают другой проблеммой:они больше 80ти не едут(тоже не все,но очень много,чтоб выявить закономерность Smile )
Chud
JustBull писал(а):

А второй раз зачем?


Это был первый вопрос, который я ему задал, когда из машины вылез.
Оказывается, когда он меня подбил первый раз, я откатился на метра полтора и тут ему в задницу еще один летчик на 14-й прилетел, ну а тот уже меня повторно догнал. pst
McRae
Chud писал(а):

За всю мою практику мне в жопу въехал таксист на 7-ке, причем два раза.


а мне как-раз блонди на е34 приехала.
- ой, мне пепел упал на юбку, я пока стряхивала - отвлеклась. простите меня, ладно?..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы