Страница 5 из 118
Tony999io
poliman писал(а):

я не разбираюсь в модификациях - мож 9-3 или как там..
под окном сосед по паркингу на таком ездит.
морда похожа на 9-5 а зад стремный, как на классике квадратно-прямоуг0льный.


9-3 SS ЭТО У МЕМФИ
poliman
Tony999io писал(а):

poliman писал(а): я не разбираюсь в модификациях - мож 9-3 или как там..

под окном сосед по паркингу на таком ездит.

морда похожа на 9-5 а зад стремный, как на классике квадратно-прямоуг0льный.

9-3 SS ЭТО У МЕМФИ


быть не может.
ето ж старье старинное..цена 150к в базарный день.
а мифи за 500 брал
mikal
poliman писал(а):

ето ж старье старинное..цена 150к в базарный день.

а мифи за 500 брал


Может лоханулся? ll
poliman
mikal писал(а):

poliman писал(а): ето ж старье старинное..цена 150к в базарный день.



а мифи за 500 брал

Может лоханулся?


точно, наепали дурака, на четыре кулака(с) pst
MEPHI_Aahz
9000 у твоего соседа. Как раз тебе по карману.

Сиденья там о.уительные, эргономичные - супер. Сидишь как влитой. 9-3 однозначно проигрывает, даже спортсалон.
poliman
ну мне честна говоря 9-5 понравился внешне и светлый салон очень.
на панель можно закрыть глаза.
MEPHI_Aahz
Покупай, раз понравился.
*Kostik*
MEPHI_Aahz писал(а):

Покупай, раз понравился.



Представляю как Полимана приговаривают между делом на сервисе на 20-30к и как он расстраивается от неожиданности отдавая до этого за ремонт всей класски максимум 3рубля, понимая что в кино в этом месяце он не пойдет, тут он и вспомнит свою пятерочку. Затем звонки начальству, что машина мол сломалась, надо в сервис, можно мне погулять денег-другой начальника, а то некогда. Шмотки отойдут на второй план, свидания будут в машине)) А еще в НН мало разборок и магазинов по саабам стопудово, да и не всегда выручает разборка, и запчасти надо еще и ждать, будет как маленький наркоман, денежки соберет, а в магазе отказ...

ухх веселая жизнь будет.
poliman
Tony999io
*Kostik* писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

Покупай, раз понравился.



Представляю как Полимана приговаривают между делом на сервисе на 20-30к и как он расстраивается от неожиданности отдавая до этого за ремонт всей класски максимум 3рубля, понимая что в кино в этом месяце он не пойдет, тут он и вспомнит свою пятерочку. Затем звонки начальству, что машина мол сломалась, надо в сервис, можно мне погулять денег-другой начальника, а то некогда. Шмотки отойдут на второй план, свидания будут в машине)) А еще в НН мало разборок и магазинов по саабам стопудово, да и не всегда выручает разборка, и запчасти надо еще и ждать, будет как маленький наркоман, денежки соберет, а в магазе отказ...

ухх веселая жизнь будет.



а примерно так и будет на 9к граната 2 рубля, на 9-5 в райлне 10-12
вообще чтоб брать швецкий премиум бу надо все таки иметь более менее прямые руки, что бы из за каждой ерунды в сервис не ломитца. Кстати Мемфи до первой поломки такой бравый, или до первого обноса (решетка зеркала фары)
*Kostik*
Tony999io писал(а):

*Kostik* писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

Покупай, раз понравился.



Представляю как Полимана приговаривают между делом на сервисе на 20-30к и как он расстраивается от неожиданности отдавая до этого за ремонт всей класски максимум 3рубля, понимая что в кино в этом месяце он не пойдет, тут он и вспомнит свою пятерочку. Затем звонки начальству, что машина мол сломалась, надо в сервис, можно мне погулять денег-другой начальника, а то некогда. Шмотки отойдут на второй план, свидания будут в машине)) А еще в НН мало разборок и магазинов по саабам стопудово, да и не всегда выручает разборка, и запчасти надо еще и ждать, будет как маленький наркоман, денежки соберет, а в магазе отказ...

ухх веселая жизнь будет.



а примерно так и будет на 9к граната 2 рубля, на 9-5 в райлне 10-12
вообще чтоб брать швецкий премиум бу надо все таки иметь более менее прямые руки, что бы из за каждой ерунды в сервис не ломитца. Кстати Мемфи до первой поломки такой бравый, или до первого обноса (решетка зеркала фары)




С 9000 будет тоже самое, в такой старой машине думаю не проблема найти что поменять, а если не найдут само вылезет, по мелочи наберут на ту же сумму, а по крупному тоже уже пора будет вкладывать.
Johann Halter
Tony999io писал(а):

первого обноса (решетка зеркала фары)


повод хирш поставить..
MEPHI_Aahz
Ага, 10к - йа застрелюсь.

Граната на 9-3 17 тыщ, если мне память не изменяет.
Bossman
Я так цены посмотрел на запчасти, стоят как на бмв иногда даже дороже!
Аналогов вообще раз два...
Killer Speed
Заправил кондей. 1800 р заправка, диагностика и уф крастка+ поиск течей. Течей не нашли. Сказали покататься 3-4 дня и еще раз приехать - поглядят течи. Но скорее всего их не будет. Можно было бы и дешевле заправить - но там один штуцер в сложнодоступном месте, побоялся как бы чего не поломали лишнего, поэтому в профильный саабовский сервис поехал.

poliman писал(а):

а ты где его осблуживаешь? много ли мастерских готовых взяться за соап?


всякую мелочевку делаю сам, благо руки правильные и техническая база есть. Если чего серьезное - то в профильный саабовский сервис. Много ли их? Достаточно - просто выбираешь что поближе к дому да по цене устроит, ну и плюс положительные отзывы владельцев сабов.

а, еще новые дворники прикупил - 550 р. за пару чемпионовских щеток.
Летаем дальше
Bossman
Ты кодей как-то не вовремя сделал, жара то спала supercool
Killer Speed
Bossman писал(а):

Ты кодей как-то не вовремя сделал, жара то спала supercool



Главное он в жару отпахал нормально. Да и система должна все равно быть заправлена фреоном. Он же там с маслом. А если она пустая будет - потом попадаешь на замену компрессора и ресивера-осушителя.

заказал всякой мелочевки, скоро масло менять
Scan-tech 53.2937 Прокладка сливной пробки 14,46р
Saab 93 186 554 Фильтр масляный 267,12р
Scan-tech 10.4132-W Повторитель поворота белый 399,10р
Saab 79 82 655 Вставка пластмассовая 36,77р
Knecht (Mahle Filter) LX 986 Фильтр воздушный 662,76р
Итого 1 380,21 Р

маслянный оригинальный фильтр почему то даже дешевле кнехта nea

Последний раз редактировалось: Killer Speed (23 Августа 2010 10:06), всего редактировалось 1 раз
Bossman
Ты по-моему с ценой фильтра масленого ошибся!
Killer Speed
Bossman писал(а):

Ты по-моему с ценой фильтра масленого ошибся!

пасип Smile Это единичка из столбца "количество" попала
MEPHI_Aahz
Bossman писал(а):

Я так цены посмотрел на запчасти, стоят как на бмв иногда даже дороже!


БМВ компенсирует количеством. hehe

За саабами владельцы следят, холят их. Многие машины на виду, либо в сетевых ресурсах либо друг/брат/сват одноклубника ездит.

А бумер купишь после 3-4 полиманов в состоянии "убитое ведро". Good
Killer Speed
Сегодня бортовой комп выдал сообщение Service Theft Alarm

На профильных ресурсах говорят сели аккумуляторы в блоке сигналки, что на машине стоит. 80 ойро за новый блок. Но если самому разобрать и поменять аккумы - выйдет всего 10 ойро. Через неделю займусь, епотом сюда отчет выложу
*Kostik*
Хоть она тебе и дешево досталась, но ездить на машине и ждать сюрпризов так западло имхо
maxred
*Kostik* писал(а):

Хоть она тебе и дешево досталась, но ездить на машине и ждать сюрпризов так западло имхо


+1 Куплена дешево и в идеале, но возраст дает о себе знать, плюс накрутка за обслугу из-за бренда.
*Kostik*
Простой машины это может даже хуже)
MEPHI_Aahz
О чем речь вообще? Всё это не более, чем досадные мелочи.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 118
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы