Страница 107 из 118
*Kostik*
Killer Speed
А какие еще марки-модели смотришь из 4х местных?
Killer Speed
*Kostik* писал(а):

Killer Speed
А какие еще марки-модели смотришь из 4х местных?



Сааб, аудь а5, бмв е46 или шестерку в первой будке (расположил в порядке убывания моего интереса)
Критерии - 4 места (на крайняк 2+2), мягкий верх, цвет красный, желтый, на крайняк синий, белый, серебристый. Чёрный не хочу категорически.
Смотрел ещё опель астру f, снаружи ничего, но такая унылая внутри, не зашла. Вообще сейчас какой то шлак один в продаже, что посещают дурные мысли затянуть пояса потуже, кредитнуться и взять новый мерс lol1
*Kostik*
Killer Speed
Сейчас время хреновое,на новые авто скидок нет,только накидки,т.к. машин мало произвели и спрос превышает предложение.
Al_Dimich
Killer Speed писал(а):

кредитнуться и взять новый мерс lol1

одобряю Good

*Kostik* писал(а):

Сейчас время хреновое

Есть большая вероятность, что лучше уже не будет bboyan
Killer Speed
*Kostik* писал(а):

https://auto.ru/cars/used/sale/1100625448-96ceae75



Не успел я её посмотреть - купил её парень с вмв-фанатикс. Как говорит дядя Ваня Зенкевич - "поиски продолжаются"
*Kostik*
Killer Speed писал(а):

*Kostik* писал(а):

https://auto.ru/cars/used/sale/1100625448-96ceae75



Не успел я её посмотреть - купил её парень с вмв-фанатикс. Как говорит дядя Ваня Зенкевич - "поиски продолжаются"



Более менее ровные кабрики уходят за неделю, как у меня с малым пробегом улетел за 4 часа. ROFL
Killer Speed
*Kostik* писал(а):

Более менее ровные кабрики уходят за неделю, как у меня с малым пробегом улетел за 4 часа.


Ну да. В прошлый раз эта трешка тоже за 8 дней продалась.
*Kostik*
Killer Speed писал(а):

*Kostik* писал(а):

Более менее ровные кабрики уходят за неделю, как у меня с малым пробегом улетел за 4 часа.


Ну да. В прошлый раз эта трешка тоже за 8 дней продалась.



Снова на авто ру на 5 т.р. дешевле
*Kostik*
Killer Speed
*Kostik* писал(а):

https://auto.ru/cars/used/sale/1101053364-70ed181d

Типо одеало



Клубный. Бывший владелец Philsogood. Я его в 2015 хотел купить. Надо глянуть, пять лет назад был очень ухоженным. https://www.drive2.ru/r/saab/9_3/1213831/
maclein
Killer Speed писал(а):

*Kostik* писал(а):

https://auto.ru/cars/used/sale/1101053364-70ed181d

Типо одеало



Клубный. Бывший владелец Philsogood. Я его в 2015 хотел купить. Надо глянуть, пять лет назад был очень ухоженным. https://www.drive2.ru/r/saab/9_3/1213831/


Видно после него очень активо пошол по рукам
На драйве троих насчитал после него.
SUNshineNT
maclein писал(а):

На драйве троих насчитал после него


На авто.ру пишет 8 хозяев.
Killer Speed нужен тебе авторушный отчет по нему?
А то у меня остались неиспользованные)
Killer Speed
SUNshineNT писал(а):

maclein писал(а):

На драйве троих насчитал после него


На авто.ру пишет 8 хозяев.
Killer Speed нужен тебе авторушный отчет по нему?
А то у меня остались неиспользованные)


Спасибо! Не, у меня все отчеты по нему есть. Реальных у него три владельца. Остальные записи в птс - это перекидывания между юр. лицами. По телефону пообщался уже, теперь надо как то состыковать наши графики и встретиться в живую для осмотра.
*Kostik*
Killer Speed писал(а):

SUNshineNT писал(а):

maclein писал(а):

На драйве троих насчитал после него


На авто.ру пишет 8 хозяев.
Killer Speed нужен тебе авторушный отчет по нему?
А то у меня остались неиспользованные)


Спасибо! Не, у меня все отчеты по нему есть. Реальных у него три владельца. Остальные записи в птс - это перекидывания между юр. лицами. По телефону пообщался уже, теперь надо как то состыковать наши графики и встретиться в живую для осмотра.



Давай бери! Рынок ад просто, новые кабры и родстеры перестали выпускать почти,соответственно и ценники тоже вверх.
AxL
MEPHI_Aahz
*Kostik* писал(а):

Давай бери! Рынок ад просто, новые кабры и родстеры перестали выпускать почти,соответственно и ценники тоже вверх.


Да это типичная автолада, обсуждать ради обсуждения.

Сейчас окажется что осень, несезон - отложим до весны... Короче, д****ть не передрочить а куплено не будет. lol1 Razz
Jackal
Killer Speed писал(а):

Клубный


объясните мне значение этого слова. Достаточно завести страничку на драйве и раз в год собираться на площадке у какого-нибудь супермаркета?
Или это какой-то закрытый элитарный клуб, где по выходным играют в гольф?
poliman
у рыжого вона тоже клубный соап был
2 или 3 раза валялся на крыше на обочине Smile
Killer Speed
Завтра еду смотреть. bibika

Добавлено спустя 5 минут:

MEPHI_Aahz писал(а):

Да это типичная автолада, обсуждать ради обсуждения.

Сейчас окажется что осень, несезон - отложим до весны... Короче, д****ть не передрочить а куплено не будет.


Я же не как цифиа-кекс, я даже их смотрю езжу. А это уже не дррчево, а вуайеризм Wink

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:

Jackal писал(а):

Клубный

объясните мне значение этого слова.


КЛУБ*, Общественная организация,объединяющая людей на основе общности, сходства, близости интересов занятий.Спортивный к. Шахматный к. К книголюбов.
прил.клубный, -ая, -ое. К. устав. Клубные встречи. Клубная сцена. Клубнаяпрограмма.
*Kostik*
Killer Speed
Далеко ехать?

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Jackal писал(а):

Killer Speed писал(а):

Клубный


объясните мне значение этого слова. Достаточно завести страничку на драйве и раз в год собираться на площадке у какого-нибудь супермаркета?
Или это какой-то закрытый элитарный клуб, где по выходным играют в гольф?



Ну вроде как предполагает более трепетное отношение к обслуживанию авто.
SUNshineNT
*Kostik* писал(а):

Ну вроде как предполагает более трепетное отношение к обслуживанию авто.


hehe
Killer Speed
*Kostik* писал(а):

Далеко ехать?


Недалеко, прям даже рядом со мной. Далеко бы не поехал, далеко я уже ездил и каждый раз убеждался, что там нет высокой культуры содержания авто.
*Kostik*
SUNshineNT писал(а):

*Kostik* писал(а):

Ну вроде как предполагает более трепетное отношение к обслуживанию авто.


hehe



Предполагает !!!

Но на практике они либо неоправдано дорогие,либо дрова полные
MEPHI_Aahz
Мы, сааберы, друг друга не обманываем. hehe

Машина от админа, идеал.
*Kostik*
Killer Speed
А ты вообще ездил на задних местах кабриолета? Я сам не ездил,но судя по тому как может ветер задувать даже спереди - задние места нужны просто чтоб сделать семейное фото.

Только что ездил с открытом верхом,21 градус,солнце даже светит ярко,но ветер сегодня холодный и с каждым днем будет холоднее включал шарф и даже потом печку,сам был в тонком свитере. Чувствую,что это последние относительно теплые дни этой осени, но сейчас самая красота для покатух в листопад с открытым верхом.

Успей купить lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 107 из 118
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы