Страница 108 из 118
MEPHI_Aahz
Я ездил на задних местах в Ferrari California. Зимой, в +10 =12

Это просто жесть, 30-40 кмч еще ничего, 90 - помираешь от дубака.
wild82
*Kostik* писал(а):



Ну вроде как предполагает более трепетное отношение к обслуживанию авто.


самые угандоненые авто у рьяных завсегдатаев клубов bboyan
Александдр
Killer Speed писал(а):

Сааб, аудь а5, бмв е46 или шестерку в первой будке


А америка не?
https://m.auto.ru/cars/used/sale/chevrolet/corvette/1090336966-0dde28c6/
*Kostik*
Killer Speed
Ну как? Съездил?
*Kostik*
Killer Speed
*Kostik* писал(а):

Killer Speed
Ну как? Съездил?

съездил...
День не задался с самого утра. Сначала "родственник" сматывая садовый шланг оставил царапину от ленточного хомута на обе двери, потом на полчаса застрял на переезде на выезде из своей деревни lol1
В итоге приехал на полчаса позже запланированного.
В целом, лучше того красного, чистенький аккуратный салон (отломано всего две кнопки), подзаюзанные обивки дверей. Крыша почти в идеале - прям одна маленькая см 2 затертость. Стекла все родные, кузов оставил двоякие впечатления: левый борт разноцветный, переднее крыло со шпаклей, один болт недокручен и явно давно. Как то странно покрашена рамка лобового, явно не завод (хотя хз, их на вальменте в финке делали вместе с самарой-балтик, но как то не верится в такую покраску), странный герметик на стаканах и зазор передние крылья-двери, напыл краски внизу рамки лобового, где жабо. Но каких то следов удара я больше не нашёл, т.к. что скорее всего косметический перекрас не очень прямыми руками. Слезает краска с обоих бамперов, зеркал, ручек дверей и накладок в салоне. Вырезан кат, от этого с открытой крышей довольно неприятно ездить - весь выхлоп в салон. При включении драйва двойной неприятный пинок (говорит он пять лет так ездит), но явно это не опоры мотора, мотор меняный на другую модель (по докам 207r, стоит 207e), старый мотор есть, с его слов бывают подергивания (менял катушку), пока катались - подергиваний и ошибок не было. Возможно и катушка, а возможно и мозги.
Окончательное решение я ещё не принял, но скорее нет, чем да. Как то вот "на проскочила между нами искра"

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

*Kostik* писал(а):

https://auto.ru/cars/used/sale/1101068360-85f9115d


Единичка не нравится, как и а3
*Kostik*
Killer Speed
Да не, за такие деньги это дрова. В порядок приводить устанешь, еще и вонь в салон. Я так понимаю родстер найти куда проще,чем задроченный кабриолет.

Добавлено спустя 7 минут 58 секунд:

https://auto.ru/cars/used/sale/1100650316-80879718
Killer Speed
Прикольный мерс, пробег меньше, год свежее. Надо изучить вопрос, я думал после предыдущей целки их и не было больше.
*Kostik*
Killer Speed писал(а):

Прикольный мерс, пробег меньше, год свежее. Надо изучить вопрос, я думал после предыдущей целки их и не было больше.

этот хороший варик,тем более цепи поменяны.
SUNshineNT
Killer Speed писал(а):

Окончательное решение я ещё не принял, но скорее нет, чем да. Как то вот "на проскочила между нами искра"


Для такого ценника что-то многовато недочётов
*Kostik*
SUNshineNT писал(а):

Killer Speed писал(а):

Окончательное решение я ещё не принял, но скорее нет, чем да. Как то вот "на проскочила между нами искра"


Для такого ценника что-то многовато недочётов



Согласен, мутные окрасы, вылетевшие кнопки, пинающаяся коробка это все развлечения должны стоить тысяч 300-400, тем более тачка начала середины 00х.
Killer Speed
*Kostik*
Killer Speed писал(а):

https://m.auto.ru/cars/used/sale/bmw/3er/1101121299-def8a9d6/

Жаль далековато



Не верю в 2003 год и отличное состояние, имхо постоянные вложения
Killer Speed
С начала августа сааб стоял. Нуг может пару раз выезжал на нём до ларька и обратно.
Тут на днях образовалась потребность поехать на нём. Завел, какие то ролики зашелестели (смазка подзастыла) , клапана подстукивают, пока гидрики не заполнились. Но минут пять потарабанил на хх и всё пришло в норму. Поехал - колеса оквадратились за время стоянки, потом прогрелись и вернулись к круглой форме.
В общем, на машине надо ездить.

Перепаяли микруху в магнитоле, теперь перестала выдавать радио-код после каждого выключения питания. Зажёгся чек - Р1312. Похоже пора покупать новую кассету, пока они есть ещё.
Ну и купил новые накладки на педали от опеля 63
Al_Dimich
Killer Speed писал(а):

колеса оквадратились за время стоянки, потом прогрелись и вернулись к круглой форме.

жесть какая...
SUNshineNT
Killer Speed писал(а):

Похоже пора покупать новую кассету, пока они есть ещё.


Да их полно, востребованная деталь.
Мой прошлый 9-5 два года ездил с Р1312, и продолжает. Хотя может и помереть внезапно
Killer Speed
SUNshineNT писал(а):

Мой прошлый 9-5 два года ездил с Р1312, и продолжает. Хотя может и помереть внезапно


Угу) у меня старая запасная с такой же ошибкой лежит.
Killer Speed
Готовь сани летом, а телегу зимой. Следуя этой пословице прикупил то, что так давно хотел - самые трушные саабовские диски для дореста:

MEPHI_Aahz
Сколько пробег уже?
SUNshineNT
Killer Speed писал(а):

- самые трушные саабовские диски для дореста:


Ну нет же nea
Вот самое труъ для дореста
Killer Speed
MEPHI_Aahz писал(а):

Сколько пробег уже?


171 тысяча с копейками

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

SUNshineNT писал(а):

Ну нет же
Вот самое труъ для дореста


Это для аэры, а у меня недоаэра ROFL
Killer Speed
Стал менять резину. Казалось бы, что может пойти не так? На переднем правом один болт открутился как то подозрительно легко. А при ближайшем рассмотрении этот болт оказался вообще не от сааба и с забитой резьбой lol1 вот так мне весной поменяли сальник коленвала в профильном сервисе. Кругом рукожопы lol1 ну как можно не увидеть, что у тебя из 5 болтов один не такой, он даже на ощупь другой, тем более ты целыми днями крутишь саабы.
Родной болт пару раз вкруил-выкрутил без колеса, туговато идет. Потом колесо прикрутилось и даже затянулось нужным моментом. Надо будет метчиком прогнать резьбу.

Я, блин, получается за 200 дубасил на 4х болтах считай facepalm
masta
Killer Speed писал(а):

Я, блин, получается за 200 дубасил на 4х болтах считай facepalm


Думаю, что за свои почти 20 лет жизни и 10 хозяев этот соап много чего куда более интересного повидал, нежели один не так закрученный колесный болт... 63
Alexandr008
Killer Speed писал(а):

блин, получается за 200 дубасил на 4х болтах считай


Ни чего страшного

Добавлено спустя 31 секунду:

Killer Speed писал(а):

Кругом рукожопы


Во открытие сделал hehe
Killer Speed
Alexandr008 писал(а):

Ни чего страшного


Когда не знаешь, то да. Сейчас временно, пока новые болты едут, заднее прикручено четырьмя... Постоянно прислушиваешься и после каждой поездки проверяешь затяжку.

Alexandr008 писал(а):

Во открытие сделал


Да это не открытие, просто задалбывает постоянно на них напарываться. Никак не могу привыкнуть pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 108 из 118
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы