Страница 114 из 118
AxL
Досталось кабрику, но судя по всему пациент скорее жив, чем мертв supercool
Александдр
Поздравляю с покупкой!

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

MEPHI_Aahz писал(а):




Удачи и сил в приведении к стоку...


+1 gpn
s-t-r-i-k-e-r
Смело! Поздравляю! gpn
Killer Speed
Удалось записаться в ГИБДД только на 16 facepalm

А пока есть время, будем потихоньку приводить в порядок. Связался с разборщиком, у него тоже кабрик и он к нему притаскивал себе пару доноров. Есть нужные мне деталюхи по салону за приемлемый ценник, надо до него доехать оценить состояние и если всё ок - взять.
Ошибка по автокорректору ксенона с большой вероятностью вылечится Техом. Датчики положения кузова на месте, проводка и разъёмы на вид тоже в порядке. Скорее всего или зажигание со снятыми фарами включали при покраске, или отключали датчики положения кузова при замене подвески. В общем, нужна калибровка
:lol1
У нас один в казани живой аракабрик нашёл пару лет назад. Прикольный
Killer Speed
На ульяновском учёте https://www.nomerogram.ru/n/a249ht73-19e7a7533/
Похоже она уколхожена была ещё в Москве.
MEPHI_Aahz
Killer Speed писал(а):

Связался с разборщиком...


Взял попкорн, жду отчётов с фотками.
Andrey163
lol1 писал(а):

У нас один в казани живой аракабрик нашёл пару лет назад. Прикольный


Когда поедешь?
:lol1
Andrey163 писал(а):

lol1 писал(а):

У нас один в казани живой аракабрик нашёл пару лет назад. Прикольный


Когда поедешь?

купи гранту с жопанского на запчасти
Andrey163
lol1 писал(а):

Andrey163 писал(а):

lol1 писал(а):

У нас один в казани живой аракабрик нашёл пару лет назад. Прикольный


Когда поедешь?

купи гранту с жопанского на запчасти


У него и так уже очередь nea
masta
Какой же дикий кал да еще и за 600+... facepalm
SUNshineNT
Killer Speed писал(а):

Забрал. Еду в сторону дома


Вот это да...
С приобретением Drinks or Beer
Killer Speed






Видимо придётся на драйв-ту уходить, туда фоточки проще грузить.

Оттёер номер движки, переложил по правильной траектории шланг омывателя - был проложен так, что пережимался уплотнителем капота. Два куска родного шланга проёутрачены военным способом, вместо них какие то силиконовые от жигулей стоят. Закрепил их по шведской заводской технологии стяжками, а то слетевшая трубочка доставила мне в пути "веселья", попутно правильно закрепил шумку капота и вернул недостающие пистоны - удобно, когда на своём "центральном складе" все запчасти в наличии.
Отрегулировал водительскую дверь, была чуть провисшей, теперь четко закрывается. Приклеил отклеившиеся липучки к крышкам в багажнике. CD-чейнджер куда то испарился на пути из москвы в ульяновск, зато появилась какая то неведомая красная кнопка в подстаканнике и нештатная проводка к педали газа (типа концевик должен срабатывать, когда в пол жмёшь) и нештатная сопля под капотом - два предыдущих владельца не в курсах, что это такое. Моё предположение - это или закись была, или огонь из глушаков.
Радиатор похоже родной стоит ещё, 03 года... С ним дилема теперь - менять/не менять - была там проблема, что они антифризом протекали в систему АКПП и укладывали коробку. Поставил новые щетки стеклоочистителей - на пробу взял мишлен каркасники. Из бонусов обнаружил, что аккумулятор свежий, этого года.

Добавлено спустя 40 минут 22 секунды:

А, ну ещё заказал муляж антенны-плавника, который на саабах биоразлагается. Такой же, как на пятак брал - от VAGa. Внешне чуть отличается, но встаёт болт-он, продаётся на каждом углу, стоит копейки и не разлагается от времени.
MEPHI_Aahz
Розовый сайдинг - гламурненько.

На драйв давно пора, очень хороший фотохостинг. Регься и кидай ссылку. Good
Gloom
Кошку бы с капота оттереть facepalm
MEPHI_Aahz
Кошка под лаком, по-любому.
Gloom
MEPHI_Aahz
Это не отменяет желания от неё избавиться
Александдр
Цвет конечно несколько ужасен...
Killer Speed
MEPHI_Aahz писал(а):

Розовый сайдинг - гламурненько


Домик для барби pst эхо 90х, достался бесплатным приложением к участку.

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

Gloom писал(а):

Кошку бы с капота оттереть facepalm


Да вот с одной стороны да, тем более там ещё и сколы есть, и вмятинка небольшая. А с другой стороны - это какая то часть истории этого авто, кто то её делал, какой то в этом смысл был. Может окажется, что какой то художник модный и капот с этой кошкой дороже машины стоит, а я её закрасил pst

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:

Александдр писал(а):

Цвет конечно несколько ужасен...



Надо живьем смотреть, фото, тем более на мою кнопочную нокию не передают всей гаммы. Он в зависимости от освещения переливается от зеленоватого через салатовый к жёлтому. В птс вообще написано "зелёный" pst
*Kostik*
Кошку надо убирать,тем более капот не в цвет и с косяками, диски надо большие купить на авито с резиной, ну в общем максимально в сток, тогда авто будет цениться. Я б глянул в живую интереса ради.
masta
Александдр писал(а):

Цвет конечно несколько ужасен...


Ты как всегда сильно дипломатичен в своих изречениях... hehe

ЗЫ: Аффто целиком и полностью вынуждает испытывать испанский стыд... facepalm
Jackal
Killer Speed писал(а):

Надо живьем смотреть, фото, тем более на мою кнопочную нокию не передают всей гаммы. Он в зависимости от освещения переливается от зеленоватого через салатовый к жёлтому. В птс вообще написано "зелёный"


Сразу скажу, что кабриолеты не мое. Но цвет для него не слишком подходящий. Вот бы красный, жёлтый. Или банально-нейтральные белый или серебристый. Или даже пошлый черный (не считаю его удачным). Зелёный тоже можно, но темно-зеленый, насыщенный (как на игуарах).
Граффити я б тоже поскорее закрасил и забыл как оно выглядело.
Killer Speed
*Kostik* писал(а):

Я б глянул в живую интереса ради.


На учёт поставлю сначала. Но боюсь до снега и реагентов в этом году не успеем пересечься.

Диски будут другие - 17 дюймов, у этих ещё вылет немного неправильный. Надо выяснить, что это за 10-spoke там с завода шли. По каталогу 10 спиц были 16 дюймов, а 17 дюймов три модели со сдвоенными спицами и идут они как 5-spoke.
SUNshineNT
Killer Speed писал(а):

Радиатор похоже родной стоит ещё, 03 года... С ним дилема теперь - менять/не менять - была там проблема, что они антифризом протекали в систему АКПП и укладывали коробку.


А выносной радик на коробас не ставят на шпроты?

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Gloom писал(а):

Кошку бы с капота оттереть facepalm


+9000
MEPHI_Aahz
Так это и есть жёлтый, фирменный, очень стильный. Не?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 114 из 118
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы