Страница 2 из 2
Andriy01
Дмитрий У., а как она крепится к мотору?
andreyal553
Andriy01 писал(а):

а как она крепится к мотору?


Резинками, в виде гриба, на удлинённые шпильки. Четыре точки крепления. На фото видно.
F1
andreyal553 писал(а):

А ты самару, сам то, видел. Нет? Так сними пластиковую крышку, у самары, и посмотри. На каком кронштейне, как, зачем....


Я сли ты идиот то это на всю жизнь Pardon
а вот что писал
Deadly писал(а):

Кстати у моего друга на приоре эта пластиковая накладка

andreyal553
F1 писал(а):

Я сли ты идиот то это на всю жизнь


Я тебя не оскорблял, мальчик. Но могу.
Да, не внимательно прочитал. И, еслиб ты не выёживался, мог извиниться. А поскоку ты очень крут. И у тебя есть возможность заочно определять - кто идиот и на какой промежуток времени, лучше промолчу. Не даром гласит пословица - "Не трогай г@$но, оно не будет вонять."
Andriy01
У меня капот обезшумлен так:
http://img233.imageshack.us/img233/5493/58681397.jpg
Мотор меньше слышно. Думаю, с этой пластмассовой накладкой должно быть ещё потише supercool
F1
andreyal553 писал(а):

Да, не внимательно прочитал.


В Чернобыле тоже кто не внимательно прочитал и нажал не ту кнопку 63 А выёживаться ты начал.....И это не оскорбление это медицинский диагноз Pardon можешь поплакаться админам по этому поводу. hehe
F1
Andriy01 писал(а):

Мотор меньше слышно. Думаю, с этой пластмассовой накладкой должно быть ещё потише


бесполезное занятие потому как уберешь один источник шума или сверчек сразу начнешь слышать другой vfac
andreyal553
Andriy01
Проблема, может возникнуть, в поиске резиновых грибков, которые крепят крышку. Я, снимая крышку, порвал один. Нижняя часть грибка осталась на шпильке, а верхняя часть (шляпка) оторвалась. Спрашивал в трёх магазинах, разных торговых сетей. Везде делают круглые глаза и уверяют, что в продаже нет и небыло, никогда. Пока катаюсь с тремя, вместо четырёх. Pardon
andreyal553
F1 писал(а):

И это не оскорбление это медицинский диагноз


У тебя медицинское образование и лицензия есть? Ставить диагноз по инету. Razz
Andriy01
F1, andreyal553, Прошу прекратить флуд и оскорбления и переместится в приват.
andreyal553
Andriy01
Прошу прощения. Pardon Drinks or Beer
GSVNN
andreyal553 писал(а):

Проблема, может возникнуть, в поиске резиновых грибков, которые крепят крышку. Я, снимая крышку, порвал один. Нижняя часть грибка осталась на шпильке, а верхняя часть (шляпка) оторвалась.


Я две штуки у себя сорвал, те что на шпильках крепления клапанной крышки. В одном магазине всёже нашёл. Правда долго продавцам пришлось на пальцах объяснять что мне нужно. ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы