Страница 5 из 8
biohazard
А мне моя 15-шка нравится, комплектация ЛЮКС: ЭСП-передние + попогрейки + вставки пластик "типа дерево" + бортовик Ferrum NEXT + салон Pilot (кожзам+веллюр) + маленький руль типа спорт + аудиоподготовка = ЭТО такая машина бралась в салоне, я думал что ВСЕ ЛЮКСы такие пока не увидел что это типа спецсерия такая, вот есть похожие внутри 12-шки с наклейкой SL-tuning (с салоном пилот).
Авто выпуск ноябрь 2004г
Anhel
все там есть это..
dorinspector
Anhel писал(а):

у калины оОчень много косяков..



сейчас завод больше половины изжил -эур нормальный, провод к соленоиду удлинили и более толстый сделали, ГТЦ теперь корейский
raven_
Hexff писал(а):

ЭУР базовой Калины


В базовой калине не ЭМУРУ.
Thomas-44 писал(а):

Да что вот за любители хаять самару-2, она стоит своих денег, когда свою покупал, в сторону калины даже не смотрел, ИМХО, народный авто еще ни кто не отменял supercool


В каком месте она стоит своих денег?
Между не стандартной самарой и стандартной калиной разница в 10 тысяч, между люксовой самарой и стандартной калиной - 2 тысячи, при том что калина имеет свистелок и перделок гораздо больше чем даже люксовая самара.
Оборудуйте самару вентилируемыми тормозами, салонным фильтром, нормальным головным светом, не говоря уже о безопасности, и ценник уже не в пользу самары.
Народный авто - это классика, посмотрите статистику продаж Smile

Последний раз редактировалось: raven_ (06 Май 2010 16:48), всего редактировалось 1 раз
Anhel
dorinspector писал(а):

сейчас завод больше половины изжил -эур нормальный, провод к соленоиду удлинили и более толстый сделали, ГТЦ теперь корейский


в базе?
dorinspector
Anhel писал(а):

в базе?



да
Skorpion
Хохляндия будет выпускать, будет называться Богдан Самара 63

Последний раз редактировалось: Skorpion (06 Май 2010 16:49), всего редактировалось 1 раз
Anhel
что значит нормальный эур? корейский? я неочень разбираюсь в автовазовской терминологии? ))))
НАПИЛЬНИК
dorinspector
raven_ писал(а):

В базовой калине не ЭМУРУ.



ее в стандарте нет, а в норме есть
Thomas
$@#Y@ писал(а):

хетч очень неплох..


Багажника реально нету, смотрел ну прямо не понравился, уж тогда сразу сарай брать ИМХО
Skorpion
biohazard писал(а):

А мне моя 15-шка нравится, комплектация ЛЮКС: ЭСП-передние + попогрейки + вставки пластик "типа дерево" + бортовик Ferrum NEXT + салон Pilot (кожзам+веллюр) + маленький руль типа спорт + аудиоподготовка = ЭТО такая машина бралась в салоне, я думал что ВСЕ ЛЮКСы такие пока не увидел что это типа спецсерия такая, вот есть похожие внутри 12-шки с наклейкой SL-tuning (с салоном пилот).
Авто выпуск ноябрь 2004г

Наверно на багажники шильдик был приклеен Special Series ?
Anhel
dorinspector писал(а):

ее в стандарте нет, а в норме есть


нет в норме эмура..по крайней мере раньше небыло)))
я ниразу непротив калины канеш ROFL
raven_
Anhel писал(а):

что значит нормальный эур? корейский? я неочень разбираюсь в автовазовской терминологии? ))))


Нормальный - это безредукторный, в т.ч. и mando. Причем даже калужская автоэлектронника в разы надежнее первых махачкалинских.
dorinspector писал(а):

ее в стандарте нет, а в норме есть


А стандарт это разве не самая базовая калина? Smile
V1T
а сколько ща новая калина люкс хетч с кондером стоит?
Thomas
raven_ писал(а):

Народный авто - это классика,


я лучше про ние помолчу supercool
raven_ писал(а):

В каком месте она стоит своих денег?


207 тыс supercool еще вопросы??
$@#Y@
Thomas-44 писал(а):

$@#Y@ писал(а):

хетч очень неплох..


Багажника реально нету, смотрел ну прямо не понравился, уж тогда сразу сарай брать ИМХО


у меня под окном ставятся калина-сарай и гольф3-сарай, оба белого цвета. Имхо, калина получше смотрится... хотя по размеру она поменьше...
dorinspector
Anhel писал(а):

что значит нормальный эур? корейский? я неочень разбираюсь в автовазовской терминологии? ))))



есть и корейский, и махачкалинские сейчас нормальные, надежные стали
Anhel
raven_ писал(а):

Нормальный - это безредукторный, в т.ч. и mando. Причем даже калужская автоэлектронника в разы надежнее первых махачкалинских.


нуууу,...0525 махачкала и калуга видно усилили производство за то время шо я на трейле ездил pst
raven_
Thomas-44 писал(а):


207 тыс supercool еще вопросы??


Вопрос только в том насколько плотно на неё держались, и сколько лет Wink
http://www.lada-auto.ru/cgi-bin/car_line.pl?modelid=4459
НАПИЛЬНИК
V1T писал(а):

а сколько ща новая калина люкс хетч с кондером стоит?


у тебя какого года двенарь?
подожди может по утилизации сдашь его через пару лет pst
был седня на алмаатинке так там все стоянки забиты авторухлядью по 20-30 машин в день бывает
Anhel
V1T писал(а):

а сколько ща новая калина люкс хетч с кондером стоит?


руплев 330

калина неплохой апарат - никто неспорит. я бы сам взял как вторую - тока хеч
но плять я уже заканался слушать - у меня одно сломалось, теперь это
raven_
Anhel писал(а):

но плять я уже заканался слушать - у меня одно сломалось, теперь это


А с какой машиной так не бывает?
V1T
НАПИЛЬНИК писал(а):

у тебя какого года двенарь?

подожди может по утилизации сдашь его через пару лет


он помытый как нулевый hehe
dorinspector
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы