Страница 6 из 6
Serge!
у меня заусенец в одном месте: на прорези под тыловую кнопку подрулевого переключателя БК. В остальном не придраться.
Наверняка падение качества (если оно вообще имеет массовый характер) связано с ажиотажем вокруг утилизации. Посмотрим, что будет дальше.
Биг804
Serge! писал(а):


Наверняка падение качества (если оно вообще имеет массовый характер) связано с ажиотажем вокруг утилизации. Посмотрим, что будет дальше.



Нельзя потерять то чего нет.
Serge!
Биг804 писал(а):

Serge! писал(а):


Наверняка падение качества (если оно вообще имеет массовый характер) связано с ажиотажем вокруг утилизации. Посмотрим, что будет дальше.



Нельзя потерять то чего нет.


Чрезвычайно мудрая и глубокая мысль hehe
nik195
Dark Angel

Какой пробег? Какие впечатления от двигателя 1.6 16 кл.?
Dark Angel
nik195 писал(а):

Dark Angel

Какой пробег? Какие впечатления от двигателя 1.6 16 кл.?


http://autolada.ru/viewtopic.php?t=262828&start=50
А если развернуто - пока радует. За 340 тыр вряд ли что подобное смог бы купить, особливо чтобы влезали 2 велика hehe . Шустрая, разгонял по GPS до 170 км\ч, ну, кондей, все дела hehe Хотя в это лето кондей конкретно спасал Good Вобщем, сел - поехал supercool
nik195
Спасибо, Вчера продал ВАЗ 2113, пять лет горя не знал. Сейчас думаю, что брать.Склоняюсь к Калине универсалу с 1.6, 16 кл., Намедни проехал на 1.6 8 кл., разгон особо не понравился, атак нормально. Думаю что 16кл. будет резвее и лучше.
vladdis
имхо, все это дело привычки. в одном случае надо больше газу давать, в другом меньше зато подхват хуже и т.д. после месяца езды привыкаешь
nik195
Dark Angel
_______________________________

Есть ли проблемы с 1.6 с 16 клопами на универсале. Как мощность с включённым кондеем? Какой пробег7
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы