Страница 2 из 2
DidJ
Andrew White писал(а):

Ребята вы, что задней пользуетесь только в темных дворах, где стоят грязные газельки? А в городе не паркуетесь и на парковках супермаркетов... Где есть такие же водители... Я думаю никому не понравиться как перед тобой кто то паркуется параллельно бордюру с ксеноном в задней...


Сам противник ксенона, но тут ничего такого не вижу. Встречный вопрос: А часто перед вами паркуется машина, так что вы видите задние огни? А как часто вы при этом движетесь с такой скоростью, что ослепление будет опсно? Я что-то не припомню. Вот встречка с ксеноном - да представляет опасности, а задний ход только упрощает жизнь владельцу.
В@ся
Thomas писал(а):

есть по 35 ватт в продаже сосед брал именно для заднего хода


таких у нас не встречал nea ,а если Н3 на 55w,их тоже надо мутить через реле,или штатная проводка прокатит?чето не совсем врубился из первого поста автора о шаманстве с реле Pardon
Thomas
В@ся писал(а):

а если Н3 на 55w,их тоже надо мутить через реле,или штатная проводка прокатит?


Покатит только там переделывать надо, а на 35 ватт есть лампы но редко Wink пошустри может встретишь Smile
В@ся
Thomas писал(а):

Покатит только там переделывать надо


всмысле,переделывать само крепление лампы?(это чепуха,приколхозим),или всмысле переделывать-реле надо колхозить Pardon
Thomas
В@ся писал(а):

всмысле,переделывать само крепление лампы?(это чепуха,приколхозим),или всмысле переделывать-реле надо колхозить


на счет крепления да, реле тоже, может просто лампы другие поставить
ИМХО, у мну нету зеркала в салоне и я просто паркуюсь за 12 лет ни кого не задел, я не понимаю в чем вопрос, Pardon ну если кому не видно откройте дверь е ма е Pardon
В@ся
Thomas писал(а):

я просто паркуюсь за 12 лет ни кого не задел


да не,тоже вроде ттт никого не задел,но иной раз хотелось-бы посветлее,да и если время есть,а делать нечего,дак можна и забабахать че нить типа такого,я ж не грю про ксенон Smile ,а 35-55 ватт мона Smile
Thomas
В@ся писал(а):

а 35-55 ватт мона


Имхо 55 ват переделывать, зачем если продают лампы по 35 ватт Pardon
Genas
Deadly
У меня до последнего времени стоял ксенон где только можно было его поставить. А блоки как у автора темы разгораются не за одну секунду.
Лучше просто окошко приоткрыть благо в самарах два подъемника и посмотреть куда сдаешь чем блоки корячить.
И вообще на пятнашках задний ход нормально светит!
И что в твоем понятии китайский? (скажи мне какой не китайский!)
MITT
PointRU писал(а):

а как днем? От любителей пморгать в спину может помочь?


да-да-да! обязательно сделай кнопочку, чтобы отдельно включать, и будет наш ответ дальнему в спину hehe
а вообще хорошо реализовал задумку, молодец Good
Kolpak
Genas писал(а):


Включить заднюю и ждать пока ксенон разгорится 63


ни чего ждать не надо, мои блоки отрабатывают мгновенно.
Genas
Kolpak
если ты о тех которые а фото, то мгновенно они не могут!
Лёха198
Akkord-vlg писал(а):

Именно из-за хренового заднего освещения...Штатные сигналы фуфло... Автор молодец.


нихрена он не молодец, а просто делать ему нечего, а выбросить ксен жалко. главное шоб не удумал его по кнопке включать когда захочет!!! ставь освар назад - и будет светить тебе он при езде назад не хуже ксена! проверено на себе с тонировкой сзади есичё.
з.ы. про ксенон в поворотниках: в Самаре парочка таких ездоков на 2114 и 2110 была до принятия закона (ксен везде - птф, штат и повороты) - щас их чё-то не видать Smile
Zver_042
Лёха198 писал(а):

ставь освар назад


Какой освар на пятнахе??? Wink
Задних ход у пятнахи кстати действительно приличный.С газоразрядными лампами как у автора,будет естественно ещё ярче.
DrOn55
Лёха198
Прям ксенон в повороте? Может просто 2 десятка диодов?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы