Страница 1 из 1
Вячеслав II
Весна пришла и лето на подходе. Охота на даче отдыхать, но вот проблема в машину всяку дрянь не охота совать. Есть желание смастерить прицеп к авто. Тягать по месту можно и без регистрации. Дровишки из лесу и т.п. Скиньте схемы или что-то в этом роде по которым можно собрать прицеп. Может кто опытом поделится?
Sprut82
у меня батя из заднего моста с рессорами от москвича 412 делал.
Вячеслав II
Sprut82Ещё бы рисунок прилагался было бы класно
Sprut82
художник из меня никакой. проще подойди к челу у которого есть прицеп и посмотри как он сделан. там ничего сложного нет. конструкция как у задней подвески классики, и сверху кузов приварен.
продавец волшебной воды
Вячеслав II писал(а):

Sprut82Ещё бы рисунок прилагался было бы класно



держи:
[/img]
Tchuba
пойди в магазин, сфотографируй который нравится со всех сторон. измерь его рулеткой и сделай чертеж. если приипется менеджер-скажи измеряешь чтоб в гараж влез. че велосипед изобретать то?
Тимыч
продавец волшебной воды писал(а):

Вячеслав II писал(а):

Sprut82Ещё бы рисунок прилагался было бы класно



держи:
[/img]


мне кажется или колесо от танка великовато, или бортики маловаты
V1T
Вячеслав II писал(а):

Скиньте схемы или что-то в этом роде по которым можно собрать прицеп. Может кто опытом поделится?


в гугле это добра навалом, неужели трудно поискать.....??
например вот...для дачного гавна пойдет
http://www.delaysam.ru/automoto/automoto5.html

DAI
Проще простого если руки откуда надо. Закупаешь квадрат, листовой метал, трубу, поворотные кулаки ВАЗ, ступицы ВАЗ, 2 колеса в сборе ВАЗ на 13", стопы от УАЗа или СХ техники, прицепное и разъем на стопы. Ресооры бери сразу ГАЗелевские. Варишь каркас, его обшиваешь металлом, крепишь рессоры. К трубе привариваешь кулаки и крепишь ступицы с колесами. Вешаешь стопы и тянешь проводку. Прицеп готов.
У меня есть прицеп новый, только без оси. Хочу выкинуть москвичевские рессоры (300 кг и они уже в обратную сторону выгибаются) и поставить от ГАЗели. Ось сделаю из хорошей трубы. Документы и номер есть.
Вячеслав II
V1T а еще таких ссылок. Я то копался в нете, но чёт нормального не нашел. Куплю, продам, бросьте СМС и вам вышлют... и такая хрень повсюду. А дельного нет. Так что буду рад любой толковой ссылке.
sandei
мы сделали крепкий ма...корощий...но ментов в этом потом нужно ещё убедить...
алекс спб
да поехал на разборку и открутил заднюю балку от 9ки.места под пальцы обварил, пружины выставил и все. пружины обязательно-при ударе в яму с гамном будет удар,ломающий любую сварку и гнущий полуоси.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы