Страница 1 из 1
Garrison
Вероятна поездка на машине в Краснодар в начале июня, на выходных (есть возможность выехать в субботу днем, дабы избежать пробок).
Ограничение скорости обычно превышаю на 30-40 км/ч, на хорошой трассе иду обычно 125 км/ч, в населенных пунктах по трассе - 80-95. Правила обгона блюду свято. В пути обычно довольствуюсь двухразовым питанием (кафешки). Останавливаюсь мало.
За плечами многочисленные дальние поездки (Мурманск, Алтай и т.д.).
Как думаете, сколько займёт поездка? (учитывая сезон, сложности с обгоном, многочисленных гаишников)?
lili1
c 6-30 до 23-00( я ехал)
Badmean
Июнь, уже трафик будет
Я выезжаю с таким расчетом что-бы оказаться на объездной Ростова часов в семь утра.
Это примерно 1000км ходу и езды 12часов безфанатизма.
Потом километров через 100 уже за Цукеровой балкой sppt , в Кр.кр. отдых с дремотой.
А потом умыться, побриться и дальше.
Дальше до Краснодара можно не напрягаться, дорога будет болееменее нормальной для обгонов.
Возьми радардетектор, по дороге будет много засад.
И жывых гаишнеков, и стационарных камер работающих на штрафы в Воронежской обл.

Схему дороги и общую инфу посмотри тут

Можешь посмотреть на Ютубе, я выкладывал ролики за 2008г.
часть устарела, часть нет, названия их начинаются с М4
AlexxD
Я из Питера еду в среднем 30 часов.(рекорд 24 часа,экстрим)Смотрите аккуратнее,там ща дорогу строят для Сочи,ночью опасно.Ехал в октябре,чуть не убрался.Ни освещения,ни знаков.....фашисты.Если есть опыт длительных перегонов,то о месте ночлегов не упоминаю.Удачи!

И еще,на юге менты тупые и охреневшие.(я сам родом с Кубани, есть с ЧЕМ :)сравнить) Так что готовьтесь.
Garrison
Там вообще какой сейчас процент четырехполоски? Знаю, что строительство вовсю шло...
Судя по схеме, процентов 70 получается?
P.S. За ссылку спасибо.
Шульц
Ориентируйся на 17-18 часов.
Garrison
Всем спасибо за ответы.
Sergol
Garrison
Лучше выезжай рано утром часика в три-четыре. К 8-10 вечера будешь на месте.
Бойся камер на треногах - меня в том году ловили. Стоят на четырехполосках. Лучше идти со скоростью легкового потока. Ну и сплошную не пересекать где обычная узкая дорога.
Кстати можешь поехать по Симферопольке, после Тулы в районе д.Лукино левый поворот - выскочишь на М4 уже в Ефремове. Дорога отличная, трафик низкий, скорость далеко за 100. Это лучше чем плестись за фурами по М4 в Тульской области.
Badmean
В Тульской обл. по М2 тоже есть места за фурами тащиться
55 км не считая сколько по самому Ефремову придется ехать.



В Тульской обл. по М4 32 км осталось, а скоро откроют объездную Ефремова, 10 км останется

[

Объездная Ефремова

seregathebest
От СПб до Майкопа прошлым летом доехал за 32ч в одни руки. Спал за всю дорогу 3,5ч,раз 6 останавливались,чтобы заправиться,поесть,попить,сходить в туалет. На заправках ТНК,коих приличное кол-во,туалет чистый и бесплатный.
Лучше ехать посреди недели,траффика меньше,чем на выходных.
В Ростовской ждите подстав и разводов ГАИшных типа был знак 50,а камера зафиксировала скорость 112км/ч (на деле знака не было,обычно долго не спорят и отпускают,когда видят,что человек в теме их разводов,поэтому держись уверенно)
В Краснодарском крае ДПСы были расставлены чуть ли не через каждый каждый километр вдоль М4 wwow
От Москвы получилось примерно 24ч. Не считая Краснодарского края,ехал вне н.п. 120-130,в н.п.80-100
От Москвы ехал по Симферопольскому,далее свернул на Ефремов (Р133 кажется..дорога пустая,гайцов замечено не было)
Хорошей поездки! Smile
-=Александр=-
В августе прошлого года на дорогу из Зеленограда до Выселок ушло примерно 22 часа, это примерно 100 км недоезжая до Краснодара. Выехал в 4-30, приехал за полночь. За рулем был я один. В пути отдыхали раза два, минут по 30, не считая заправок с туалетами. Ехало нас 4 человека + полный багажник чемоданов. Вроде особых пробок небыло Скоростной режим не нарушал больше 30 км. Выехал кажется в пятницу. ГАИ тормозило несколько раз, но только смотрели доки, да в Цукеровой балке хотели смотреть багажник. Но как увидели забитый вещами багажник с торчащими ластами и большую панамку жены то потеряли интерес.
Badmean
Под Краснодаром на Джубгинской трассе обвалился виадук (11 фото)

Под Краснодаром на трассе в Тахтамукайском районе Республики Адыгея рухнул один из пролетов путепровода.

В результате обвала пролета виадука частично перегорожена федеральная трасса М-4 Дон в направлении Джубги. В результате этого происшествия никто не пострадал.

Во избежание затора МЧС открыло частичное движение в обоих направлениях.



Автодорожные бригады приступили к ремонту поврежденного виадука.

В Теучежском районе Адыгеи неподалеку от Краснодара поврежден автомобильный виадук, проходящий через трассу М-4 «Дон» Москва — Новороссийск, — сообщили в Южном региональном центре МЧС. «Около 14.00 обрушилась одна опора виадука, рухнул один пролет», — рассказал агентству «Интерфакс-Юг» 20 мая представитель ЮРЦ МЧС. В результате нарушилось автомобильное сообщение с адыгским аулом Тугургой. Движение по трассе «Дон» не прекращалось.


Рухнувший под Краснодаром мост будут ремонтировать три месяца [фото]
Движение транспорта на трассе "Новороссийск - Краснодар" частично восстановлено
Рухнувший под Краснодаром мост будут ремонтировать три месяца.
Фото: Ирина СИГИДА
Сергей КОРНИЕНКО, Ирина СИГИДА — 20.05.2010 16:12

Движение транспорта в районе автомобильного путепровода в Теучежском районе Адыгеи частично восстановлено. Основной поток машин сотрудники ГИБДД направляют на Тургеневский мост Краснодара. Это поможет справиться с пробками, которые возникли на трассе Новороссийск - Краснодар после обрушения одного пролета моста.

Напомним, что инцидент произошел 20 мая в 14:15 на 346 километре федеральной автодороги М4-«Дон», неподалеку от аула Тугургой.

- По неустановленным пока причинам произошло обрушение пролета путепровода размером 24 на 4 метра, обеспечивающего выезд на автодорогу Краснодар – Новороссийск, - сообщили ЮГА.ру в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Республике Адыгея.

Корреспонденту «КП» удалось узнать, что на ремонт виадука уйдет 3 месяца. Причины происшествия выясняются.



Garrison
kolya678
В июле 2009г.Химки-Ейск 13 часов 1320км из них один час сна после платной дороги.Выезжал в четверг в 11 вечера дорога просто совсем пустая была,а обратно 22 часа.

Последний раз редактировалось: kolya678 (25 Май 2010 11:18), всего редактировалось 1 раз
yurec
kolya678 писал(а):

В июле 2010г.Химки-Ейск 13 часов 1320км из них один час сна после платной дороги.Выезжал в четверг в 11 вечера дорога просто совсем пустая была,а обратно 22 часа.


Еще только май, а ты уже в июле успел съездить...лихо Smile
kolya678
извеняюсь исправил.
Limon
Кто в этом году ездил из Москвы в Краснодар? Как там дорога, где стояли?
Во сколько лучше выезажть? ЧТобы не в ночь туда приехать. С тонировкой наверно не прокатит? не хочется снимать Smile

Поездку планирую в середине августа, выезд в субботу утром часиков в 6.
Badmean
Limon
сейчас всё по М4 в основном отписываются тут
Мr. Black Star
Limon писал(а):

Кто в этом году ездил из Москвы в Краснодар? Как там дорога, где стояли?
Во сколько лучше выезажть? ЧТобы не в ночь туда приехать. С тонировкой наверно не прокатит? не хочется снимать Smile

Поездку планирую в середине августа, выезд в субботу утром часиков в 6.



4-е пробки по часу или более и ты в Краснодаре поздним вечером.
1-я Воронежская объездная.
2-я Лосево Воронежская обл.
3-я Тарасовский Ростовская область
4-я Начнётся в окрестностях Кореновска когда двух полоска с ограничением 40 пойдёт до Краснодара почти.

Дорога до окрестностей Ельца автобан ценой 90 руб можно не напрягаясь ехать 150. Далее всё не так плохо, но пробки означают либо ремонты либо остатки двухполосок.
aframl2
Походу ехать будешь долго 14 часов, около 1400 км

http://mapzoom.ru/distance/98313-moskva-krasnodar.html
MEA!
aframl2 писал(а):

Походу ехать будешь долго 14 часов, около 1400 км

http://mapzoom.ru/distance/98313-moskva-krasnodar.html


археолог))))

топикстартер уже поди и забыл что ездил
Alexandr008
Мr. Black Star писал(а):

Limon писал(а):

Кто в этом году ездил из Москвы в Краснодар? Как там дорога, где стояли?
Во сколько лучше выезажть? ЧТобы не в ночь туда приехать. С тонировкой наверно не прокатит? не хочется снимать Smile

Поездку планирую в середине августа, выезд в субботу утром часиков в 6.



4-е пробки по часу или более и ты в Краснодаре поздним вечером.
1-я Воронежская объездная.
2-я Лосево Воронежская обл.
3-я Тарасовский Ростовская область
4-я Начнётся в окрестностях Кореновска когда двух полоска с ограничением 40 пойдёт до Краснодара почти.

Дорога до окрестностей Ельца автобан ценой 90 руб можно не напрягаясь ехать 150. Далее всё не так плохо, но пробки означают либо ремонты либо остатки двухполосок.


За 3года 1 и 3 отпали. Лосево Павловск вроде начали объезд строить
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы