Страница 2 из 3
orenkill
Взял замки ПТИМАШ ... ВЕЩЬ !!! Просто супер замки. Звук глухой, двери стали легче открываться ... уже 2-ю неделю катаюсь - пока полет нормальный. Доволен до жопы =))
Но,сцука стали раздражать сверчки с задУ ... надо че-то думать Smile
mofo
Мляяяяяяя ребята ну помогите мне открутить с..а старые замки никакая ударная отвёртка не помогает! уже год лежат новые бесшумные замки и никак их не поставлю Sad
Adelko
Телепатически что-ли помочь? Wink
Если винты крепления замков разбиты, то мне кажется нужно поступить стандартным способом. Не полениться и высверлить их на. Или высверлить отверстие и вкрутить метчик с обратной резбой.

Еще ооочень хорошо для выкручивания закипевших болтов помогает локальный нагрев, вылетают на ура. Правда тут краску попортить можно. А еще можешь не пожалеть рублей 100-200 и заехать на сервис Smile
Кароч вариантов море.

З.ы. при мне тут на одно четырке вот такими бесшумными замками похлопали, я прям в осадок выпал: мне тааааак понравилось. Хз конечно может там не только в замках дело.
Glan
mofo
в чем конкретно проблема?
если срезаны грани то углуби немного болгаркой по пазам, отверстие углуби сверлом. отвертку надо держать с натягом в ту сторону в которую будет крутится. работаь желательно вдвоем. молоток потяжелее. откручивал любые замки.
Adelko
+1 Отлично описал! Единственно че там болгаркой углубить можно, толщина даже тонких дисков ого го какая. Мне кажется неважнецкая затея.
mofo
Ок, попробую ещё раз, может у меня руки кривые просто:)
Aleco
mofo писал(а):

Мляяяяяяя ребята ну помогите мне открутить с..а старые замки никакая ударная отвёртка не помогает! уже год лежат новые бесшумные замки и никак их не поставлю Sad


ну не навсех же дверях не отручиваются
не сцы внутренние стоят рублей 200
mofo
у меня всего две двери и на обоих не откручиваются, но сегодня буду пробовать ещё разок:)
orenkill
Aleco писал(а):

не сцы внутренние стоят рублей 200


у нас в орене 140 рябов ... когда менял на задней левой заклинил, пришлось обшивку изнутри снимать и замок долбить .... о как )))
mofo
Вот! Поставил таки я их:) Что сказать, такого прихода не ожидал:) очень круто, разница колосальная между стоком и тихими замками с пальцами. Замки птимаш если что.
orenkill
mofo писал(а):

Вот! Поставил таки я их:) Что сказать, такого прихода не ожидал:) очень круто, разница колосальная между стоком и тихими замками с пальцами. Замки птимаш если что.


Замки - супер !!! Я и сам не ожидал ... вчера свою бабушку 70-и летную возил,так она так дверми ебашит,что аж чувствуешь как седина появлется на голове. Но с птимашем - полная тишина gpn
SRGK60
orenkill
Да какая нафиг тишина,у меня одна дама так дверью грохнула аж стойка задняя с дверью встретилась-пришлось подкрашивать.....Противошумные замки от таких "людей" не помогают....Разве,что звук от дверей не такой громкий как на штатных....
Ramirezz
Поставил себе бесшумные замки(Птимаш),предварительно вибро-звуко в двери,новые уплотнители,резинки между замком и дверью.Итог:тойота королла тестя,нервно курит в сторонке.Доволен.
Кстати,чем лучше смазывать замки,что бы и в мороз работали нормально.
SRGK60
Ramirezz писал(а):

резинки между замком и дверью.



Я вот тоже думаю об этом, а какую резину применял, какой толщины?????
mofo
Смазывать силиконом, я побрызгал на замки и всю зиму проблем не знал:)
orenkill
mofo писал(а):

Смазывать силиконом


Это че за новизна такая ... интересно, а как называется это чудо?
Как хоть выглядит? Че стоит? Говорят ей можно боковые вставки на стеклах смазывать, чтобы стекло нормально поднималось.
orenkill
SRGK60 писал(а):

orenkill
Да какая нафиг тишина,у меня одна дама так дверью грохнула аж стойка задняя с дверью встретилась-пришлось подкрашивать.....Противошумные замки от таких "людей" не помогают....Разве,что звук от дверей не такой громкий как на штатных....


Pardon не знаю ... мож пока новые такие глухие. А вообще таких людей надо в багажном отделении возить hehe
mofo
orenkill писал(а):

Это че за новизна такая ... интересно, а как называется это чудо?



Ты меня пугаешь! Smile

Обычная силиконовая смазка в баллонах в виде спрея, как раз очень хорошо подходит для скольжения стекла, и чтоб замки не замерзали. Один раз в замок пшикнул и забыл про проблемы на морозе.

Этой "новизне" уже много лет:)

Силиконовая смазка
Serg_x
Я смазывал замки и механизмы еще до установки в дверь.

Сначала все промыл бензином,
затем растопил солидол в миске и наносил кисточкой.

Вот уже три года проблем не знаю. Все тихо и нигде не заедает ни зимой ни летом.
Сашка81
У меня не получилось открутить замки ударной отверткой. Пришлось покупать ключик для регулировки тормозной системы (вроде так называется). Цена вопросв 50 рублей. В него как раз можно вставить обыкновенную биту (звездочку) от отверки и откручивать с торца. Открутилось ак по маслу dns4
х123ас
Сашка81 писал(а):

У меня не получилось открутить замки ударной отверткой. Пришлось покупать ключик для регулировки тормозной системы (вроде так называется). Цена вопросв 50 рублей. В него как раз можно вставить обыкновенную биту (звездочку) от отверки и откручивать с торца. Открутилось ак по маслу dns4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Так биту можно и в простую головку на 8 вставить, и открутить... Ударная отвёртка тем и прикольна, что резко срывает. Но лично я ни разу ей не пользовался, всегда простой откручивал, хоть и имеется в хозяйстве ударная...
Sky_line
а я так и не смог свои открутить...наверное и не сильно старался...ударная не помогла, только послизывала болты немного, крепко завернуты, а воротком так руки и не дошли
Serg_x
При наличии сварки на головку болта наваривается гайка и после остывания легко откручивается ключем supercool
orenkill
mofo писал(а):

Этой "новизне" уже много лет


Первый раз слышу ... надо обзательно брать, в хозяйстве пригодится Good
А сколько ж стоит сей чудо?
с016кт
Sky_line писал(а):

а я так и не смог свои открутить...наверное и не сильно старался...ударная не помогла, только послизывала болты немного, крепко завернуты, а воротком так руки и не дошли



Вот читаю и удивляюсь, парни, вы что, не знаете как болгаркой пользоваться??? Стоковый замок уже нафиг не нужен, коль куплен уже безшумный!! Пилите старый замок болгаркой нещадно на любое количество частей, а болты замка выкручивайте газовым разводным (шведским) ключом. Делов-то! dns4
Я так у себя и делал, когда один замок не хотел сниматься. Как говорится, "Если враг не сдается, его уничтожают!". drrr
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы