Собирается вода в нише багажника!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: KOHgyKTOP uH gA Xay3Откуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 19 Май 2010 17:12
вариантов масса. у каждого свои. у меня было сломано крепление на задней фаре. изза этого заливалось. а со стороны особо и не видно что фара не плотно прилегала.
пока не залез в багажник и не попросил лить воду из бутылки на кузов, в районе этого места - не мог определить откуда льецца. а изнутри-то сразу увидел как из фары побежало...
спереди, на ковер кстати аналогичная ситуация была. оказалось что криворукие установщики силовые провода бездарно в салон провели.

#27:  Автор: Plutonium-239Откуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2011 16:40
Plutonium-239 писал(а):

Но у меня это началось после аварии, думаю кузовщики где-то непроварили какой-то шов на крыле, но где искать его не знаю.


Спустя год я все таки нашел дырку через которую вода попадала в правое корытце багажника. Была она в сварном шве рядом с правым болтом крепления бампера, прямо в водостоке вокруг проема багажника. Через отверстие для болта крепления багажника тоже подтекало. Залил все герметиком, посмотрю будет ли еще течь.

#28:  Автор: Temosha87Откуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2011 22:29
Если машина не битая то огромная вероятность это фонари (я снял их, промазал уплотнитель герметиком казанским и приклеил, перед этим места стыка обезжирил) и клапан вентиляции (у меня был сломан, выбил его, достал и заклеил скотчем армированным дыру, очень герметично, потому как лень снимать бампер пока) Все, воды не стало. Обнаружил поливая на бампер воду, смотрел в нишу.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU