Страница 1 из 46
sd_vladimir
Просто интересно. Если да - производство какой страны?
5Zigen
нет
в телефоне есть часы
Wanderlust
С относительно давнего времени "не российские" по причине что корпус корродирует так же, а стоят дороже обычного ширпотреба.
Уже несколько лет "Lorus" (спорт), полностью нержавейка, ни намёка на коррозию. Только после замены батарейки стало стекло изнутри отпотевать Sad
Kulagin
Ношу последние 1,5 года, до этого последний раз носил в 4-м классе, не люблю лишнее на теле, кольца, цепочки, часы, вообще ничего, не нравится, но тут, можно сказать, принудили купить, в принципе, привык уже, швейцарские, но недорогие.
_Remus_
Япония.
Dimorik
Привык к часам еще со школы, класса с 5-6. На работе без часов не могу вообще, дискомфорт. Могу где нить на природе без них, где +/- час или два не влияют ни на что.
Часы нищебродские Q&Q Smile уже почти 10 лет работают как часики))))
Darth
Не ношу... валяеца титановый ориент в коробочке
ZaSKaR
Да. Со школы ношу. Были перерывы,но с часами удобнее.

Часы носят люди которые ценят своё и время других людей.
Муса Джалиль
Мигуль
зачем часы сотовый же есть
Zippo2
ZaSKaR писал(а):

Да. Со школы ношу. Были перерывы,но с часами удобнее.

Часы носят люди которые ценят своё и время других людей.



Да ты шооо.....!!!!
Extreme
пытаюсь носить, но всё время ломаю браслеты и ремешки(( и 2ух недель не живут. часы русские)
ZaSKaR
Мигуль писал(а):

зачем часы сотовый же есть


Зачем сотовый,часы же есть! 63
Extreme
а чем отличаются часы от хронографа?
Гаврилыч
Часы у меня "Электроника" произведены в 1991 году в Минске.
Ходют с поразительной точностью, корректирую раз в полгода, когда на зиму-лето переходим.
Ношу постоянно, - привычка.
F1
Всю жизнь ношу часы..Без них не могу, даже дома снимаю и через десять минут автоматом одеваю Smile сейчас Швейцарские ношу уже года 3 им..
realist
не ношу, есть же сотовый
_Remus_
Вот пиндец! Все говорят мобила есть, мобила есть... Пока ее из кармана достанешь, пока посмотришь... А если еще телефон лежит в сумке какой-нибудь, или висит на ремне а на дворе зима...?
5Zigen
_Remus_ писал(а):

Вот пиндец! Все говорят мобила есть, мобила есть... Пока ее из кармана достанешь, пока посмотришь... А если еще телефон лежит в сумке какой-нибудь, или висит на ремне а на дворе зима...?



тогда помогают часы на приборке)
AuCT
Не ношу, бо есть мобильник
wertdaun
не ношу. есть касио - лет 7.
Ношу. Casio Edifice.

Последний раз редактировалось: Eugen[kgn] (23 Май 2010 10:57), всего редактировалось 1 раз
Александер2115
У меня есть часы дома, на работе, в машине, в сотовом. Зачем нужны наручные часы??? И вообще, не люблю на себе что-то таскать (цепочки, браслеты, часы и т.д.), даже обручальное кольцо не ношу. supercool
ASPIRIN
Раньше носил, щас нет, просто потому что я их забывал снимать когда в душ шел, мне проще мобилу из кармана достать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 46
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы