Страница 3 из 46
Johann Halter
Не ношу ничасов ни обручального ни цЭпочек. Есть три сотовых, часы в машине и дома. Также хочу сказать про копии часов-часы как элемент имиджа просто убиты копиями, тк любой алень щас носит ролех или лонжин с тагхоером за пяточек. Ни по внешнему виду ни по функционалу копии неотличаются от фирмы. Особо впечатлительным предлагаю сравнить - хрен угадаете где оригинал. А заодно промыть засаные маркетологами мозги на предмет культовости и крутости часиков продающихся за 50-80к, при себестоимости в 1000 рублей. У меня есть подаренные давно зенит за 250к, ради прикола купили реплику за 3000, часовщик разобрали и сказал что разница в номере и в еще какойто хрени , но эта хрень на разных партиях часов бывает разнаЯ и так. Так что д****ть и копить на часы за сотку тыщ - идиотия чистой воды. Китайчеги шпарят копии на тех же заводах что и оригинал в ночную смену. Smile
mikal
Иван_aka_Gaiver писал(а):

то разница в номере и в еще какойто хрени ,


Не загоняюсь по теме, но что-то не верится.. nea Судя по Роверовской теме они телефон то толком скопировать не в состоянии, а здесь по-сложнее будет. Pardon
Berkut_Spb
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Не ношу ничасов ни обручального ни цЭпочек. Есть три сотовых, часы в машине и дома. Также хочу сказать про копии часов-часы как элемент имиджа просто убиты копиями, тк любой алень щас носит ролех или лонжин с тагхоером за пяточек. Ни по внешнему виду ни по функционалу копии неотличаются от фирмы. Особо впечатлительным предлагаю сравнить - хрен угадаете где оригинал. А заодно промыть засаные маркетологами мозги на предмет культовости и крутости часиков продающихся за 50-80к, при себестоимости в 1000 рублей. У меня есть подаренные давно зенит за 250к, ради прикола купили реплику за 3000, часовщик разобрали и сказал что разница в номере и в еще какойто хрени , но эта хрень на разных партиях часов бывает разнаЯ и так. Так что д****ть и копить на часы за сотку тыщ - идиотия чистой воды. Китайчеги шпарят копии на тех же заводах что и оригинал в ночную смену. Smile


Ну а если ты агитируешь за поддельные часы - типа разницы никакой, так могу сказать одно - одевайся на рынке, футболка есть футболка, рубашка есть рубашка и проч, а зачем кормить эти корпорации? (постеры которых на каждом углу). Вообщем твоя точка зрения ясна, любитель сэкономить: у тебя 3 телефона не фирма Nokla случайно Smile . Возможно не там экономишь...
Никогда чел-к поднимающий серьезные деньги не нацепит Зенит за 5000 рэ - а вот ЛОХ вполне (будучи при этом одет как обсос)
И кстати на часы не копят их подбирают к внешнему виду и соц. статусу.
По мне так лучше в дешевых Tissot ходить, чем в подделке Patek
Перец
Berkut_Spb писал(а):

Bom-rus писал(а):

Berkut_Spb писал(а):

...А вообще хочу такие, но это надо довольно много бабла поднимать )))


Да делов то, копию купи. Wink


Я не одену подделку т.к. меня будет это коробить. Часы прежде всего для себя покупаю, а уж потом для понта.




котлы за несколько штук баксов на мозолистой руке пролетариата, раскатывающего на пятнашке смотрятся как минимум смешно, как максимум убого, меня часто радуют такие люди, в мск полно ходит народу в метро с китайским брегетом, еще один слой - менеджеры по продажам и прочие коммивояджеры, пытающиеся подчеркнуть свою успешность либо подделками, либо лонжами. купленными по потребительскому кредиту... смешно, право.
Darth
Berkut_Spb писал(а):

И кстати на часы не копят их подбирают



НА них дрочат многие мужики, этакий фетиш.. у самого было, но че-то прошло
может еще нацеплю. Титан - акуенно приятный материал по сравнению со сталью
shubin81
телефон есть - нафиг часы ??
котлы, особенно дорогие, всегда для понту были а с появлением сотиков и подавно hehe
Berkut_Spb
shubin81 писал(а):

телефон есть - нафиг часы ??
котлы, особенно дорогие, всегда для понту были а с появлением сотиков и подавно hehe


Судя по моему опыту из 100 чел-к в часах разбираются только 5 Wink
Так что это узконаправленный понт, либо нужно в высоких кругах витать куда часы меньше чем за 10 зелени надеть стыдно Smile
Surbet
Ношу, Россия.
Garrison
Да, Япония.
poliman
а кто нить видел белые часы на белом фоне с белым широким ремешком?
люблюе белый цвет Smile
Surbet
poliman писал(а):

а кто нить видел белые часы на белом фоне с белым широким ремешком?
люблюе белый цвет Smile



На заказ сделают:-)
Alex47
Фигня это все. Круто ...разбираются и тп.
Вот например


Марка и тп и тд

А оказывается это реплика. Советский полет 70х годов
Berkut_Spb
Alex47 да все часы между собой похожи просто или эти тоже сдули с Полета?

ПРОКУРОР
Носить поддельные часы - себя не уважать и быть вообще лохом.

Носить или не носить все эти штуки дело каждого, но когда статус заставит, никуда не денешься.

По теме часы ношу, на этом форуме, какие не скажу gpn
Johann Halter
mikal писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

то разница в номере и в еще какойто хрени ,


Не загоняюсь по теме, но что-то не верится.. nea Судя по Роверовской теме они телефон то толком скопировать не в состоянии, а здесь по-сложнее будет. Pardon

ессно разные копии есть, есть откровенно убогие, а есть неотличимые от оригинала ибо в Китае находятся фабрики практически всех относительно массовых производителей часов. Тк производство автоматизированно на 80%, то нет никаких проблем выпускать большее количество часов. А так как себестоимость часов очень низка при массовом производстве, то их и торгуют по 5000 у нас и по 1500 в Китае. Себестоимость почти всех часов от 500 до 2000 рублей. Остальное суть доплата за марку и некую статусность. Согласитесь неплохо сначала всех убедить в том что некая Вася это круто а потом снимать сливки на дурочках которые думают что будильник на руке - это элемент имиджа и прочее.
Кот Чеширский
mikal писал(а):

Судя по Роверовской теме они телефон то толком скопировать не в состоянии, а здесь по-сложнее будет. Pardon



ГЫгыгы! У меня был телефончег моторола в 180.

Хороший телефончег. Он и спроектирован был для моторолы в кетае как и в220.

Как вы не поймете - есть китайцы которые хромируют диски например для формулы 1, есть китацы которые делают комплектующие для бэмэвэ, ауди , туаргеов и прочей шняги - качественные, а есть китайцы которые производят шлак типа бав фениска, чери амулетов ( вишенка 63 ) и прочего говна для лохов из РФ? Ну и телефоны для ровера Pardon А если че качественное то в лошане или тошибы - ноуты.

Переверните дома любые девайсы - везде написано мэйд ин чайна lol1
Кот Чеширский
Блин ктото должен сменить аватару, это буду я а то я уже путаться начинаю. pst
Johann Halter
Berkut_Spb
Berkut_SpbНу во первых я не агитирую, и сам не ношу часы. Потому ни о какой экономии речь не идет, при том что отец на поступление в универ подарил нативный "зенит". Во вторых брендовые шмотки - для лохов. Потому как просто западло, да и один хрен все в Китае пошивается.
Berkut_Spb
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Berkut_Spb
Berkut_SpbНу во первых я не агитирую, и сам не ношу часы. Потому ни о какой экономии речь не идет, при том что отец на поступление в универ подарил нативный "зенит". Во вторых брендовые шмотки - для лохов. Потому как просто западло, да и один хрен все в Китае пошивается.


Не факт ))). 1 раз купил Hilfiger Голландия, а второй раз оказался Китай Smile
Хотя субъективно разницы в носке и внешнем виде не вижу.
Такие брендовые шмотки не для ЛОХов точно :
http://www.zegna.com/
http://www.paulsmith.co.uk/collections/men/
вот с ними в Зените и надо ходить, а не брать копию к джинсам с рынка и кедам оттуда же

Последний раз редактировалось: Berkut_Spb (23 Май 2010 21:54), всего редактировалось 1 раз
Кот Чеширский
Berkut_Spb

Ты к кб беркут отношения не имеешь?
http://kbberkut.ru?
Berkut_Spb
Кот Чеширский писал(а):

Berkut_Spb

Ты к кб беркут отношения не имеешь?
http://kbberkut.ru?


Нет, Berkut - ник из Counter-Strike (под ним на 1-2 курсе играл)
ПРОКУРОР
Кот Чеширский писал(а):

mikal писал(а):

Судя по Роверовской теме они телефон то толком скопировать не в состоянии, а здесь по-сложнее будет. Pardon



ГЫгыгы! У меня был телефончег моторола в 180.

Хороший телефончег. Он и спроектирован был для моторолы в кетае как и в220.

Как вы не поймете - есть китайцы которые хромируют диски например для формулы 1, есть китацы которые делают комплектующие для бэмэвэ, ауди , туаргеов и прочей шняги - качественные, а есть китайцы которые производят шлак типа бав фениска, чери амулетов ( вишенка 63 ) и прочего говна для лохов из РФ? Ну и телефоны для ровера Pardon А если че качественное то в лошане или тошибы - ноуты.

Переверните дома любые девайсы - везде написано мэйд ин чайна lol1


Так это понятно, только есть подделка, а есть настоящий продукт.
Хотаб
не ношу ибо

-дома часов дофига в комнатах
-на работе в компе часы есть
-когда еду а работу или еще куда - в автомобиле двое (в бортовом компике и на приборке)
-на крайняк в телефоне gpn
Berkut_Spb
Хотаб писал(а):

не ношу ибо

-дома часов дофига в комнатах
-на работе в компе часы есть
-когда еду а работу или еще куда - в автомобиле двое (в бортовом компике и на приборке)
-на крайняк в телефоне gpn


Разве часы нужны время смотреть? Smile
Цитата:

часы - лучшее украшение мужчины!
На самом деле, если обратиться к истории, сильный пол никогда не отставал от прекрасного по части украшательства себя любимого. Расшитые золотом костюмы, инкрустированное драгоценными камнями оружие, золотые пуговицы мундиров, эполеты, ордена, медали, знаки отличия… Порой на кавалере золота и бриллиантов было больше, чем на его спутнице. Сейчас же, в отличие от женщин, у мужчин существует очень мало украшений, которые приемлемы в нашем обществе. Если Вам не 14 лет и Вы не панк, не рокер, не металлист, то серьги, перстни, цепи, браслеты, пирсинг и пр. могут сильно подпортить Ваш имидж. Зрелый состоятельный мужчина, вращающийся в приличном обществе, может позволить себе весьма немного украшений. Основные - это заколка для галстука, запонки, клипса для денег, ручка, и, наконец, престижные часы. Естественно, престижные швейцарские часы стоят гораздо дороже всех остальных аксессуаров и внимание к ним соответствующее. Фактически, наручные часы - это единственный дорогой предмет гардероба, являющийся настоящим мужским украшением. К тому же, помните, что часы - это последнее, что снимает мужчина перед женщиной... и Casio не добавит вам привлекательности!

Кот Чеширский
Berkut_Spb писал(а):

Разве часы нужны время смотреть? Smile



А правда почему у тебя 2115?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 46
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы