Страница 1 из 3
VLV
Вот въипёцца вам в ладошку мух большой, ос, шмел, те которые обычно в лобовуху влетают, что аш пугаешся - мало не покажецца! Женскую грудь нечем трогать будет недели две а то и больше!
DAI
Ничего существенного не произойдет от столкновения руки с насекомым.
Чем вызвано возмущение?
Аццкей Ездун
Походу слизь как на лобовухе останецо, а руки помыть нечем... Вот и придецо две недели ждать пока грязь сама сойдет, а потом уже только грудь у подруги мацать, а то замараецо... hehe
VLV
DAI писал(а):

Чем вызвано возмущение?


да это не возмущение, просто так. Вчера один удак ехал и аш махал, да так, что я даже успел разглядеть волосатую подмышку. А мне в этот момент в лобовуху здоровенное что то разбилось. Вот и подумалось
supercool
Гаврилыч
Аццкей Ездун писал(а):

Походу слизь как на лобовухе останецо, а руки помыть нечем... Вот и придецо две недели ждать пока грязь сама сойдет, а потом уже только грудь у подруги мацать, а то замараецо... hehe



Зачем ждать, можно просто облизать, заодно слегка перекусив. hehe
Matroskin
VLV писал(а):

Женскую грудь нечем трогать будет недели две а то и больше!


Открою секрет: правой рукой можно еще и груди трогать hehe
Рена
VLV писал(а):

Вчера один удак ехал и аш махал, да так, что я даже успел разглядеть волосатую подмышку. А мне в этот момент в лобовуху здоровенное что то разбилось. Вот и подумалось
supercool


Может это он свою соплю тебе в лобовую залепил hehe
Alexxxa
Рена писал(а):

VLV писал(а):

Вчера один удак ехал и аш махал, да так, что я даже успел разглядеть волосатую подмышку. А мне в этот момент в лобовуху здоровенное что то разбилось. Вот и подумалось
supercool


Может это он свою соплю тебе в лобовую залепил hehe


pst pst pst
VLV
Рена писал(а):

Может это он свою соплю тебе в лобовую залепил


ага, ты еще скажи что он в меня мухами бросался
Zibnow
Мне однажды об лобовое стекло грач какой то пнулся и дальше полетел, гадёныш!
А вот еслиб в руку?
Медвед
VLV писал(а):

Рена писал(а):

Может это он свою соплю тебе в лобовую залепил


ага, ты еще скажи что он в меня мухами бросался


не мухами - мандавошками hehe
Гаврилыч
Человек 1 писал(а):

Мне однажды об лобовое стекло грач какой то пнулся и дальше полетел, гадёныш!
А вот еслиб в руку?



А мне об капот ворона, не успела она набрать высоту.
Такой мягкий "бум" был, капот целый, а как ворона х.з.
DAI
Рена писал(а):

VLV писал(а):

Вчера один удак ехал и аш махал, да так, что я даже успел разглядеть волосатую подмышку. А мне в этот момент в лобовуху здоровенное что то разбилось. Вот и подумалось
supercool


Может это он свою соплю тебе в лобовую залепил hehe


))) 5 балов!
Dron_spb
Я в детстве сидел в коляске УРАЛа мотика, в танкистском шлеме, ну и водила поливал под сотню, а стекло снято было чтоб сеня больше влезало.
В лоб прилетел то ли ос, то ли жук.... третий глаз открылся, а я на дно коляски до конца поездки свалил pst
kolhoznik
Человек 1 писал(а):

Мне однажды об лобовое стекло грач какой то пнулся и дальше полетел, гадёныш!
А вот еслиб в руку?


а мне однажды на лобовуху прилипла пятитысячная купюра. Пару сек повисела и улетела дальше, нехороший человек, а вот если б в руку? gpn
А ваще удивляют такие кадры, не пойму кайфа сидеть и вытирать одеждой дверь.
dorinspector
kolhoznik писал(а):

А ваще удивляют такие кадры, не пойму кайфа сидеть и вытирать одеждой дверь.



да ты чего -руку высунуть хорошо, особенно если тачка без кандея, и если рука с сигареткой -не салон же прокуривать.

я вот жалею что в калине не могу так сделать -там переднее стекло полностью в дверь не уходит -брус мешает
Штейгер
И руки в окно высовывают, и в одних плавках за рулём рассекают - выпендрёж, "отдыхающие". А когда-то ГАИшники предупреждали, чтобы раздетыми в авто не ездили. До поры - до времени руки высовывают, потом винить некого будет - довыёживался...
VLV
kolhoznik писал(а):

а мне однажды на лобовуху прилипла пятитысячная купюра. Пару сек повисела и улетела дальше, нехороший человек, а вот если б в руку?


ты даже не остановился? wwow Я бы вентилятор на всю включил бы, что б присосало хоть

Последний раз редактировалось: VLV (24 Май 2010 11:18), всего редактировалось 1 раз
dorinspector
shteiger писал(а):

А когда-то ГАИшники предупреждали, чтобы раздетыми в авто не ездили.



а почему нельзя? wwow
мехокро
dorinspector писал(а):

shteiger писал(а):

А когда-то ГАИшники предупреждали, чтобы раздетыми в авто не ездили.



а почему нельзя? wwow


Не эстетично Pardon
dorinspector
Dmitry82 писал(а):

Не эстетично



так не видно ж если ты в авто сидишь. А голый торс-нормально
мехокро
dorinspector
А хто не тонированый - видно.
ЗЫ ты мне лучш скажи, что с таксистами - хадами делать. cry

Последний раз редактировалось: мехокро (24 Май 2010 11:30), всего редактировалось 1 раз
Аццкей Ездун
Об лобовое воробьи разбивались бывало, удар очень чувствительный... Тут мотогонщикам можно позавидовать... hehe Пытаюсь представить чего получится если на скорости под 200 в духовку что-нибудь типа вороны влетит... 63

Последний раз редактировалось: Аццкей Ездун (24 Май 2010 11:31), всего редактировалось 1 раз
Штейгер
Голое тело - повышенная травмоопасность, это раз. Во-вторых - не эстетично, для этого, ежели кому-то хоцца голяком похизуваться, так вперёд на нудиский пляж (под Симеизом например), или девок с голыми титьками покатать - то на байк шоу. Только добра там этого навалом и выпендрёжа не выйдет. Так что в других случаях - дешовый понт.
dorinspector
Dmitry82 писал(а):

А хто не тонированый - видно.



да хрен с ним -я не тонированный - меня не парит поковырять в носу, ежать в трусах или с расстегнутым ремнем на штанах (када полнеый мочевой пузырь а выйти негде).

Dmitry82 писал(а):

ЗЫ ты мне лучш скажи, что с таксистами - хадами делать.



сейчас я тему гляну в ней отпишусь
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы