Страница 1 из 2
Айдар M
матрас в гараже пролежал и немного покрылся плесенью, видимо плохо ее высушил. Чем теперь отмыть плесень?
PachaG
яб просушил, промыл, еще раз просушил и все
Айдар M
условий толком нет для такой операции=) хотел сейчас в домашних условиях пока она надута с ее страшные пятна смыть. ЧТоб потом на пляже надувать не стыдно было 63
PachaG
Айдар M
тогда хз, три тряпкой или скребком каким, а потом желательно чем-нить обработать, чтоб заново не росла
MadDog
Я бы губкой с каким нить фейри потер... Нада свой матрас тоже извлекать из гаража, небось такой же ROFL
мехокро
SClaus
Уксус поможет
Adaptechnic™
Вы чО! Очумели плесень оттирать??!! ! Её только спецсредствами можно. Получишь бяку в организму, мало не покажется! Тем более так ты её не изведёшь.
mr1
+1 за уксус
Adaptechnic™
Совсем чумной народ пошёл.... wwow Pardon
PachaG
да ладно тебе, она безвредная, это все хня, оттер, просушил и порядок, а вообще надо матрасом пользоваться чаще и тогда и плесени не будет
вот Smile
Айдар M
уксусом тер, чуть не задохнулся. а эффекта нет. =(
PachaG
Айдар M
так она въелась чтоль?
и сухая, неживая уже?
Adaptechnic™
PachaG писал(а):

и сухая, неживая уже?


НЕЖИВОЙ ПЛЕСЕНИ НЕ БЫВАЕТ!!! ЕЁ СПОРЫ - МИНУС ТВОЁ ЗДОРОВЬЕ.
wasd
Àéäàð M
Сожги нафиг и купи новый supercool
Adaptechnic™
Àéäàð M зайди в магазин купи средство. Никого не слушай. Только меня. Всё хорошо. Веки тяжелеют. Тяжелеют. Плесень уходит из твоей жизни навсегда. Ты никогда не встречался с плесенью. Всё хорошо... Слушай тОлько мой голос........
Айдар M
хз. Вьелась поди. я с ней не разговаривал, живая она или нет.=)
diimm
Adaptechnic
кашпировский мля, вот он где...... hehe
Косолапый
Adaptechnic писал(а):

PachaG писал(а):

и сухая, неживая уже?


НЕЖИВОЙ ПЛЕСЕНИ НЕ БЫВАЕТ!!! ЕЁ СПОРЫ - МИНУС ТВОЁ ЗДОРОВЬЕ.


кено поглядел и самый умный? Плесень можно найти почти в любой квартире и ничего, живем, веками жили.
Adaptechnic™
Косолапый
Я и не говорю что через неделю сдохнешь. А вот ты заметишь, что твоё самочувствие за пару недель ухудшится процентов на пять?Заметишь, что чаще процентов на 15 стал болеть орз всякими? Нет? Ну вот и .. . Я не "умный", я осторожный hehe
У меня в комнате тож плесень была, с братом постоянно болели простудными заболеваниями.
Косолапый
Adaptechnic писал(а):

У меня в комнате тож плесень была, с братом постоянно болели простудными заболеваниями.


Угу, бухал 2 недели, а потом отравился печенюшкой (с)
Adaptechnic™
Косолапый
Мы детьми были, чё хрень несёшь!
Косолапый
Adaptechnic писал(а):

Косолапый
Мы детьми были, чё хрень несёшь!


Я к тому, что многи дети в дестве болеют часто, но плесени у них нет. Связь не очевидна, короче.
Adaptechnic™
Ну да. И тема сисек не раскрыта.
Медвед
Ничем не выведешь - выбрасывай.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы