Страница 4 из 5
Шульц
Tomsk писал(а):

ежели не будет осложнений (инфекции например на 21 день п/операции),



Что за магические цифры? Блэк-Джек покоя не дает?
Tomsk
разговаривал на прошлой неделе с тётей у которой именно так и получилось и теперь ....коленочка не с очень ограниченным объёмом движений ...просто потом в Томске это отделение ЗАКРЫЛА Москва и теперь все едут в ЗАТО Северск - там бабки отмывают...по омс/соцстраху и прочей совковости...
komatoz
Tomsk писал(а):

диету соблюдать надо -супы мясные и вообще мясо ,лучше не надо бы...


Это почему оО?

Я думал что мясо не рекомендуется токо тем у кого подагра, у них тож проблемы с суставами бывают по причине отложения солей мочевой кислоты в суставах.... А гемофиликам то почему мясо нельзя ?
Tomsk
а там каки вырабатываются из мертвичины во время варки - это не давно нарыли ...
и ваще супы(именно мясные) НЕ просто так не получили распространение по миру ... народ замечал от чего лапти заварачиваются ВСЕГДА!
Шульц
Tomsk писал(а):

а там каки вырабатываются из мертвичины во время варки - это не давно нарыли ...
и ваще супы(именно мясные) НЕ просто так не получили распространение по миру ... народ замечал от чего лапти заварачиваются ВСЕГДА!



не читайте перед обедом советских газет!
_Remus_
А я мясо очень люблю...... lol1
Tomsk
кто хочет пожить ... будет чистить зубы 2 р/день с фтором и ест низкокаллорийную только СВЕЖУЮ вегетарианскую пищу и занимается физкультурой в УДОВОЛЬСТВИЕ
Шульц
Tomsk писал(а):

кто хочет пожить ... будет чистить зубы 2 р/день с фтором и ест низкокаллорийную только СВЕЖУЮ вегетарианскую пищу и занимается физкультурой в УДОВОЛЬСТВИЕ



Ага. Моя бабушка соблюдала эти наставления и умерла совершенно здоровой!
komatoz
Tomsk писал(а):

кто хочет пожить ... будет чистить зубы 2 р/день с фтором и ест низкокаллорийную только СВЕЖУЮ вегетарианскую пищу и занимается физкультурой в УДОВОЛЬСТВИЕ


популистский бред какой то.
ИМХО.
Патрикевна
Tomsk писал(а):

кто хочет пожить ... будет чистить зубы 2 р/день с фтором и ест низкокаллорийную только СВЕЖУЮ вегетарианскую пищу и занимается физкультурой в УДОВОЛЬСТВИЕ
_________________


в сказки веришь? 63
То то горцы баранов жрут, вино пьют . Бред людей , посевших на вегетарианство.
А фтор в зубной пасте не всем подходит.
Патрикевна
короче тоже готовлюсь к операции. на коленном суставе.
Сделала снимок, сходила на консультацию в больничку ортопедии и травмотологии и .... полдня уже в себя прихожу от такого известия Smile
JustBull
Патрикевна писал(а):

полдня уже в себя прихожу от такого известия


Ну ты эта, не грусти, и не таких кобыл на ноги ставили, а на твой коленный сустав давит вполне себе нормальное тельце, прорвешься Very Happy
Патрикевна
JustBull писал(а):

Ну ты эта, не грусти


пасиб
Kuvshin
Патрикеевна!
А что будут делать? Артроскопию?
По теме: единицы случаев, когда человек со вставным коленным суставом может полноценно существовать. Очень много побочных эффектов. Так что если есть возможность - нужно стремится этого избежать.
Mihalych78
Патрикевна писал(а):

короче тоже готовлюсь к операции. на коленном суставе.
Сделала снимок, сходила на консультацию в больничку ортопедии и травмотологии и .... полдня уже в себя прихожу от такого известия Smile



скока? 2 тыр евров?
Kuvshin
Патрикевна писал(а):

_Remus_
спс. Гемофиликам не только беспланто , но и в своих больницах делают, как я поняла.

802 писал(а):

31-я считается одной из лучших больниц по ортопедии


пойду туда на обследование

Кому по позвоночнику надо подсказать хорошую больницу ( в Москве) пишите сообщу.
Найти хорошее место не так то уж просто. Касаемо любого заболевания




По позвоночнику подскажи, пожалуйста. Smile
Патрикевна
Kuvshin писал(а):

А что будут делать? Артроскопию?


Разрыв передней крестообразной связки. Делать будут её . как я поняла из моих же сухожилий
Mihalych78 писал(а):

скока? 2 тыр евров?


попробую квоту получить. Иначе 75 тыс. руб.
Mihalych78
Патрикевна
у меня друг протезы ставит
цены бешенные - сочувствую
Патрикевна
Mihalych78 писал(а):

Патрикевна
у меня друг протезы ставит
цены бешенные - сочувствую


Пасиб.
все не так уж и страшно. тока сейчас от врачей ещё и разрыв мениска выискали.
Tomsk
энто последствия гн
Шульц
Патрикевна писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Патрикевна
у меня друг протезы ставит
цены бешенные - сочувствую


Пасиб.
все не так уж и страшно. тока сейчас от врачей ещё и разрыв мениска выискали.



Не страшно. Приезжай- уложимся в 40 рублей.
Moggucci
maxFZ20 и chud мрази, конечно.

Ремус, как дела?
_Remus_
Moggucci
Катаю на лисапеде. ВРоде улучшения идут. И максимальный суточный пробег растет. Тьфу три раза! rlzz
_Remus_
wertdaun писал(а):

_Remus_
ОПЕРАЦИЯ эта сейчас на потоке, так что ничего не бойся.
Твоя задача залечить очаги инфекции - зубы, ЛОР-патология и вес минимализировать.


эммм... А причем тут инфекции...? У меня же деформирующий артроз, а не артрит.
Dro1D
_Remus_
На контакты перейди. У меня с переходом на контакты улучшение по коленям пошло. Щас если болят то очень редко. Ну разок там в неделю заноет, а раньше чуть ли не постоянно ныли.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы