Страница 1 из 1
Enka21103
Отговорите меня от Шеви Блейзера(американца).
4х4 двиг 4.3 АКПП все удобства. При условии что подбирать будет спец. да не один, а целым сервисом. Вообще то машина для жены, т.к. еженедельные гиморы с 5 месячным ТАЗом 21103 надоели мне. А она в них вообще не разбирается.
MсLaren
Отговариваю! Smile
Sipe
Enka21103 писал(а):

Отговорите меня от Шеви Блейзера(американца).
4х4 двиг 4.3 АКПП все удобства...

Расходы на берзин, страховку, расходники прикинул?
S.W.I.N.E
Не покупаааайНе покупаааайНе покупаааайНе покупаааайНе покупаааайНе покупаааайНе покупаааайНе покупаааайНе покупаааайНе покупаааайНе покупаааайНе покупаааайНе покупаааайНе покупаааайНе покупаааайНе покупаааайНе покупаааайНе покупаааайНе покупаааайНе покупаааайНе покупаааайНе покупаааайНе покупаааайНе покупаааайНе покупаааайНе покупаааайНе покупаааайНе покупаааайНе покупаааайНе покупаааайНе покупаааайНе покупаааайНе покупаааайНе покупаааайНе покупаааайНе покупаааайНе покупаааайНе покупаааайНе покупаааайНе покупаааайНе покупаааайНе покупаааайНе покупаааайНе покупаааайНе покупаааайНе покупаааайНе покупаааайНе покупаааайНе покупаааайНе покупаааайНе покупаааайНе покупаааайНе покупаааайНе покупаааайНе покупаааайНе покупаааайНе покупаааайНе покупаааайНе покупаааайНе покупаааай!!!!




:-D Ну что? Отговорил? :-D

Я думаю для жены машинка великовата будет. Расход у нее я думаю литров так 20. Уж лучше что-нибудь по меньше,паркетник какой нибудь взять. Хотя все это IMHO
Sipe
Кстати, если авто для жены, то зачем ей джип для ежедневных поездок по городу на работу да по магазинам? ИМХО - универсальчик какой-нибудь был бы практичнее.
CAIIIA_2111GTE
Ездил на американце - корова. По сравнению с чероки намного неуправляемей. Расход - громадный.

Если это елазовский, то вообще параша.

Сильно советую - не брать. Намного лучше для женщины вариант хонду или тойоту (паркетники).
Pepelatz
Гм, на американцах все резьбы с дюймовым шагом. Каждую гаечку на заказ? Нуегонах.
ЗЫ Я ваапще не люблю американские машины. :-D
Rivet
S.W.I.N.E писал(а):

Не покупаааайНе покупаааайНе

Ну что? Отговорил?

Я думаю для жены машинка великовата будет. Расход у нее я думаю литров так 20. Уж лучше что-нибудь по меньше,паркетник какой нибудь взять. Хотя все это IMHO



Угу, типа рав4, а на этой посуде тяжко по городу, чего тогда уж Тахо не захотел. Подумай!
Enka21103
Senna писал(а):

Enka21103 писал(а):

Отговорите меня от Шеви Блейзера(американца).
4х4 двиг 4.3 АКПП все удобства...

Расходы на берзин, страховку, расходники прикинул?

Бензин не волнует, расходники дешевле японок, страховка приблизительно 10 % на все машины.
Enka21103
Вообще то ожидал, что то поделитись опытом, соображениями в конце концов. Теперь по порядку:

....Угу, типа рав4, а на этой посуде тяжко по городу, чего тогда уж Тахо не захотел. Подумай!....

- японцы дороже в обслуживании, к тому же штатовский 4.3 литра практически не убиваемый. Ну и кроме того внешний вид рав4 оставляет желать лучшего.

...Каждую гаечку на заказ? Нуегонах.....

- вообщето я за рулем уже 7 лет, машины разные были, гайки никогда ваабще не покупал :cool: , а если чего чинить то в сервис, а по американцам есть специализированные сервисы там этих гаек пално.


... Ездил на американце - корова. Расход - громадный.Если это елазовский, то вообще параша. ...

- по габаритам меньше волки в кузове универсал, но выше есесно - а это (+) к обзороности. Жрет 17-20 литров по городу зимой, 13-15 летом по трассе, но выбираю не по расходу а по машине, ну не на Оке же ездить!!! Laughing А то што Еблейзер параша это и так все знают, я же специально написал (американец)

...Кстати, если авто для жены, то зачем ей джип для ежедневных поездок по городу на работу да по магазинам....

- Во первых она работает, а по магазинам ездим вместе по выходным. Во вторых у меня за последний квартал 7 знакомых в аварию попали, 2 похоронили. А Джип рамная, мощьная машина с прочным кузовом и высокой посадкой.



ВЫВОДЫ ТАКОВЫ: При отсутствии стремления экономить на бензине, и хорошем знакомом в сервисе буду наверное брать.
CAIIIA_2111GTE
Enka21103 писал(а):


- Во первых она работает, а по магазинам ездим вместе по выходным. Во вторых у меня за последний квартал 7 знакомых в аварию попали, 2 похоронили. А Джип рамная, мощьная машина с прочным кузовом и высокой посадкой.



Тогда нужно брать большой вольво - очень хорошо по безопасности.
К тому же если взять дизель, будет очень экономно.

На худой конец, если уж деньги есть, может чероки поискать?
Enka21103
CAIIIA_2111GTE писал(а):

Enka21103 писал(а):


- Во первых она работает, а по магазинам ездим вместе по выходным. Во вторых у меня за последний квартал 7 знакомых в аварию попали, 2 похоронили. А Джип рамная, мощьная машина с прочным кузовом и высокой посадкой.



Тогда нужно брать большой вольво - очень хорошо по безопасности.
К тому же если взять дизель, будет очень экономно.

На худой конец, если уж деньги есть, может чероки поискать?



Про безопасность вольво которым 6-8 лет ты из рекламы или из опыта?
А чероки в такую же цену только "кирпич", к тому же назад по по сугробам он вообще не едит, садиться на брюхо сразу, еще в авторевю писали.
CAIIIA_2111GTE
Very Happy мы оказывается про БУ говорим...
а я про новый SUV от Вольво - 5 звезд, 5+2 мест, великолепный салон, неплохо ездит - смотрел тест в Top Gear на BBC.

Enka21103 писал(а):

CAIIIA_2111GTE писал(а):

Enka21103 писал(а):


- Во первых она работает, а по магазинам ездим вместе по выходным. Во вторых у меня за последний квартал 7 знакомых в аварию попали, 2 похоронили. А Джип рамная, мощьная машина с прочным кузовом и высокой посадкой.



Тогда нужно брать большой вольво - очень хорошо по безопасности.
К тому же если взять дизель, будет очень экономно.

На худой конец, если уж деньги есть, может чероки поискать?



Про безопасность вольво которым 6-8 лет ты из рекламы или из опыта?
А чероки в такую же цену только "кирпич", к тому же назад по по сугробам он вообще не едит, садиться на брюхо сразу, еще в авторевю писали.

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы