Страница 39 из 43
Serge!
52й писал(а):

Serge! писал(а):


Да какая разница. Никто из них близко к 160 на третьей не даст.


Я выложу видео, но скорее всего с телефона, с показаниями эээ... бортовых приборов, деал?Wink (на неделе...)


т.е. расчеты тебя не убедили и ты таки собираешься родить 40 кмч? Это без меня, я пока еще с головой дружу.
52й
Serge! писал(а):



Вот тебе ссылка

http://stinger-shop.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=102&Itemid=72#1

кури.



Мне лень это открывать, по той простой причине, что я не верю всем этим инет сцылкам;) Можешь себе такое представить?;)


Но все по порядку. Катаясь на логане с нави, я заметил, что спидометр сильно звиздит. Списать это на аэродинамику, я не могу. Т.к. звидеть он начинает уже с 40км/ч. При 40. на нави 37. при 150, на нави 137. На мой взгляд это уже серьезно. Стрелочку я ставил ровно!

Serge! писал(а):


Размером колес вообще можно пренебречь, ей ты никак не родишь лишних 40, (а в случае с лоханом еще больше) кмч.


А я вот сомневаюсь. Не, 40 это ты конеш перегнул... ;)

Списать это на что либо, кроме диаметра колеса, я не могу. А как же длинна окружности? Мы что, против этого попрем? *** с ней с физикой, это уже геометрия! Разговор о внешнем диаметре резины. В этом и разница между R13 и R14. Сорри, эсли это было не понятно, но на мой взгляд было понятно, что о внешнем диаметре идет речь.


Слух... Давай я просто 3ю в 160 выкручу, мне кажется это проще всего :)))
52й
Serge! писал(а):


т.е. расчеты тебя не убедили и ты таки собираешься родить 40 кмч? Это без меня, я пока еще с головой дружу.




Серж!!!! Ты взрослый человек???? Какие расчеты???? Ты видел формулы по которым считается скорость на твоей ссылке??? Нет? Я тож не видел. как я МОГУ делать какие либо заключения...


Я ща тебе годовалую темку подкину, не выходя из форума, занятная вещица, уверяю =)
Цифра
52й писал(а):

Hexff писал(а):
За гонки с Инфинити поржал, хотя автор и дурило картонное, препятствует обгону и создает аварийную ситуацию.
Мне это льстит )) Ну не уверен, не обгоняй;) Криминала не было, всегда есть тормоз, и возможность уйти мне за спину


Совести у тебя нет. И ума. Ладно Инфинити, ей твои потуги с выкручиванием двигла до одного места (в районе пояса). А вот будет тебя обгонять другой овощ, ты начнешь опять свои ускорения с выкручиванием и человек уходя от лобового вылетит через встречную обочину в кювет. Ты тогда опять свою песню затянешь "не уверен - не обгоняй"? На трассе нет места выепонам. Тем более было бы чем.
Serge!
52й писал(а):


Serge! писал(а):


Размером колес вообще можно пренебречь, ей ты никак не родишь лишних 40, (а в случае с лоханом еще больше) кмч.


А я вот сомневаюсь. Не, 40 это ты конеш перегнул... Wink

Списать это на что либо, кроме диаметра колеса, я не могу. А как же длинна окружности? Мы что, против этого попрем? *** с ней с физикой, это уже геометрия!


facepalm hehe pst
Посчитать диаметр колеса зная размерность резины это мегасложно.
Цитата:


Разговор о внешнем диаметре резины. В этом и разница между R13 и R14. Сорри, эсли это было не понятно, но на мой взгляд было понятно, что о внешнем диаметре идет речь.


И я о нем.

Цитата:


Слух... Давай я просто 3ю в 160 выкручу, мне кажется это проще всего Smile))


давай ты лучше стрелку руками повернешь куда тебе надо. Это будет чеснее.
52й
Serge! писал(а):


Цитата:


Слух... Давай я просто 3ю в 160 выкручу, мне кажется это проще всего :)))


давай ты лучше стрелку руками повернешь куда тебе надо. Это будет чеснее.



Как? Ты уже под сомнение ставишь мой эксперемент?;)))


Впервые, я заметил что что-то не так, более года назад, тогда я тихо листал форум, набираясь знаний, так сказать... :)


Stels_dust Прости меня, уважаемый О, Великий Тюнер! И если я не прав, то не гевайся и объясни свою т.з.
Но пока ты этого не сделал, я с полной ответственностью (как инженер-технолог, победитель олимпиад по физике и просто здравомыслящий человек) заявляю: вы с Сайгоном нихрена не шарите и несёте галимейшую ахинею.
Жидкости и газы в системе труба-сосок будут иметь одинаковое давление во всех точках вне зависимости углов врезки, подпоров-говноров и прочей куеты. Это знает даже любой нормальный школьнег, это законы физики.
Ещё раз говорю, если ты не согласен, то не надо кричать, а обоснуй!


старая темка http://autolada.ru/viewtopic.php?t=267011&start=175


На что был более чем толковый ответ:

[Fred]
Дорогой ты мой победитель олимпиад по мозгозасиралову и законам прочим, рекомендую поковыряться годик-другой в тазах от и до, а потом постить тут свои писалки про законы физики и прочее, чтобы понять в каких случаях это работает, а в каких работают другие законы...
Письками тут мериться не собираюсь, физик ты наш, ядерщик....у тебя все равно поменьше будет...
пис.


Тогда я не думал, не считал, а просто в тупую проверил :) Вот нехороший человек глупость совершил :)))

Я, как и наверное любой обладатель гаража, имею в наличии шланг для втыкивания в выхлопную трубу, чтобы авто в гараже прогревать. Дык вот, на его конце я его проткнул (сделал дырку (отверстие)) Всунул, часть (прозрачную) шариковой ручки, кинул в неё немного пепла и при заведенном авто вертел её либо паралельно потоку, либо против, было ли на моем лице удивление, когда я реально заметил, что высталяя трубку под углом в ней создается разряжение?;)

Есть другое овно, где какие-то дауны продувают в трубе кузова авто, и сетуют на то что в 11й, нет спойлера, который бы позволял не засирать заднее стекло. в отличии от какой-то ино. Дык вот, он там н...й не нужен! Лучше книжку по аэродинамике почитать! И все на места свои встанет.



Я думаю ты не сильно будешь удивлен, когда узнаешь, что многое из того что пишут - откровенная ересь! =)

Для начала, советую ознакомится с термином - "копирайт";)


Возвращаясь, к теме про разряжение. Заметь, такую вещь, уже 10-15 лет назад, люди знали о кавитационном эффекте потока, но ни где это обозначено не было, по каким причинам? А по каким, а ты ты догадайся сам;)

Последний раз редактировалось: 52й (07 Июня 2012 11:17), всего редактировалось 1 раз
52й
Hexff забей...
Serge!
52й писал(а):


Я думаю ты не сильно будешь удивлен, когда узнаешь, что многое из того что пишут - откровенная ересь! =)


Как только я начну сомневаться в том, что 2пиэр есть длина окружности я сразу же обращусь к врачу.
52й
Serge! писал(а):


Посчитать диаметр колеса зная размерность резины это мегасложно.



Сееержжж! Ты меня обижаешь=) Причем тут это?

Исходные: Обороты ровно в 4е. Скорость ровно в 160. (Вполне нормальное явление)

Но в одном случае, стоит 13 резина, в другом 14ая? На какой резине авто будет идти быстрее? (реально, а не по спидометру) Потому что показания спидометра и тахометра будут в обоих случаях абсолютно одинаковые. При условии, что пихло уверенно выводит (ну допустим) в 4 что на одной резине, что на другой.

Serge! писал(а):


т.е. расчеты тебя не убедили и ты таки собираешься родить 40 кмч? Это без меня, я пока еще с головой дружу.



Откуда и с чего ты взял 40? И из чего я должен их родить? То есь ты считаешь, что 6, это 120км\ч? Я правильно понимаю?

Да и что ужасного должно произойти? Прокладку пробьет? Да и болт с ней;) Новая прокладка - стописят рэ и 1 день возни;) Уже проходили;) Это же ВАЗ;)



Serge! писал(а):


Как только я начну сомневаться в том, что 2пиэр есть длина окружности я сразу же обращусь к врачу.

А тут не в этом стоит сомневаться;) Тебя смущает то, что на шести будет 160 на трететьей? При том что тебе известно передаточное число 3й передачи?

Дык в этом весь и прикол;) Унылых тюнинховщигов;) облегченные моховички и прочая *****. Авто выйдет на эту скорость на третьей. Жесткой связи между пихлом и коробкой - нет! В этом и прикол, что крутить 3ю в шесть, нет ваще никакого смысла. Потому как уже после 4.5 приход реально падает. Я крутил ей, и объяснил почему, чтобы не вызвать динамического провала, был другой смысл.

Я сделаю видео, которое будет включать пуск пихла, переключения. Но сцук, ща не у кого взять фототехнику, потому как все срыгнули в отпуск. Просто, ради интереса сделаю;) Оператора вот бы еще найти =)))

Просто народ с форума отошел... Еще год назад, мне бы сказали, что я лох, и даж дети стоковую классику выкручивают в 170 :)))
Serge!
52й писал(а):

Serge! писал(а):


Посчитать диаметр колеса зная размерность резины это мегасложно.



Сееержжж! Ты меня обижаешь=) Причем тут это?

Исходные: Обороты ровно в 4е. Скорость ровно в 160. (Вполне нормальное явление)

Но в одном случае, стоит 13 резина, в другом 14ая? На какой резине авто будет идти быстрее? (реально, а не по спидометру)


Понятия не имею. И ты знать не можешь. У колеса с иным диаметром диска иная размерность резины. В зависимости от нее скорость при одинаковых оборотах может быть равной, большей или меньшей. К примеру в случае с допускаемой вазом резиной разница будет +/- 1 кмч. По-любому 40 кмч никак не родить.
Я это прошлый раз непонятно объяснил?
Цитата:


Serge! писал(а):


т.е. расчеты тебя не убедили и ты таки собираешься родить 40 кмч? Это без меня, я пока еще с головой дружу.



Откуда и с чего ты взял 40?


из твоего заявления про 160 на третьей.
Цитата:


Serge! писал(а):


Как только я начну сомневаться в том, что 2пиэр есть длина окружности я сразу же обращусь к врачу.

А тут не в этом стоит сомневаться;) Тебя смущает то, что на шести будет 160 на трететьей? При том что тебе известно передаточное число 3й передачи?


А что, проблема его узнать??? Тоже мне Бином Ньютона. Но я даже не полезу на него смотреть, ибо ездил ни раз на рено вообще и логанах в частности и ответственно заявляю: трансмиссия у них заметно короче тазов. Это видно невооруженным глазом. Да и вообще не видел на авто со схожим объемом движков на ручке с пч длиннее, чем у ваза.
52й
Serge! писал(а):


Понятия не имею. И ты знать не можешь. У колеса с иным диаметром диска иная размерность резины.



Серж! Ты сломал меня полностью!=) Я ему за Фому, он мне за Ерему...

Вот смотри, в одном случае, колесо (внешний диаметр) равен 70см (к примеру), в другом - 75см. При равных оборотах какое колесо пройдет большее расстояние? Тебе кажется, что 5 см, это пшиг... (ну не 5, пусть 3...)

Тебе, может быть, кажется, что три тысячи оборотов в минуту это не так уж и много;)

Люди заложники рекламы, где показано, что поршня так: тух! тух!... А в реале, если 3000 разделить на 60сек, то получается 50! Пятьдесят раз за одну секунду поршень делает из ВМТ в ВМТ. А на шести тысячах - уже сто! Прикинь, за одну секунду 100 движений! А на мотодвижках, красная зона начинается с 14 :)))

Если бы наши дауны понимали это, они бы не удивлялись, "а почему это я разбираю пихло восьмой раз, а оно все не едить и не едить..." =) И пересмотрели свои взгляды, например о хонинговке цилиндров...


Кстати, вот еще вспомнил, маленько оффтоп. В нашей необъятной стране, есть категория особых задротов, которые взяли в кредит что-то типо кио-рио. И стараются беречь авто, и переваливаются через лежачих полицейских по диагонали. Я думаю все видели таких каракатов!

Но если разобраться...
65-70% массы авто приходится на передние колеса. Въезжая на лежачего по диагонали (например слева), вся масса передка подгружает правое колесо. Потом, правое колесо, проходит лежачего и висит, нагружается уже всей массой переднее левое. И при всем при этом, водятел же рулем крутит, привет ступичным!

А человек уверен, что он подвеску бережет таким движением...

И они же при этом толкуют, мол: "Беречь подвесочку нужно!" Многозначительно поднимая к верху указательный палец...
Serge!
52й писал(а):

Serge! писал(а):


Понятия не имею. И ты знать не можешь. У колеса с иным диаметром диска иная размерность резины.



Серж! Ты сломал меня полностью!=) Я ему за Фому, он мне за Ерему...

Вот смотри, в одном случае, колесо (внешний диаметр) равен 70см (к примеру), в другом - 75см.


У какого из колес с дисками r14 или r13 диаметр 75 а у какого 70??? Что мешает колесу с меньшим диском иметь бОльший диаметр??? Это так сложно понять???
Какая машина быстрее, с двигателем в 100 лс или в 50 ты ответить сможешь? Ты не знаешь ее массы и прочих характеристик, о чем тогда речь? У колеса с бОьшим диском запросто может быть меньший профиль, что может сделать его диаметр равным или меньшим.
Цитата:


При равных оборотах какое колесо пройдет большее расстояние? Тебе кажется, что 5 см, это пшиг... (ну не 5, пусть 3...)

Тебе, может быть, кажется, что три тысячи оборотов в минуту это не так уж и много;)


Я тебе привел пример с тазовскими колесьями: разница плюс-минус 1 кмч. Тебя это устроит? Хватит уже возлагать на колеса большие надежды. Сдвиг пальцем стрелки тебя спасет. Больше ничего.
Цитата:


Кстати, вот еще вспомнил, маленько оффтоп. В нашей необъятной стране, есть категория особых задротов, которые взяли в кредит что-то типо кио-рио. И стараются беречь авто, и переваливаются через лежачих полицейских по диагонали. Я думаю все видели таких каракатов!

Но если разобраться...
65-70% массы авто приходится на передние колеса. Въезжая на лежачего по диагонали (например слева), вся масса передка подгружает правое колесо. Потом, правое колесо, проходит лежачего и висит, нагружается уже всей массой переднее левое. И при всем при этом, водятел же рулем крутит, привет ступичным!


Т.е., продолжая твою мысль на бордюр надо заезжать исключительно под прямым углом. Ну-ну.
52й
Serge! писал(а):


У какого из колес с дисками r14 или r13 диаметр 75 а у какого 70??? Что мешает колесу с меньшим диском иметь бОльший диаметр??? Это так сложно понять???




Нееет!!! Я о том и толкую! Разговор глухого с немым... ППЦ... Серж, ты понимаешь, почему с "вами" инет-задротами туго? Потому-то вы читаете то что вам нужно (то что вы хотите прочесть) и баста! для стороннего человека, кто читает последние 2 страницы, это более чем наглядный пример в вопросе: "Что такое Интернет?"

Я не спроста указал, что я твой msg 3 раза перечитываю!!! Хотя реально я так не поступаю.
С_ц_у_к_о, ну отпишитесь кто нить если втупливаю я, и кому-то не понятна моя мысль?=)

Serge! писал(а):


Хватит уже возлагать на колеса большие надежды. Сдвиг пальцем стрелки тебя спасет. Больше ничего.


Между нами разница в том, что ты боишься ошибиться, а я нет;)

Я просто напишу, "Мля, парни, действительно косяк, облажался я, не выходит она на 160 на третьей. Вот реальные показания приборов. Действительно, тут, я был не прав."

Есть эксперименты, которые успешны, вне зависимости от их результатов.

На самом деле. у нас просто цели разные;)

По всей видимости, тебя бесит что ты немного меня не понимаешь...
А меня, то что я вроде уже вывернулся наизнанку... и если я вдруг напишу мемуары, то там будет запись, вроде: "Свой первый педагогический опыт я приобрел на форуме autolada.ru";)

Serge! писал(а):


Т.е., продолжая твою мысль на бордюр надо заезжать исключительно под углом в 90 градусов. Ну-ну.

Да :))) Если для того есть возможность, (что бывает крайне редко, в случае с бордюром). Чтобы нагрузка распределилась на оба колеса поровну!

Ради прикола, еще оффтоп.

Ты рыбак? Ну хоть немного. Я, ну чесно говоря нет.
У нас тут на днях Чебак пошел... Я конечно уже вспышку профукал, ибо в беспамятстве пребывал после того как стартанул на 11ой на дальняк.. Ну не суть. Я вот ща готов забиться с местными (ну пока на небольшую сумму) что он клюнет на ПУСТОЙ крючок! :) Просто потому, что я понял, когда он идет, и зачем, и почему клюнет :))) Ты можешь, себе такое представить?;) Завтра-послезавтра мож даж проверю:)

Вот это сурово будет выглядеть :)))



ЗЫ. Серж, я уже давно читаю форум, и я более чем прекрасно знаю, что ты отлично разбираешься в продукции автоваза, и автомобилях в частности, мне потому и интересно вести диалог в основном с тобой. Но в этой теме, я чувствую себя каким-то великим магистром :)))

Это же отличный способ во всем разобраться;)

Уххх,.. А дальше что? Я боюсь даже представить:)))
Mihalych78
засрали тему facepalm

а приора меж тем все еще на ходу
Кир-кук
Mihalych78 писал(а):

а приора меж тем все еще на ходу


facepalm
Эта.., кто хорошо знает русский... - Где правильно ставить ударение в слове "Козенок" Smile ???
Ващет не, не так...
Как правильно - "Козенок" или "Козёнок" supercool
Serge!
52й писал(а):

Serge! писал(а):


У какого из колес с дисками r14 или r13 диаметр 75 а у какого 70??? Что мешает колесу с меньшим диском иметь бОльший диаметр??? Это так сложно понять???


Нееет!!! Я о том и толкую! Разговор глухого с немым... ППЦ... Серж, ты понимаешь, почему с "вами" инет-задротами туго?


Слышь товарищ с восклицательным знаком на стекле, ты ничего не перепутал? Может быть себя стоит так назвать, а людей послушать? У кого опыта за рулем НА ПОРЯДОК больше, да и по жизни наверняка тоже в силу бОльшего возраста.
Цитата:


Я не спроста указал, что я твой msg 3 раза перечитываю!!!


Ты его перечитываешь по стольку, потому как тупишь и несешь ересь. Диаметр колеса не определяется только диском. Колесо с бОльшим диском вовсе не обязательно больше колеса с меньшим диском. Но для тебя и это сложно. Рассчитать размер колеса это ж пипец наука.
Цитата:


Между нами разница в том, что ты боишься ошибиться, а я нет;)


Ты не боишься, а постоянно ошибаешься. Это даже не ошибки, а ересь ни о чем.
Давай, доказывай, что на первой 300 нельзя набрать. НУАЧО, цифры фигня, все нужно проверить на собственном опыте.
ЗЫ Я тебе еще скажу: навоз не ездят. Но ты же фома-неверущий.
Цитата:


На самом деле. у нас просто цели разные;)


Вероятно. У меня цель - установить истину. У тебя ... сам определись. По мне - так просто попи...ть.
Цитата:


По всей видимости, тебя бесит что ты немного меня не понимаешь...


Меня бесит то, что ты утверждаешь, что дважды два пять и никаким аргументами тебя не переубедить. "Вот измерю, тогда посмотрим". Бред.
Цитата:


Serge! писал(а):


Т.е., продолжая твою мысль на бордюр надо заезжать исключительно под углом в 90 градусов. Ну-ну.

Да Smile)) Если для того есть возможность, (что бывает крайне редко, в случае с бордюром). Чтобы нагрузка распределилась на оба колеса поровну!


ну да. И лучше с разгону )))
Цитата:


Ради прикола, еще оффтоп.


Не надо офтопа. Мне предыдущих хватило за глаза. Не в том ты возрасте, чтобы за жизнь с тобой тереть. Извини, но это честно.
Цитата:


Но в этой теме, я чувствую себя каким-то великим магистром Smile))


Это заблуждение. Мягко говоря. Для всех остальных ты тут как шут. Не больше. Во всяком случае мне именно так кажется.
komatoz
52й писал(а):

В нашей необъятной стране, есть категория особых задротов, которые взяли в кредит что-то типо кио-рио. И стараются беречь авто, и переваливаются через лежачих полицейских по диагонали. Я думаю все видели таких каракатов!


я так делаю по простой причине - чтобы жопу сберечь от удара об асфальт ибо есть на просторах нащей необъятной родины самолепные лежачие полицейские высотой чуть ниже колена Smile.

Стандартных полицаев проезжаю прямо. Pardon
TFheavi1
52й писал(а):

В нашей необъятной стране, есть категория особых задротов, которые взяли в кредит что-то типо кио-рио. И стараются беречь авто, и переваливаются через лежачих полицейских по диагонали. Я думаю все видели таких каракатов!



Типо если не в кридит то нежалко чтоль? Пофиг что диски кривые будут или резину на помойку? facepalm
Jackal
Serge! писал(а):

из колес с дисками r14 или r13


Неправильно.
Буква "R" к дискам никакого отношения не имеет.
Serge!
Jackal писал(а):

Serge! писал(а):

из колес с дисками r14 или r13


Неправильно.
Буква "R" к дискам никакого отношения не имеет.


О! Эрудит! Видимо он хочет сказать, что эР означает "радиальный". Кто бы мог подумать. Это как-то влияет на результат? Давай теперь помоги полставторому лишних 40 (а по факту куда больше) кмч родить.
Jackal
Serge! писал(а):

Jackal писал(а):

Serge! писал(а):

из колес с дисками r14 или r13


Неправильно.
Буква "R" к дискам никакого отношения не имеет.


О! Эрудит! Видимо он хочет сказать, что эР означает "радиальный". Кто бы мог подумать. Это как-то влияет на результат? Давай теперь помоги полставторому лишних 40 (а по факту куда больше) кмч родить.


этот всплеск эмоций как нежелание признавать любой свой ляп?
Serge!
Jackal писал(а):

Serge! писал(а):

Jackal писал(а):

Serge! писал(а):

из колес с дисками r14 или r13


Неправильно.
Буква "R" к дискам никакого отношения не имеет.


О! Эрудит! Видимо он хочет сказать, что эР означает "радиальный". Кто бы мог подумать. Это как-то влияет на результат? Давай теперь помоги полставторому лишних 40 (а по факту куда больше) кмч родить.


этот всплеск эмоций как нежелание признавать любой свой ляп?


это замечание по отношению к твоему ковырянию пальцем в попе носу. Тут "некоторые" струячат ересь килобайтами, а ты пытаешься найти лишние запятые в моих сообщениях.
По теме то есть чего сказать, или продолжим ни о чем?
ЗЫ Знаешь что мне это напоминает? Всегда, когда кто-то напишет "на порядок лучше" найдется умник, который типо проявит свою эрудицию и напишет "на порядок это в 10 раз!". И ведь он искренне считает, что только он знает эту великую тайну. Смысла в подобных мессагах ноль.
SM23
да... прочитал, мало че понял....итог - то какой? логан г@$но?
52й
Serge! писал(а):


Слышь товарищ с восклицательным знаком на стекле, ты ничего не перепутал? Может быть себя стоит так назвать, а людей послушать? У кого опыта за рулем НА ПОРЯДОК больше, да и по жизни наверняка тоже в силу бОльшего возраста.



Да, я их слушаю. И поверь, очень внимательно, гораздо более внимательнее, чем ты читаешь это сообщение. Эти долбы, постсоецкого задроцтва, толкуют мне о том что авто в -35 не заведется, что оно остывает за 15минут, что оно не выходит на скорость 180, что я не правильно делаю, что лезу в пихло сам, а не доверяю эту работу профессионалам, что может быть нужно ставить колпачки от классики для центровки диска по ступице. Что тайота едить, а ваз - нет.

Не, может я не прав, может я что-то не так делаю, но когда мне говорят, что: "это невозможно" а я это делаю, то как я должен называть этих людей? Ди Bill`ы? Может и здесь я не прав, но подбери мне определение, для этой категории граждан.
Потому что, иначе, все это мне напоминает произведение Кареиванычачуквоского


А недавно две газели

Позвонили и запели:
- Неужели
В самом деле
Все сгорели
Карусели?

- Ах, в уме ли вы, газели?
Не сгорели карусели,
И качели уцелели!
Вы б, газели, не пистели,
А на будущей неделе
Прискакали бы и сели
На качели-карусели!

Но не слушали газели
И по-прежнему галдели:
- ЕБНвР!!! Неужели
В самом деле
Все качели
Погорели?
Что за ипанутые газели!


Serge! писал(а):


Давай, доказывай, что на первой 300 нельзя набрать. НУАЧО, цифры фигня, все нужно проверить на собственном опыте.
ЗЫ Я тебе еще скажу: навоз не ездят. Но ты же фома-неверущий.



Ну-ну Wink Не о первой же спичь и не трех сотнях Wink

Допустим так.
Съемка с заднего кресла, включающая пуск пихла, разгон, переключение передач. Выход на 160. На мой взгляд - это объективно. Нет? Поправь меня;)

Я уже это делал и не раз Smile Просто в первый раз, мне это стоило пробитой прокладки, и то потому что газ резко скинул.

Serge! писал(а):


Вероятно. У меня цель - установить истину. У тебя ... сам определись. По мне - так просто попи...ть.



Да не плачь, расходимся правыми бортами;) Я более не хочу ничего писать. Видео выложу позже. Всего доброго;)
Serge!
52й писал(а):

Serge! писал(а):


Слышь товарищ с восклицательным знаком на стекле, ты ничего не перепутал? Может быть себя стоит так назвать, а людей послушать? У кого опыта за рулем НА ПОРЯДОК больше, да и по жизни наверняка тоже в силу бОльшего возраста.



Да, я их слушаю. И поверь, очень внимательно, гораздо более внимательнее, чем ты читаешь это сообщение.


Так и должно быть, потому как мне у тебя судя по всему научиться нечему.
Цитата:


Эти долбы, постсоецкого задроцтва


Про кого ты все время?
Цитата:


Serge! писал(а):


Давай, доказывай, что на первой 300 нельзя набрать. НУАЧО, цифры фигня, все нужно проверить на собственном опыте.
ЗЫ Я тебе еще скажу: навоз не ездят. Но ты же фома-неверущий.



Ну-ну Wink Не о первой же спичь и не трех сотнях Wink

Допустим так.
Съемка с заднего кресла, включающая пуск пихла, разгон, переключение передач. Выход на 160. На мой взгляд - это объективно. Нет? Поправь меня;)


На стоке такого быть не может. Необязательно жрать г@$но, чтобы понять, что он невкусное.
Так понятней?
Тык как муха долбящаяся о стекло, когда рядом открытая форточка.
Ей родители говорили, что его не пробить, формулы показывали... Но они же из совка, желтый восклицательный конечно много умней.
Цитата:


Serge! писал(а):


Вероятно. У меня цель - установить истину. У тебя ... сам определись. По мне - так просто попи...ть.



Да не плачь, расходимся правыми бортами;)


это не плачь, а доведение фактов.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 39 из 43
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы