Страница 2 из 2
Renegade
да, было дело........
вначале ездил на рабочей восьмере (выбирал сам)........мог взять - не взял..............
потом поднакопил - решил , что если отдам нормальные деньги, то и будет нормальная машина, но.......ХРЕН!!!!! не тут то было........
Купил 21074, как хотел: вышня мэталлик, тонировка, 1,6 литровый двиг.....и все такое....
НО оказалось г**но полное....... проездил 160 км (от домаа до гаража) и продал...даже чуть подороже........
вот теперь не хочицца так больше..........
правда мона рассмотреть и такое:
http://www.cars.auto.ru/view/?nomer=RF55418
Kr.Serg
"Семерки" цвета "металлик" не выпускались. Возможно была перекрашена
Renegade
безусловно перекрашена, битая как только мона. Но все приходит с опытом. Я посмотрел тогда достаточно машин, но все как-то не приглянулись, а эта приглянулась, и я ........ облажался. Не хочется ешо раз. Она была 97 года. Брал за 1900. Но реальная цена ей была не более 1000$.
Kot_01
Renegade писал(а):

правда мона рассмотреть и такое:
http://www.cars.auto.ru/view/?nomer=RF55418


3 штуки и не дорого если машина укомплектована и смотрится как в объяве! У нас бы наверно ушла такая за такие деньги 8-)
NIK-05
Нет,как раз в те года на ВАЗе выпускали небольшими партиями авто цвета металлик,(вишня).Большинство из них оборудовалось моноинжекторм.GM
Renegade
Ха, господа гусары, прикол!!! Я смотрел эту объяву (про копье), так она стоила 1250 уев и я ешо думал, что дорого!!!! Во как!
Kr.Serg
Металликом красились только -06 и -03. Я поднимал недавно на форуме по этому поводу вопрос.
NIK-05
03 ? Ты не перепутал? Их уже лет 15 не делают. какой металик. А 2107 точно шли бордовые 100%
Renegade
и к чему мы пришли? стит брать авто за такие деньги, вообще в таком ценовом диапазазоне......... просто смотрел и за 1000, так были намного хуже, чем данный экземпляр.
Так что?
LT
Я могу сказать следующее - не торопись доставать кошелек и платить. Выбирай тщательно и тебе повезет. Выбирай по деньгам и по состоянию. Не факт, что машина стоящая дороже по тех. состоянию будет лучше дешевой. Ведь никто не запрещаю продавать хлам дороже, верно?
А может "Москвича" купишь? Я, вот, последнее время задаю сам себе вопрос "А чего я не купил М-412?". Ведь можно было и год посвежее взять и состояние получше и пробег поменьше. Даже и не знаю...
А на днях мне предложили поменять мою мафынку на ГАЗ-69. (!)
Renegade
неее, не хОчу Москвич... я жигуля знаю.....сам смогу сделать, а там...неее. Вот Газ 24 - енто да! А лучше 3102!
Но вместо этой пятеры не пойдет. Просто ща никто машины хорошие не продает, а если и продает, то не по моим деньгам....
Хороший вариант тяжело найти......очень тяжело......вот и загадка....
karlsson
Renegade писал(а):

неее, не хОчу Москвич... я жигуля знаю.....сам смогу сделать, а там...неее. Вот Газ 24 - енто да! А лучше 3102!
Но вместо этой пятеры не пойдет. Просто ща никто машины хорошие не продает, а если и продает, то не по моим деньгам....
Хороший вариант тяжело найти......очень тяжело......вот и загадка....



ГАЗ 3102 кууууль!!!! :cool: :cool: :cool:
Машина для настоящих мужиков!!!
Брутальные рубленные грани, шкворневая рессорная подвеска и рулевое. Движок с инжектором и ГУР добавляют удвольствия.

Я бы ездил и гордился... 8-)
NIK-05
И 130 кобыл+чип и прямоток=150,о которых пишут в паспорте :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы