Страница 2 из 5
Un-real
projectX писал(а):

нихрена себе! А приход отрабатывает вложенные деньги?


нормальная цена за хорошую надежную подвеску.
Dark_Angel
projectX писал(а):

нихрена себе!


Относительно СААЗа дорого. Относительно других Билштейнов вазовские недорогие.
projectX писал(а):

А приход отрабатывает вложенные деньги?


А как их можно отработать?
Машина мне не приносит ни копейки, только потребляет. А удовольствие деньгами не измерить. Wink
Результатом я доволен, о затратах не жалею.
projectX
Dark_Angel писал(а):

Результатом я доволен, о затратах не жалею.


Хорошо хоть так Drinks or Beer Если я потратил бы 21к на подвеску даже непредставляю что бы от нее хотел!!! Smile
Atomic-DM
эх ... хочу такие амморы...
Smile
wraithik
projectX писал(а):

Если я потратил бы 21к на подвеску даже непредставляю что бы от нее хотел!!! Smile


А что ты от нее хочешь?
ТС получил жесткую подвеску, которая не дает машине летать по дороге как г@$но в проруби.
У меня есть тестовый поворот с ямкой (пологая и длинная), раньше меня на 120 там на полметра переставляло, а сейчас на жестких стойках я не замечаю переставки, может она и осталась, но в рамках погрешности жопометра.

ЗЫ, Но все же добуя они стоят, мои СС-20 вышли 4000+3000 = 7тр, ну пусть 8тр. Хотя там за бренд дофига.
Adelko
Вобще конечно на дешевенькой машинке стоимостью порядка 150 тыров, выложить двадцатку за подвеску эт очень щедро по отношению к машинке. Smile я б на такое не пошел наверное: сижу потрошу саазы Smile
Serg_x
А че нормально 21 тыща за подвеску...
мне вон мои овощные каябы с полным комплектом остальной требухи в 16 тыров обошлись,
при этом у меня еще стаканы уже были, и работа бесплатная supercool
х123ас
ну сами стойки 15 тыс стоят, это конечно не дешево, но и не космос. Если по ходовым качествам они хороши, то вообще норм цена.
Adelko
Pardon кому что религия позволяет. Я еще понимаю, поставил и она у тебя до конца самого работает. А когда такая процедура этак разик в год, то по мне так неоправданно дорого.
Serg_x
Ars Longa
Почему раз в год? У меня примерно на 3 года хватает - около 70 тыков,
с учетом что сейчас вообще все новое, рассчитваю даже больше тыщ на 100 может хватит Smile
Главное отбойники и пыльники менять вовремя есличе.
У меня ваще еще и ШРУСы заводские стоят - вот что значит следить Wink
Adelko
Потому что:
Цитата:

Установленные год назад аморты в составе "Кони спорт кит" прожили около 15 ткм

Pardon
Но я еще раз говорю: кому что. Drinks or Beer
х123ас
ну 100 для подвески это фантастика, я думаю... Но тюнинг дело такое, вложений требует.
Serg_x
х123ас писал(а):

ну 100 для подвески это фантастика, я думаю... Но тюнинг дело такое, вложений требует.


Все зависит от того по каким дорогам ездить. Сам понимаешь, что если тошнить по автобанам, то подвеска будет почти вечной Smile
Alex_21124
Serg_x
У нас таких хороших дорог нет Smile
Serg_x
Alex_21124
У нас тоже, но в целом я бы не назвал дороги, по которым я в основном езжу, "плохими". Они не более чем в удовлетворительном состоянии. Кольцевая - в хорошем. Пока еще Smile
Alex_21124
Нет, нельзя сказать что дороги плохие.
Они просто далеко не в том стостоянии, чтобы
Serg_x писал(а):

подвеска будет почти вечной



Мне всегда нравилось выражение, про то, что асфальт надо другой, гладкой стороной вверх ложить
pst
Serg_x
Alex_21124 писал(а):

Мне всегда нравилось выражение, про то, что асфальт надо другой, гладкой стороной вверх ложить


63 Good
projectX
wraithik писал(а):

А что ты от нее хочешь?


Я как раз от своей особо ничего и нехочу Pardon
wraithik писал(а):

ТС получил жесткую подвеску, которая не дает машине летать по дороге как г@$но в проруби.

У меня есть тестовый поворот с ямкой (пологая и длинная), раньше меня на 120 там на полметра переставляло, а сейчас на жестких стойках я не замечаю переставки, может она и осталась, но в рамках погрешности жопометра.


Поставь резину нормальную и пошире не будет переставлять и на дерьмовых стойках,проверено supercool
wraithik писал(а):

Но все же добуя они стоят, мои СС-20 вышли 4000+3000 = 7тр, ну пусть 8тр. Хотя там за бренд дофига.


Я долго думал что ставить,в итоге начал с малого - короткие пружины+СС20 Razz Чувствуется что саазам вот вот писта,но для асфальта (95% поездок) вполне сносно Smile Когда кончу стойки,воткну новые саазы и буду ездить Smile П.с. если конечно халява какая нить не обломится dns4
х123ас
projectX писал(а):

Поставь резину нормальную и пошире не будет переставлять и на дерьмовых стойках,проверено supercool


на сколько я знаю wraithik, резина у него и так стоит хорошая supercool
Serduk
В москве даже дороги щас гумно редкостное... скорее бы асфальт везде переложили...
про замкадье вообще молчу. когда к себе в рязань приезжаю вообще больше 60 стрёмна ездить. Не понимаю идиотов которые носятся по таким дорогам. По москве 140 наман по некоторым дорогам...
Dark_Angel
Ars Longa писал(а):

Вобще конечно на дешевенькой машинке стоимостью порядка 150 тыров, выложить двадцатку за подвеску эт очень щедро по отношению к машинке.


Дело не в стоимости машины, а в ощущениях. Сиденье UNP тоже выбирал ж@пой, закрыв ценники. Т.к. это безопасность и комфорт (что опять же безопасность).
Ars Longa писал(а):

Потому что:

Цитата:

Установленные год назад аморты в составе "Кони спорт кит" прожили около 15 ткм

Pardon


Я уже потом узнал, что у Кони спорт ресурс около 30 тык по хорошим дорогам. А я, как сказал выше, гонял машину по ямам и бордюрам и в хвост, и в гриву. Бесплатного сыра не бывает.
Adelko
Цитата:

уже потом узнал, что у Кони спорт ресурс около 30 тык по хорошим дорогам.


И они еще дерут за них такие бабки, и люди их еще берут... я фигею в этом зоопарке Smile
wraithik
projectX писал(а):

Поставь резину нормальную и пошире не будет переставлять и на дерьмовых стойках,проверено supercool


195/55/15 Bridgestone RE001 пойдет? Или месье теоретик?

ЗЫ, Еще хочу пружинки от Калины Спорт, 11198 первые цифры артикула, но 3500 жалко. Может кто где дешевле? Drinks or Beer
projectX
wraithik писал(а):

195/55/15 Bridgestone RE001 пойдет? Или месье теоретик?


А отчего /55/,б/у чтоли с япошки? Smile Низкая машина один *** будет меньше крениться хоть на каких стойках supercool А жесткий жып это не айс bbbee
Serg_x
projectX
А почему нет?
Это почти что 185/65/14 по высоте
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы