Страница 4 из 4
Дмитрий С-Пб
Откатил систему в безопасном режиме, на прошлую контрольную точку. Потом долбанул курелтом докторвебовским. Удалил трояна.
Всё. supercool ...
CodeName47
Накатил образ винды за 5 минут все...
supercool
OutMaster
Ловил такую же хрень. Пол дня потом убил чтобы ее удалить.
Из той информации что я накопал из интернета - у меня был не вирус, а программа. Т.е. своими действиями я разрешил установить эту прогу на свой комп. Никакими антивирусами программа не обнаруживалась. Откат не работал, диспетчер задач не открывался. И еще много чего важного и нужного не открывалось, в том числе и пнель управления.
Генераторы кодов с доктора веба и прочих сайтов антивирусов не подошли. В итоге наткнуля на какой-то сайт, где был очень клевый генератор. Он мне и помог. Причем после того как исчезло большое окно, тут же появилось еще одно маленькое. В него тоже ввел код и все. После этого как ни старался найти - никаких следов не смог обнаружить, может плохо искал.
мим
У меня по ходу был простой вариант. Через сайт дктора вэба нашел код (причем цифры были не 1 в 1, а рядом). Окно закрылось. Потом скачал вэбовский керельт и прогнал в безопасном режиме. Там он эту гадость и подбил.
Недавно кстати прогнал свежий керельт также в безопасном режиме. Он мне выдал сообщение что файл винды, отвечающий за присвоение названиям сайта номеров IP был заменен, предложил мне вернуть первоначальный. Таким образом выяснилась гадость, которая писала вконтакте и в одноклассниках сообщения о якобы заблокированном акканте и предлогала разблокировать его отослав СМС.
А на днях купив карту памяти для фото обнаружил в ней подарок - бесплатное пользование нортон интернет секьюрити на 2 месяца. Качнул, прогнал, так он у меня тоже какие-то гадости обнаружил, которые стоящие на компе Эсет, Авира и Третфайр не видели....
О как...
Дмитрий С-Пб
OutMaster
Верно.
Антивирусы не находят эту куйню, потому, что считают её программой.
Но курелт нашёл.
Как она просочилась на комп - не понятно. Я никуда не лазил и ничего не разрешал.
Откат работает только в безопасном режиме (жал F8, при перезагрузке)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы