Страница 2 из 8

Путин КТО?

  • Путин #%й[ 84 ]66%
  • Путин НЕ #%й[ 17 ]13%
  • Нейтрален[ 26 ]20%
Всего голосов: 127
David
Где вариант ПРИОРО???
Art_16R

Раздумывает о наказании топикстартера hehe
Adaptechnic™
"Я его сцуку удавлю, он вот кто - нуль, на кого варежку открывает!..." hehe
Span1el
Art_16R писал(а):

Раздумывает о наказании топикстартера


левой рукой в кармане разминая орудие наказания hehe
Adaptechnic™
Бермадей
Значит у тебя всё ништяк Pardon и страной доволен.
Span1el
Бермадей писал(а):

А я проголосовал за "Путин НЕ ЦОЙ!!!"


а вдруг!!! 63
Adaptechnic™
Бермадей писал(а):

пока


Бермадей писал(а):

пока


Ибо на дохлой кляче далеко не уедешь..
Adaptechnic™
Моё мнение -
Span1el
Adaptechnic писал(а):

Моё мнение


путен ГРИБ?? wwow
Adaptechnic™
Ещё тот hehe
АНТИфриз
Бермадей писал(а):

«В Ленинграде немногим более 50 лет назад родился мальчик, соседями которого оказалась еврейская семья. Мальчик-сосед был приветливо принят в еврейской семье и с юных лет впитал уважение к еврейскому миру. Там его кормили еврейской пищей, там он видел, как глава семьи читает еврейские книги, там он оценил по достоинству уважительное отношение друг к другу членов еврейской семьи. Спустя какое-то время этот мальчик вырос и стал заместителем мэра Санкт-Петербурга. И однажды он узнал, что другой заместитель мэра не хочет разрешить создание еврейской школы в Петербурге. Тогда он взял все документы по организации еврейской школы и пришел к заместителю мэра, отвечавшему за это, с вопросом, почему и отчего запрет. Ответ быт таков: «Я сам еврей и не хочу, чтобы меня обвиняли в содействии еврейской школе, поэтому моего разрешения не будет.» Услышав такое, выросший до зам.мэра мальчик сам подписал все бумаги и в Петербурге появилась еврейская школа. Звали этого человека – Владимир Владимирович Путин».



В-общем-то агитка для недумающего быдла зачотная. Вот только они одного не учли, что Володя служил в организации, куда евреям путь заказан до сих пор.
Art_16R
мнения гугла и яндекса:

АНТИфриз
Бермадей писал(а):

Мля... Я чоли придумал!!!??? Это Берл-Лазар написал.


Ну, тогда понятно. Они знают куда надо бить gpn
Вообще, белобрысый еврей с голубыми глазами это что-то. Smile
AlexYur555
АНТИфриз писал(а):

Вообще, белобрысый еврей с голубыми глазами это что-то.


Еще и у руля РФ. hehe
sd_vladimir
«Никогда и ни один руководитель России или СССР не сделал столько много для евреев как Владимир Владимирович Путин. Во всех отношениях. Беспрецедентно.«…«сейчас в России многие мэры городов, руководители областей и министры правительства – евреи. Это стало нормой»
Кто же он?



http://poiskpravdy.wordpress.com/2009/12/18/putmed/
sd_vladimir
http://proputina.by.ru/goreputin.htm

http://www.russia-talk.com/rf/Miron-putia.htm

Последний раз редактировалось: sd_vladimir (01 Июня 2010 19:21), всего редактировалось 1 раз
sd_vladimir
Бермадей писал(а):

Только при чём тут краб....?




ROFL


http://kaliningrad-life.ru/articles/putin-krab-pochemu.html
Span1el
sd_vladimir
убил нафиг pst pst pst

и все же, почему? ROFL ROFL
sd_vladimir
Сам вкоторый раз смотрю и всё ржу pst
Lednik
Span1el писал(а):

и все же, почему?


Цитата:

Путин—Краб

Мне не стыдно перед гражданами, которые голосовали за меня дважды, избирая на пост президента Российской Федерации. Все эти восемь лет я пахал, как раб на галерах, с утра до ночи, и делал это с полной отдачей сил.


Неудачно потом его процитировали в каких-то новостях: . Ну отсюда и пошло-поехало, мем устойчиво закрепился.


Интернеты в курсе
Это была оговорка по Фрейду — рабы на галерах не пашут, а гребут. Однако, К. О. напоминает, что слово «пахать» в русском языке является идиомой и обозначает тяжёлый, суровый труд.

Интернеты в курсе
Август 2008 года — интервью немецкой телекомпании ARD, из которой можно было нарезать себе симпатичные гифки Путина с клешнями.
Также вызывает подозрение излишне тонкая нога Путина на некоторых фотографиях.

В связи с устоявшейся ассоциацией Путина как краба, 7 октября объявляется в Всероссийским днём Краба

Lednik
Lednik
Бермадей
Drinks or Beer
Cray
Если голосов наберется под тысячу, можно говорить, о статистической правдоподобности. Т.е. в этом случае так думает данная социальная группа. Хоть 10 тыщ, хоть миллион - результат поменяется не сильно. А так как ЛОЛ есть по всей стране, то получается, что сие мнение будет обще российским. Smile
Кот Чеширский
Johann Halter
нейтрален
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы