Страница 7 из 7
viper31
Mihalych78 писал(а):

вчерась калину со светофора уделал supercool


Вчера ваще всех уделал, т.к. на работу опаздывал hehe
wega
viper31 писал(а):

Mihalych78 писал(а):

вчерась калину со светофора уделал supercool


Вчера ваще всех уделал, т.к. на работу опаздывал hehe



ЗАЧЕТ!!! hehe hehe hehe
Mihalych78
а я после Макдоналдса на горшок рвался
так что я чисто технически мог сильнее уделать 63
Раманыч
Чёта какой то очередной калинопиар Чтоли? Я после своей садясь в Калину 1.6 8в сразу чуствую разницу, она просто пока прямо в пол не нажмёшь не едет. Мой полторашник много резвее.
---------------------------
Сам помню гонял с Элантрой (какой там мотор был не знаю). На светофоре остановились, он на свободную правую встал и я вижу, он сейчас стартанёт и в лево полезет полюбому, гад подрезать будет. Я в машине с товарищем был, тот один, щуплый паренёк лет 20 на вид. Ну тронулись, он слышу газу ввалил, я тоже уверинно на первой в пол нажал. Я не люблю мощных пробуксовок, при них наоборот теряешь старт. Так я на первой гдето под 40 разогнался, и потом на второй до 100, увёз пол корпуса, дальше гнать не стал, не Мексиканский автобам же, а Засратовские ухабы =)))
Вот Форду седану сливал в чистую, да ещё и с бабой в тот момент был. Я главное первым с переезда съеъал и решил от него оторваться, ну даже 50м не проехал, как он меня как стоячего обогнал. Правда я не шибко топил поначалу, в пол нажал когда он поровнялся уже со мной, это уже поздно было...
И классика разок уехала от меня, вот так бывает. Таксист на шестёре оторвался и уехал =)))
Mihalych78
Раманыч
ты не гонсчег
либо у тя работы нет
либо унитаза
либо ты в макдоналдс не ходок 63
Раманыч
Про то что 12ха на трассе сливается - враньё. Я этим летом в Аркадак ездил и всё дорогу туда ехал 130 - 140, дороги не знал и дорога в ужасном состоянии. А вот когда обратно поехал, обратил внимание, что хоть дорога и ухабистая, но бросает на калдобинах мой 12рь только вверх - вниз а по дороге не шарит из стороны в сторону. И я по этим ухабам 160 ехал, пока меня 9ка не догнала, я притопил до 180 и мы так километров 20 ехали, он медленно отстал за горизонт...
Mihalych78
Цитата:

пока меня 9ка не догнала, я притопил до 180 и мы так километров 20 ехали



типа девятко по ухабам 180 шла? hehe
незабудь добавить про сильный боковой ветер и встречные фуры pst
Раманыч
Михалыч, переведи.
Раманыч
Переведи про унитаз, Мак., и работу.
Mihalych78
че перевести
ну 140 по спидометру -еще на девятко комфортно
160 - уже очко жим жим
180 - она не рулится вообще
и это по ровной дороге 63

а ты про колдобины пишеш
напиши еще про ветер, от которого девятко мотает
и ппро встречные фуры от которых девятко на крышу встать пытается

более фантастичный рассказ будет Good
Mihalych78
Раманыч писал(а):

Переведи про унитаз, Мак., и работу.



долго соображаш 63

чуть выше посты прочти
Раманыч
У нас похоже языковой барьер, ты из Якутии? Я же писал, что когда ехал 160, ну может 155 меня догнала 2109.. белогоцвета, как в песне и предвидя, что вот сейчас он меня обгонит а потом до самого Саратова будет перед носом маячить я ускорился до 170 - 180 км\ч и ехал так пока 2109.. из виду не пропал, при этом он не сразу далеко отстал, видимо, я так думаю, 2109.. не смог ехать быстрее 170 физически. А про ухабы, ну кидает на них, и по началу это страшно, но оказывается машина, видимо из за переднего привода, всё равно тверенно держется заданной траэктории.
Mihalych78
Цитата:

я ускорился до 170 - 180 км\ч и ехал так пока 2109.. из виду не пропал,



а до этого писал

Цитата:

я притопил до 180 и мы так километров 20 ехали, он медленно отстал за горизонт...



ты сын сетепей? простой казахский батыр? или акын?
63
Раманыч
Сын степей - да. Кто такой акан - не знаю, кто такой батыр тоже =)))) Михалыч, хоть в скобочках коротенькое (пояснение) пиши =)))
Mihalych78
Раманыч
Drinks or Beer сами мы степные
Раманыч
Вообще по казахски 3 слова знаю: балык, бижбармак и тукнакутак - но что 2 из них означают не знаю =)))
Nekto
шо, в школе сейчас батыров и акынов не проходят?
ЗЫ А бешпармак - штука оченно вкусная
whitesnake
Mihalych78
Вообще в салоне лада авто на монтаге (где был тайре плюс) стояла 113 с приоровским пихлом, у нее заявлена 195 максималка, продавец клялся что приору на полкорпуса делает... Я грю а ниче что зубила после 170 уже не рулится просто какая 195... не нашёлся чо ответить Smile
Раманыч писал(а):

Михалыч, хоть в скобочках коротенькое (пояснение) пиши =)))


Вот так например:
"Шайтан - чёрт
Арба - повозка
Шайтан-арба - Среднеазиатская железная дорога"
(с)
Раманыч
А я думал шайтанарба - это ВАЗ =)))
komatoz
Раманыч писал(а):

Сын степей - да. Кто такой акан - не знаю, кто такой батыр тоже =)))) Михалыч, хоть в скобочках коротенькое (пояснение) пиши =)))


Акын - сказочник (типа старославянского гусляра) поэт-песенник.
Батыр - богатырь.
Mihalych78
вы прослушали русско-киргизский разговорник hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы