Страница 187 из 188
Proteus
Mihalych78 писал(а):

Увайс Кукуевич писал(а):

Mihalych78 писал(а):

из них процентов 10 девок


ты чо их есть собрался?



б
пропустил



А в свободном обществе у тебя с этим проблемы? hehe
Mihalych78
ну как бе так объяснить то
недемократично как то получается

а так как я хочу
демократично настроенный барин, пошел в народ
Proteus
Кстати, тёзка по отчеству, а с чего ты взял, что ты дворянином будешь? Может, наоборот, ишачить придётся на какого-нибудь Борю Моисеева? 63

Добавлено спустя 49 секунд:

Mihalych78 писал(а):

демократично настроенный барин, пошел в народ


Тут уж тогда не "пошёл", а "вошёл" 63
Mihalych78
Proteus писал(а):

Кстати, тёзка по отчеству, а с чего ты взял, что ты дворянином будешь? Может, наоборот, ишачить придётся на какого-нибудь Борю Моисеева? 63



мне обещали supercool
Proteus
Mihalych78 писал(а):

мне обещали


Мавроди? Он всем обещал 63
Mihalych78
Proteus писал(а):

Mihalych78 писал(а):

мне обещали


Мавроди? Он всем обещал 63



а тебя банщиком пошлю
к графу Моисееву в подарок
[Fred]
Proteus
Mihalych78 писал(а):

а тебя банщиком пошлю
к графу Моисееву в подарок



Свои эротические фантазии оставь при себе 63
Mihalych78
а мордвина так и быть
истопником возьму
один фиг вечно перемазанный pst
Parus
[Fred] писал(а):



У нас Пепсико запустили классную рекламную кампанию. Бьют прямо по живому (не реклама):

http://www.adme.ua/pepsi/hipstery-vybirayut-pepsi-bbdokyiv-111505/

Цитата:

В конце октября PepsiCo в Украине запустила новую рекламную кампанию в поддержку популярного безалкогольного газированного напитка Pepsi-Cola

Созданная в ретро-стиле, кампания относит нас в 70-ые годы, к началу истории Pepsi в Украине. В рамках кампании выпущена лимитированная серия напитка «Пепси-Кола» в легендарной бутылке.







политрук
Mihalych78 писал(а):

какие шутки
мнеб крепостных душ 200
из них процентов 10 девок



Кстати с другой стороны это можно читать как:

Mihalych78 писал(а):

"мнеб крепостных душ 200
из них процентов 90 парней"



михалыч, ну как жеж так?? hehe
Дюжина
политрук
Ты брехалыча не знаешь.
10 процентов девок, 90 процентов баб. hehe
Mihalych78
Дюжина писал(а):

политрук
Ты брехалыча не знаешь.
10 процентов девок, 90 процентов баб. hehe



естесно
а потому что выше написанно
ууу питарюги pst
sviridov
papa_dima писал(а):

а школьники не матерились как сапожники.

не смотря на то, что мой отец никогда не матерился дома, а первое матерное слово я от него услышал, когда к нему в цех зашел, где он в то время мастером работал (мне уже 18 было, после школы уже на заводе работал, по пути с работы зашел к отцу, он с работягами разговаривал очень громко, я снаружи кабинета услышал))), так вот, материться я научился в 7 лет, в пионерском лагере "Дружба", в 1983 году, и матерился с той или иной степенью интенсивности все школьные годы... и был я такой не один, а практически все
насчет здоровья - вообще бред какой-то, достаточно посмотреть на показатели средней продолжительности жизни в СССР
что касается здоровья детей, ни мои трое, ни племянники и племянницы, ни их одноклассники, ни дети друзей-знакомых не более больные и не более здоровые, чем мы были в свое время

вы в каком-то не том Советском Союзе жили, ребята
или вообще не жили
Дюжина
sviridov
Ну вот тебе пример.
Ни одно мужеское создание моего года рождения во всём городишке, где я тогда проживал, не было признано негодным к воинской службе. А сейчас.
А ты говоришь: здоровье. 63
Proteus
Дюжина писал(а):

А сейчас.


А сейчас заключение можно купить и откосить Wink
papa_dima
sviridov
статистика не врет:
[/img]

Перестроечка-то подкосила здоровьице,а?
Раманыч
Алексей 123 писал(а):

Гм... Так ты определись СССР таки хорошо или плохо.


Не хорошо! Но гораздо лучше того, что сейчас. Тоталитаризм тогда и тоталитаризм сейчас сильно отличаются друг от друга тем, что тогда кроме тоталитарности власти была идеологическая цель в направлении движения страны. А тоталитаризм сегодняшний никакой идеологии и никакого направления не имеет. В чём разница? А в том, что тогда крысы, которые дорвались до власти и хапают были вынуждены играть по когда то определённым правилам, по которым у народа было право на труд и на отдых, на обучение и на медицину, на жильё и на пропитание. Было право на детство которое кстати на самом деле охранялось. Сегодняшний тоталитаризм такого гуманистического направления не имеет, ничем социальным не обременён, и развивается без этих неприятных ему ограничений в ту сторону, в которую всегда стремится развиваться тоталитаризм. Это приведёт режим к своему концу гораздо быстрее, чем СССР потому, что этот тоталитаризм ослабляет государство гораздо эффективнее Good
Алексей 123 писал(а):

Кое-что было в десятилетие нефтебаксового потока. Этот поток кстати и поддерживал советские колхозы в которых работало 40% населения постоянно и до 100% периодически. При этом из морепродуктов в магазах была только селедка и периодически колбаса из промокашки с дикими очередями. В союзных республиках правда было лучше.


Именно то, что в сх СССР работало постоянно 40% и переодически 100% делало его намного сильнее нынешнего. Сегодня там сколько процентов народа работает? Wink
Из морепродуктов да, была селёдка, и это была сельдь Иваси! Которой, теперь, по известным причинам, нет Wink
А так же был морской окунь, который стоил 40 копеек, можешь это если не лень на доллары по своему курсу перевести, если не лень 63
Но об гастрономических свойствах которого ты, я думаю спорить не станешь Pardon
Камбала была регулярно, хек... да много чего было, что просто не ценили. Все думали, что если СССР развалить то все будут исключительно стерлядями питаться.
Кубинские сигары у нас были, а в США небыло, так что они ЛОХи hehe
Acquirer
Parus писал(а):

У нас Пепсико запустили классную рекламную кампанию. Бьют прямо по живому (не реклама):


Уже года 3-4 для х5 ретейл групп делается такой напиток (по моему черноголовка), стоимость бутылки 0.33 около 60 рублей. Покупаю себе иногда несколько штук, вспоминаю палатки с круглым символом из пластика. И вспоминаю что хотели кока колу, типа круче напиток... Как говорится ничего не изменилось, чего не имеем то и желаннее...
Mihalych78
Tony999io
политрук писал(а):

Mihalych78 писал(а):

какие шутки
мнеб крепостных душ 200
из них процентов 10 девок



Кстати с другой стороны это можно читать как:

Mihalych78 писал(а):

"мнеб крепостных душ 200
из них процентов 90 парней"



михалыч, ну как жеж так?? hehe


ну а пестенку ваокруг рта он зачем завел pst
Mihalych78
Tony999io писал(а):

политрук писал(а):

Mihalych78 писал(а):

какие шутки
мнеб крепостных душ 200
из них процентов 10 девок



Кстати с другой стороны это можно читать как:

Mihalych78 писал(а):

"мнеб крепостных душ 200
из них процентов 90 парней"



михалыч, ну как жеж так?? hehe


ну а пестенку ваокруг рта он зачем завел pst



чтоб ты лазурный целоваться не лез pst
Mihalych78
http://lifenews.ru/video/6/10929

скажете работники мясокомбинатов стале богаче жить? pst
Parus
Acquirer писал(а):

Parus писал(а):

У нас Пепсико запустили классную рекламную кампанию. Бьют прямо по живому (не реклама):


Уже года 3-4 для х5 ретейл групп делается такой напиток (по моему черноголовка), стоимость бутылки 0.33 около 60 рублей. Покупаю себе иногда несколько штук, вспоминаю палатки с круглым символом из пластика. И вспоминаю что хотели кока колу, типа круче напиток... Как говорится ничего не изменилось, чего не имеем то и желаннее...



Да, на этих лимитэд идишн бутылках стоит московский адрес. Smile

Вообще, насколько я знаю, у вас до сих пор не презентован новый логотип Пепси, хотя во всём мире (в том числе и в Украине) уже больше года он запущен.

Acquirer
Parus писал(а):

Вообще, насколько я знаю, у вас до сих пор не презентован новый логотип Пепси, хотя во всём мире (в том числе и в Украине) уже больше года он запущен.


Ужас-ужас, как же мы без этого hehe В то время когда весь мир и прогрессивная Украина в том числе вкушает пепси с новым лейблом мы тащимся в самом хвосте прогресса cry
На заправке лукойла видел банку пепси с пластиковой хреновиной сверху, было написано что это многоразовая крышка. А у вас такие есть?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 187 из 188
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы