Страница 4 из 8
х123ас
Drelll
Поздравляю!!!Молодец.Очень познавательно.
deemager
Да полюбасу респект огромный!Я почему спрашивал о крыле и капоте,потому как со мною случилось аналогичное на 200% ДТП с Газелью.Получил точно те же повреждения что и Andrew White.Крыло,капот,подрамник,стекло...один в один!Поэтому и думаю,стоит ли заморачиваться с рихтовкой такого железа или новое воткнуть и не париться...
х123ас
deemager
Капот рихтовать сложно, а крыло просто дешевле купить, вот и всё. На восстановление таких повреждений больше на шпаклёвку потратишь, чем на новую деталь.
Andrew White
deemager
Блин я писал где то и тебе лично в виде цитаты Drinks or Beer
Все запчасти новые: стекло, капот, крыло, фара, рамка лобового(кусочек из неё).
Придется ещё вторую фару покупать, а то эта слишком блестит Pardon

Просто не успеваю всем отвечать. Кстате бюджет уже 15 тысяч, хотя надо ещё, что то докупать покупать cry Потом распишу все по пунктам.
Сейчас мне ничего не охото делать. Сегодня гонял на военку уже на своей машине. Как говориться "А руки то помнят...". Притопил немного. Развал надо бы ещё сделать, а то руль стал немного другой.

х123ас писал(а):

Капот рихтовать сложно, а крыло просто дешевле купить, вот и всё. На восстановление таких повреждений больше на шпаклёвку потратишь, чем на новую деталь.


Заплюсую...
капот стоит 1700
крыло 900
как сказал продавец АвтоВаз. Капот действительно на такой похож. А вот крыло хз, я так и не понял. Оно какое то непослушное было, хотя не могу сказать, что я был своим старым доволен.
roadster
Andrew White
Рукастый, молодец Good
Ну еще бампер надо зачернить до кучи...
Smile
х123ас
Andrew White писал(а):

как сказал продавец АвтоВаз. Капот действительно на такой похож. А вот крыло хз, я так и не понял. Оно какое то непослушное было, хотя не могу сказать, что я был своим старым доволен.


Мне знакомый жестянщик говорил, мол и вазовские детали не блещут качеством - раз на раз не приходится, то всё чётко, то как будто с другой машины... Ещё сказал что у вазовского железа толщина больше.
_08_brOther
молодец. Smile
Andrew White
Все поехал я на сборы. Не будет меня тут неделю... Армия жди...

Вот помыл тазик перед отъездом, чтоб ему не так скучно было...
Собственно вот...











Доделать осталось только мелочи... Да насчет рамок не черных не ругайте просто мой керхер и пена растворяют черную краску.
MikhaylenkoPA
один в один как у меня машина, тока у меня еще короба пластиковые внизу... Сборка часом не сызранская?
Вот хочу спросить, в прошлом году мне в левую переднюю дверь въехали (я виноват), дверь я заменил, но при ударе слегка (миллиметров на 5) ушла внутрь стойка двери водителя. Заметно только если присматриваться, и обшивка двери вплотную к панели встала. В прошлом году решил забить, не в космос же на ней лететь, но что-то старая рана ноет, все чаще подумываю выправить эту фигню. Но никак не придумаю, как это сделать, и за что там цепляться, если тянуть, или куда упираться, если разжимать... мож кто присоветует? Полюбасу ясно, что тянуть нужно в районе верхней петли, и панель придется снимать...
cullon
молодец, отлично с тазиком разобрался не церемонясь
Qtronix
Огромный респект и уважуха !!!!
мнебы времени хоть на денек побольше - тоже сам бы занимался машиной полностью
а тоак .... работаю чуть не каждый день времени тока на мелкий ремонт хватает...
Ещераз Огромный респект и уважуха !!!!
Егор29
Молодчик,просто красава Good Good Good
Killer Speed
Молодец! Для первого раза офигенно получилось. Только то ли фотки такие, как то по ребру крыло с дверью не очень стыкуется. Хотя по идее для таза это нормально.
х123ас
Killer Speed писал(а):

Только то ли фотки такие, как то по ребру крыло с дверью не очень стыкуется.


Запчасти такие...
Santa-Claus
Автор, снимаю шляпу, это было просто круто)))
Andrew White
Killer Speed писал(а):

по ребру крыло с дверью не очень стыкуется


оно и с левой не битой стороны не оч то стыкуется hehe
кста тож видно на фото. и ещё крыло вогнуто вовнутрь по ребру немного, если смотреть от заднего крыла к переднему. Это заводские приколы просто многие не замечают и внимания даж не обращают.
х123ас писал(а):

Запчасти такие...


Это просто ахтунг какие они. Я ваще не понимаю как из них чтото можно сделать
MikhaylenkoPA писал(а):

Сборка часом не сызранская?


Да Сызрань 2003 год
MikhaylenkoPA писал(а):

Но никак не придумаю, как это сделать, и за что там цепляться, если тянуть, или куда упираться, если разжимать...


приваривается точками (2-4 шт) уголок с дыркой или планка с петелькой и за неё тянут. потом точки срезают место чистят шпатлюют красят. Если распирать то упираются либо в противоположенную сторону кузова (порог стойка лодж). либо уприрабтся в стену или столб, а машину привязывают за колёса балки стойки лонджероны и тд.
Кароче тоже самое, что тянуть тока в обратную сторону. поэтому все просто тянут. Только надо тянуть ровно в обратном направлении куда был удар. если скосить можно хуже сдеать поэтому перед этим оч долго надо ползать с рулеткой и мерить куда ушел кузов.
*leha*
вот куды лил и всё замечательно из полости текло в районе стойки. лил масло\мовиль, под большим давлением и много
*leha*
Andrew White
*leha*
да это то самое место, про которое я говорил просто фото не было. если вставлять туда трубку перпендикулярно крылу, то попадаешь как раз в ту область. Можно проверить померив примерную длину трубки, чтоб уж наверняка туда...

идеальное фото, ещё можно более перпендикулярно крылу вставлять и более глубоко, а то там 2 области.
*leha*
Andrew White писал(а):

ещё можно более перпендикулярно крылу вставлять и более глубоко, а то там 2 области.


влил туда около стакана бяки. думаю там всё залилось. на второй фото видишь как потекло по стойке?
Andrew White
*leha*
да вижу как раз это единственная дырка, которая может там быть, а может и не быть(все зависит от сварки и зачистки этого места на заводе)
Но даже она, выще самой нижней точки, поэтому я сделал дренаж в самой нижней.

судя по этому фото у тебя там ещё и плескаться 1 см мовиля какое то время будет gpn Уж точно промажет.
Covax
Кто бы что ни говорил, но Самарки клёво смотрятся. Smile Пацанские тачки!
Andrew White
Covax
да согласен.
Вот сюда бы занижение тонировочку и рамки освежить ваще секс будет.


Хотя я решил в этот год пересесть на другую. И ща буду готовить тачку на продажу. Так что это все несбывшиеся мечты.
склоняюсь пока к двинчику либо 5, либо 3 дверный хэтч.
*leha*
Andrew White
отв. ты правильные сделал. но а мне надо крыло сдёргивать чтоб там дрелью поработать? ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы