Страница 12 из 24
X-POWER
Садист писал(а):

Ну вот видите... как то мутно все получается.. )) Ну да воля ваша....
Ждем завтра. Хотя.... У меня смутные подозрения, что завтра нам ни чего не даст... ВУТ окажется не тот...



Да хнен ли вы всё "ЗАВТРА ЖДЁТЕ".... ROFL
Ужели влом до такой сптепени дойти до ближнего магаза-дилеров и самолично посмотреть ????? 63
Почти что год одно и тоже трут...а до магаза время нет ни у кого, на пять мин заехать )))))))))))))

Я всё же думаю, надеюсь, что ВУ Кир-Кука окажется оригиналом....и туних гении в своих познаниях-догадках, будут ну очч разочарованы ))))))
ruslim
X-POWER писал(а):

Я всё же думаю, надеюсь, что ВУ Кир-Кука окажется оригиналом....и туних гении в своих познаниях-догадках, будут ну очч разочарованы ))))))


почему, интересно? они будут рады истине Wink
X-POWER писал(а):

Ужели влом до такой сптепени дойти до ближнего магаза-дилеров и самолично посмотреть ?????


влом не то слово,жаба зелёная душит отвалить и испортить, как бы ни общиной живём Pardon
X-POWER
Andrew White писал(а):



Кир-Кук просим


Хрен ли ты просишь всё кого-то.....спор кстати ещё в силе, можешь заработать hehe
ruslim
X-POWER
ты что не уравновешенный какой-то? чего кипятишься не пойму?
X-POWER
ruslim писал(а):


влом не то слово,жаба зелёная душит отвалить и испортить, как бы ни общиной живём Pardon


Ну извини, с такою жабою, действительно лишь "шайбочка" поможет )))

зы...раз сам себе поставил эту шайбу, то должен знать, чтоб посмотреть её отсутствие или присутствие в ВУ, как собственно узнать размеры плпастик шайбы и резинки...для этого ВУ не НУЖНО РАЗБИРАТЬ -ЛОМАТЬ и ПОРТИТЬ....!!!! Всех дел, ну максимум минута-две...выдернуть шток, поддеть отвёрткой резиновую шайбу, вытряхнуть пластиковую !!!!
Ещё раз повторю, всех дел на две минуты....а разговоров, домыслов, догадок уже второй десяток, если по станицам ))))

Последний раз редактировалось: X-POWER (03 Май 2011 21:36), всего редактировалось 1 раз
Andrew White
ruslim
самое главное он говорит про то, что типо шайбой МЫ настолько увеличиваем усилие, что каждый раз будем ипошить в юз...

Но самое интересное сам ТМ не отрицает, что производительность не увеличивается, меняется только характеристика.
http://s3.images.drive2.ru/car.journal.photos/x2/4400/000/000/0c4/fe0/88cd472c9ce613ca-large.jpg
А ты со своей шайбой оспорил все законы физики и поднял производительность вута, на столько, что педаль совсем как пушинка. Хотя я считаю, что производительность сток вута крайне мала.

На вопрос знаком ли он с пневматическими тормозами он тоже не ответил. Хотя я уже раз 5 ему про них писал.

Так вот там педель ваще не имеет обратной связи, так как является редукционным клапаном и единственное усилие на ней это пружина обратного хода. Нажать педель от начала до пола не составляет никаких проблем. Хотя гдето на 1/3 хода вы уже 100% вылетите через стекло.

Так вот как же эти смертники водители грузовиков ездят, по мнению нашего "авторитета" они должны все сыграть в ящик.

На 100% уверен, что он один из инициативной группы "прихлебателей", которые карман пополняют с продаж вут ТМ. Наверное, менаджер по продажам, который шагнул глубоко прямо в форумы.

Например, я знаю что на форуме есть представители разных фирм VBF. Только они не спорят, а утверждают факты.
Садист
"По теме. После установки ВУТ ТоргМаш выехал на дорогу и чуть не разбил носом лобовуху при первом торможении. hehe hehe hehe Черех пару дней попривык и стало окуенно. Педаль мягкая, при этом замедление сильное. В конце хода усилие как и на стоке почти. Рабочий диапазон до блокировки колес мягче и информативнее."

Сб Фев 14, 2009 0:20 Kirill111


Вот так у меня после установки шайбы начал работать ВУТ.
ruslim
Andrew White писал(а):

самое главное он говорит про то, что типо шайбой МЫ настолько увеличиваем усилие, что каждый раз будем ипошить в юз...


но вот парадокс, этого не происходит Pardon

X-POWER писал(а):

Ну извини, с такою жабою, действительно лишь "шайбочка" поможет


чему?
badboy2115
читал, читал, читал... так и не прочитал до конца этот топик. Ругань, спор, ссоры... что тут только нет...
Зашипел мой ВУТ, купил новый стоковый в Казани. Снял шток, выковырял резиновую шайбу и вставил монету в 2 рубля, скрутил упорный винт на штоке толкателя (скомпенсировал "на глаз" разницу монетки), собрал и заменил ща в гараже старый на новый доработанный ВУТ. Да, тормоз стал существенно мягче при притормаживании, но на юз так же тяжело нужно давить педаль как и со старым ВУТом. Короче - я доволен, всё оставлю как есть!
Glan
Давай Хапауэр, барыга ВУТами которому даже краски на них жалко - выдай еще ченить gpn
когда появиились преоро вуты - ваша поипень нужна осталась только ленивому. Так и с ТМовскими стабилизаторами на 22 мм было - которые по 2000 толкали, а потом пришол приоро стаб 21 мм за 400р с яицами. Не видно их че то нынче в продаже gpn
Andrew White
X-POWER писал(а):

Хрен ли ты просишь всё кого-то.....спор кстати ещё в силе, можешь заработать


ты капот свой захлопни и отдыхай...

Кипятится начал, наверное, готовиться к тому, что у Кир-Кук окажется все таки поддельный вут с толстой шайбой.
badboy2115
Садист писал(а):

"По теме. После установки ВУТ ТоргМаш выехал на дорогу и чуть не разбил носом лобовуху при первом торможении. hehe hehe hehe Черех пару дней попривык и стало окуенно. Педаль мягкая, при этом замедление сильное. В конце хода усилие как и на стоке почти. Рабочий диапазон до блокировки колес мягче и информативнее."

Сб Фев 14, 2009 0:20 Kirill111


Вот так у меня после установки шайбы начал работать ВУТ.


+1
Glan
badboy2115 писал(а):

Да, тормоз стал существенно мягче при притормаживании, но на юз так же тяжело нужно давить педаль как и со старым ВУТом. Короче - я доволен, всё оставлю как есть!


да ты че! зимной убьешься нахер полюбому hehe с шайбой то я так понял весь спор исключительно что один человечек с Д-града не умеет усилие дозировать, не?
X-POWER
Так всё, мир дружба май.....))))

Здесь все всё знают, хоть шайбочки, хоть гаечки, хоть что ещё...неинтересно )))
Что знал и нужным посчитал, то написал, добавить больше нечего, да и желанья как-то нет hehe

Вообщем ждите завтра и Кир-Кука....раз у самих нет рук и времени на пять минут в магаз заехать ))))

А мне однако удочки вязать ещё....по стариковски на рыбалку собираться hehe
badboy2115
Glan писал(а):

badboy2115 писал(а):

Да, тормоз стал существенно мягче при притормаживании, но на юз так же тяжело нужно давить педаль как и со старым ВУТом. Короче - я доволен, всё оставлю как есть!


да ты че! зимной убьешься нахер полюбому hehe с шайбой то я так понял весь спор исключительно что один человечек с Д-града не умеет усилие дозировать, не?


У нас тут служебная "зафира" на работе есть, так у неё тоже самое, чуть дыванул педаль, так сразу в юзззззззззззззззззззз
Andrew White
badboy2115 писал(а):

выковырял резиновую шайбу и вставил монету в 2 рубля, скрутил упорный винт на штоке толкателя (скомпенсировал "на глаз" разницу монетки)


а в центре дырку просверлили? Чтобы шток дальше вылезал и открывал сильнее клапан.

просто есть просто подложить монетку, тогда ничего не меняется. Там весь смысл в дырке в шайбе.

А приход наверное из-за того, что старый вут уже давно был не исправен и вы привыкли к слабым тормозам, конечно новый рабочий вут на таком фоне будет просто космас Smile
Glan
badboy2115 писал(а):

У нас тут служебная "зафира" на работе есть, так у неё тоже самое, чуть дыванул педаль, так сразу в юзззззззззззззззззззз


как ЮЗ! там же АБС!
Садист
Вот хотел бы я посмотреть на эту картину... захожу я в магазин... и давай ковырять новый ВУТ ... ))) Я думаю продавцы бы мне сразу объяснили и кто я и что я ))
Не проще ли было бы, уважаемому X-POWERу хотя бы на пальцах, объяснить нам темным и не сведущим, в чем же заключается разница в конструкции штатного ВУТ и ВУТ от торгмаша? И таким образом, он открыл бы нам истину, и да прозрели бы мы... и да протянули свои руки в торгмашу.....
X-POWER
Andrew White писал(а):

X-POWER писал(а):

Хрен ли ты просишь всё кого-то.....спор кстати ещё в силе, можешь заработать


ты капот свой захлопни и отдыхай...

Кипятится начал, наверное, готовиться к тому, что у Кир-Кук окажется все таки поддельный вут с толстой шайбой.


А как же правила на форуме о коих ты писал и к коим призывал hehe
У папы разрешение спросил...хамить как вижу старикам он разрешает, а спор на бапки почему-то нет ROFL

Ты лучше думай как тебе завтра здесь "в глаза смотреть" на форуме, кагда Кир-Кук о результатах сообщит..."знаток" чужих секретов ёёть )))))))
Andrew White
X-POWER писал(а):

Что знал и нужным посчитал, то написал


ага ага
мы читали про то, что
работникаим ТМ совместно с ДААЗ .... был .... чудо супер Вут ... ,который .... снимает порчу ... заговариват машину от кражи...

X-POWER писал(а):

раз у самих нет рук и времени на пять минут в магаз заехать ))))


что то не знаю я магазинов в который разрешают,ковырять товар и отверткой из них что то выковыривать
X-POWER писал(а):

А мне однако удочки вязать ещё....по стариковски на рыбалку собираться


ты только возвращайся, когда будут результаты.
А то тут форум достаточно умных людей, не для блондинок, на красивые фразы не ведутся, до сути желают докопаться. Потом стыдно наверное станет сильно
ruslim
Andrew White
не-не, работает это фитча точно, у меня у кума как недавно оказалось при замене вута, не шайба а пятак был подложен(у нас гривна, если чё hehe) он долго матерился, что сотку гривень отдал за пять копеек hehe , я сначала тоже не вьехал, а потом дошло, на монете бортик по окружности имеетсо, он и добавляет зазор, так что хоть шайбочка, хоть дырявая резинка, результат один-в юз и в кувет 63
X-POWER
Садист писал(а):

Вот хотел бы я посмотреть на эту картину... захожу я в магазин... и давай ковырять новый ВУТ ... ))) Я думаю продавцы бы мне сразу объяснили и кто я и что я ))
Не проще ли было бы, уважаемому X-POWERу хотя бы на пальцах, объяснить нам темным и не сведущим, в чем же заключается разница в конструкции штатного ВУТ и ВУТ от торгмаша? И таким образом, он открыл бы нам истину, и да прозрели бы мы... и да протянули свои руки в торгмашу.....


Знаешь, есть вещи о которых ну просто не имеешь право говорить...это ведь не мои секреты, над этим люди поработали и труд немалый кстати был...одних лишь графиков различных стендовых не менше двух десятков, плюс тестовые испытания...и что бы это взять и тупо слить на форуме.....ты как считаешь, это всё нормально, похерить труд людей....???
Найдёт кто либо сам отличия от стока...вопросов нет, но у меня при этом на душе спокойно будет....не я секрет ТМ раскрыл, хотя и знаю ессно )))
Andrew White
ruslim писал(а):

на монете бортик по окружности имеетсо


но не 1 мм же.
Там наверное 0.2 максимум будет.

ruslim писал(а):

результат один-в юз и в кувет


я ваще не знаю как он отреагирует на то, что у меня установлен ВУТ 9 дюймов от приоры. В нем столько дури, что останавливаешься сразу на кладбище...
X-POWER
Andrew White писал(а):

Потом стыдно наверное станет сильно


Мне тоже очч хочется надеятся....надеюсь что поймёшь насколько ты не прав был.
Andrew White
X-POWER писал(а):

при этом на душе спокойно будет....не я секрет ТМ раскрыл,


ruslim уже начал гореть со стыда pst pst pst

X-POWER писал(а):

хотя и знаю ессно )))


знаешь ты только цену на ВУТ ТМ в своем латке на рынке.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 24
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы