Страница 1 из 1
sveinung
итак, ситуация, едем , км 100 до Ростова, выезжаю с заправки , набираю скорость, тут смотрю, выходит ... тормозит....
парень лет 30 мне ровестник...
подходит, представился ваши докуметы (думаю не буду при жене и детяти особо права качать да и до дома тыща км...нунах, пусть , думаю, подавится)
-пожалуйста , вот .... (передаю)
вот в\у (из бумажника не достал и в руки ему не передал))
и все остальное ...

он мне
- пройдемте к нам в машину...
я - зачем ?
он-нам передали , что вы превышали...
я (закипая, бл....с ними не возможно по хорошему!)- я из машины с вами ни куда не пойду...принесите , покажите,
он - что показать ?!
я-сертификат на ваш прибор, фото моего автомобиля, доказательства одним словом.
в это же время говорю своей, вставляй акк в камеру. Буду снимать кино...

молчание на 15 минут. смотрю топчется у моего заднего бампера. Я закрыл изнутри авто поднял окна. сижу.
подходит, стучит...опускаю
я- ну ?!
он- вот ... забери свои документы и езжай ради бога. 63

вот так вот...
думаю, на обратном пути из Анапы тоже будут истории Pardon
Сергей Т
sveinung писал(а):

смотрю топчется у моего заднего бампера


абнюхивал что ли? вдруг из трубы перегарчиком дыхнешь pst
DrOn55
sveinung
Такое не редкость, но когда сразу говоришь что к ним в авто не пойдёшь и требуешь от них фото или видео доказательств нарушения, то после недольшой заминки (как правило с пробиванием на штрафы, угон и лишние прав) отдают документы и ничего не пишут.
389-й
Тема обглодана дочиста в "путешествиях и маршрутах". Это же Ростовская область - "зона Х". Там всегда так. И что печально - не объедешь её никак. Посему люди предпочитают при поездке на юг в основном либо рисковать жизнью в самолётах, либо двое-трое суток потеть в поезде. Самое коррумпированное ГИБДД в России. Читай тут, наш коллега про вагончик написал на посту "Самарский"
Вячик
Про вагончик можно поподробней?
389-й
Вячик писал(а):

Про вагончик можно поподробней?


Только если автор поста откликнется. В этом месяце написано.
Aleks-rostov
389-й писал(а):

Тема обглодана дочиста в "путешествиях и маршрутах". Это же Ростовская область - "зона Х". Там всегда так. И что печально - не объедешь её никак. Посему люди предпочитают при поездке на юг в основном либо рисковать жизнью в самолётах, либо двое-трое суток потеть в поезде. Самое коррумпированное ГИБДД в России. Читай тут, наш коллега про вагончик написал на посту "Самарский"


А ты как хотел, летать со скоростью 160 и выше? У нас многие местные едут 110-120, а кто летает, тот знает основные точки засад.
389-й
Aleks-rostov
Я разве написал, что летаю? И вообще хоть слово а нарушении ПДД нтут написано? Автор ветки ВЫЕХАЛ С ЗАПРАВКИ, а его уже на превышение скорости разводят! Вот местные и "летают" , а иногородние 100 км/час ползут (кроме москвичей, но эти - вообще беспредельщики)- не у себя дома. Останавливают по 5-10 иногородних машин подряд (не только на Самарской). Выбирают машины подороже. И начинается - "что везём", "есть ли печать на талоне ТО", просроченность лекарств и т.д. и т.п . В большинстве случаев разочарованно отпускают, но я еду отдыхать, а не трепать нервы! Своих не не разводят, естественно , потому что чёрт знает, какие у него родственники, друзья - знакомые. Это правило во всех регионах действует.
Вячик
Я из Москвы, что значит беспредельщик?
Сергей Т
Вячик писал(а):

Я из Москвы, что значит беспредельщик?


ты на аватару сваю пасматри pst
Вячик
Ну нормальный такой аватара, любимый мой мульт Good
Сергей Т
Вячик писал(а):

Ну нормальный такой аватара, любимый мой мульт


Если мультфильм не знать, то волк - гопник pst
a.borisoff
389-й писал(а):

Aleks-rostov
Автор ветки ВЫЕХАЛ С ЗАПРАВКИ, а его уже на превышение скорости разводят!



Вполне вероятно, что летел до заправки.
Меня на днях тормознули через 15 км после возврата на свою полосу через сплошную Sad
Aleks-rostov
389-й писал(а):

Aleks-rostov
Я разве написал, что летаю? И вообще хоть слово а нарушении ПДД нтут написано? Автор ветки ВЫЕХАЛ С ЗАПРАВКИ, а его уже на превышение скорости разводят!


Ну а где не разводят? Меня в Минводах пытались развести, я их нафиг послал. У нас менты оборудованы камерами, которые стоят на расстоянии от них. Скорее всего к заправке он летел, вот его и тормознули.
5Zigen
пару раз помню такое было)
1)мост через Белую перед зимой всегда вешают 40
еду часов в 5 утра
зима
машина не прогрелась еще
еду 60
поймал с радарчиком почти 80 показывает
нет говорю ребята
да, нарушил, но ехал 60
выписали заслуженную соточку
2) Проспект Салауата лет 6 назад (60 ограничение было)
еду около 160
тормозят
показывает 84 hehe
ну, согласил на этот "развод" Smile

тьфу*3 вроде все
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы